Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1281
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
инфо по салонным фильтрам
в общем в каталогах SCT, МАН вроде как салонный фильтр не значица (поправьте,если не так)
Обзвонил магазины на Баянаулськой, Субару-Хонда на Гоголя-Нурмакова? фильтров нема
на Минусе будут тока через 2 недели
отстается Валера - у него они есть, 6 тыщ за штучку дубля
ужо поставил и наслаждаюсь кондишном
  • 0

#1282
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Уважаемые хондаводы, подскажите пожалуйста телефон Валеры. искал поиском - нашел один номер, позвонив, нарвался на какого то иноземца, который сказал, что это есть общага.

Сообщение отредактировал Арчи: 07.06.2006, 21:41:43

  • 0

#1283
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Волков Валерий Анатольевич
60-66-81
92-30-53
8-3007338815
8-3007404478
  • 0

#1284
Стас (КЗ)

Стас (КЗ)
  • Гость
  • 8 сообщений
Второй раз прошу ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где на барахолке продается Z1????? И подойдет ли для северного региона? Читал что эмиратовская для нас не есть гут!
  • 0

#1285
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я бы не стал Z1 на барахолке покупать
Купи лучше в Баварии или на Минусе.
Так, мне кажется, надежнее.
  • 0

#1286
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

инфо по салонным фильтрам
в общем в каталогах SCT, МАН вроде как салонный фильтр не значица (поправьте,если не так)
Обзвонил магазины на Баянаулськой, Субару-Хонда на Гоголя-Нурмакова? фильтров нема
на Минусе будут тока через 2 недели
отстается Валера - у него они есть, 6 тыщ за штучку дубля
ужо поставил и наслаждаюсь кондишном


Да значатся! Прям так и называются! Есть Мановские в Тулпаре, если ехать по этой улочке вниз, то за СТО которое справа стоит магазин длинный с двумя входами, вот там мне такую штуку предлагали по цене в 5 тыс. тенге кажись! А так же там на другой стороне мужичок вообще притащил 3 таких фильтра, от 3 до 8 тыс. тенге!
  • 0

#1287
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


2 Женька - ага, когда их квитки теряешь и удмаешь, чего б еще такого
поменять , лишь бы на 100 штук вылезти- то потом, выйдя на улицу- да ну их нафик, эти скидки..
а Василий в упор на махание ЦТ-ным знаменем грит, будет сервисная- будут скидки

так вот и ездим без сервсиной, без скидки;)

таки народ наверное без фильтра ездит

хм, придется дорогой оригинал брать:(

К стати насчет квитков, у меня в связи с ремонтом и перездом квитки кудато задевались, а у меня там к ста штукам подходило и что теперь опять на сто гтук ремонтироваться. ИМХО было бы правильно что бы они у себя вели статистику илидавали сервисную книжку сразу а скидку делали после ста штук, а то эти бумажки теряются у большинства наверное :p


А чего там сервисную книжку заводят если 100 тыс. тенге заплатил им?
Офигеть! Тогда у меня уже как минимум две еще должно быть!!!
Хотя я когда машину купил там штуку баксов оставил на обслуге, так мне сразу завели сервисную книжку!!!
  • 0

#1288
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


инфо по салонным фильтрам
в общем в каталогах SCT, МАН вроде как салонный фильтр не значица (поправьте,если не так)...


Да значатся! Прям так и называются! Есть Мановские в Тулпаре, если ехать по этой улочке вниз, то за СТО которое справа стоит магазин длинный с двумя входами, вот там мне такую штуку предлагали по цене в 5 тыс. тенге кажись! А так же там на другой стороне мужичок вообще притащил 3 таких фильтра, от 3 до 8 тыс. тенге!

помницца, когда год назад фильтр искал в Тулпаре, так по каталогу вытащили салонный фильтр МАН, который по размерам не подошел :(
потому и решил, что у Хонда-спецов фильтры надо брать.
Кто брал вТулпаре или в ином месте салонный фильтр МАН или SCT для Хонды,
дайте инфу , где именно, какой номер по каталогу, цена, ну и галвное .. эксплуатацйия
авось людям пригодится... :p
  • 0

#1289
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Я брал! Не много маленький был, но работает до сих пор, ни как не могу правда вскрыть посмотреть чего там такое за год натворилось! Брал за 4,5 кажись!
  • 0

#1290
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вчера ночью втопил по каскеленской трассе, набрал 160 и на этой скорости прдержался минут 5, обороты были между 4 и 5 тыс. После заметил что стрелка термодатчика стремительно начала подниматся вверх, сбросил скорость до 60, стрелка все еще поднимается, подождал минут 5, думал включится вентилятор и остудит все это дело, но он так и не включился... Дальше пришлось ехать с открытыми настеж окнами и на всю включенной печкой. Как вы думаете в чем проблемма? Или это свойственно при езде на такой скорости. В городе меня этот вопрос вообще не беспокойт так как там обороты редко плднимаются выше 3 тыс. Но вот на трассе где нужно ехать под 100 км/час все же доставляет неудобство.
  • 0

#1291
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
похоже, что термостат умирает :-)
  • 0

#1292
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да действительно похоже на него! 150 крейсерская скорость на капчагай и куда дольше, чем 5 минут!
При наличии разведчика конечно :-)
  • 0

#1293
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Может быть не термостат может просто датчик включения вентилятора, он же говорит что вентилятор не включился
  • 0

#1294
Стас (КЗ)

Стас (КЗ)
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужно посмотреть нижний патрубок если он горячий значит термостат открылся и проблема в датчике
  • 0

#1295
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Нужно посмотреть нижний патрубок если он горячий значит термостат открылся и проблема в датчике

Спасибо, надо будет как нить проверить... :-)
  • 0

#1296
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Вопрос такой имеется!
Хочу купить кенгурятник на CR-V, зачем не спрашивайте, на всё морду. Сколько обзванивал фирм все могут на заказ будет стоить от 200 до 400 баксов. Так вот кто знает разборки где можно посмотреть что-нибудь именно на CR-V?
Еще нужны противотупанные фары, две штуки!

Сообщение отредактировал torchok: 15.06.2006, 09:16:00

  • 0

#1297
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет Хондаводы! Удачи все на дорогах.
Такой вопрос - у кого нить есть машинка 2000 года и выше?
тут с эл.каталогом запчастей есть проблема (моя машинка хонда аккорд) и млин я так понимаю в настоящий момент что то поменять в моей хонде проблема :(
Если кто-то уже сталкивался с подобным вопросом то как интересно обошел эту проблему?
Каталог млин не открывается!
(Во имя взлома, хака и подбора паролей - да откроются маны небесные...)
  • 0

#1298
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет Всем !

Подскажите пожайлуста у Одиссея ветровое стекло одинаковые ?
У меня кузов RA1, предлагают от RA2.
  • 0

#1299
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Всем привет Хондаводы! Удачи все на дорогах.
Такой вопрос - у кого нить есть машинка 2000 года и выше?
тут с эл.каталогом запчастей есть проблема (моя машинка хонда аккорд) и млин я так понимаю в настоящий момент что то поменять в моей хонде проблема :lol:
Если кто-то уже сталкивался с подобным вопросом то как интересно обошел эту проблему?
Каталог млин не открывается!
(Во имя взлома, хака и подбора паролей - да откроются маны небесные...)


а шо на http://www.exist.ru/ неправильные номера показываются ?

фигасе :-) :(
  • 0

#1300
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Приветсвую всех низколетящих!

Взял супруге Хонду Прелюд 1994 г. с ПРАВильным рулем, автоматом и т.д. Двигатель H22А.

Посоветуйте грамотных спецов, нужно привести машину в чувство - гуляют обороты на холостом ходу, немного резко переключается КПП, ближний свет не работает - включается сразу дальний, ну и тех.жидкости все поменять.

Предыдущий хозяин уверял, что менял ремень ГРМ, но лучше тоже проверить от греха подальше.

Какое масло лить? Какой бензин?
Где резину взять за разумные деньги 205/50/R 15 ?

Сообщение отредактировал FreeV: 20.06.2006, 14:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.