Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1241
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет, на выходных сгорел генератор (ремонту не подлежит) Хонда Инспаер движок G25, может кто подскажет где такое чудо можно найдти?
  • 0

#1242
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Привет хондаводам! Где и почем в Алматы можно купить HMMF?
  • 0

#1243
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

HMMF

чаво?
  • 0

#1244
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

HMMF

чаво?

Honda Multi Matic Fluid технологическая жидкость для автоматических коробок автомобилей Honda замена ATF-Z1
  • 0

#1245
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а у вас какая машина?
  • 0

#1246
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


HMMF

чаво?

Honda Multi Matic Fluid технологическая жидкость для автоматических коробок автомобилей Honda замена ATF-Z1

На минусинской за 7 литров масла зарядили 12к а на баянаульской 11900, в других местах не пробивал, залил на минусинской... Если найдешь дешевле дай знать
  • 0

#1247
Ace_

Ace_
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ATF Z1 на барахолке стоит 1100. Про наличие HMMF вообще не слышал.
  • 0

#1248
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений



HMMF

чаво?

Honda Multi Matic Fluid технологическая жидкость для автоматических коробок автомобилей Honda замена ATF-Z1

На минусинской за 7 литров масла зарядили 12к а на баянаульской 11900, в других местах не пробивал, залил на минусинской... Если найдешь дешевле дай знать

HMMF залил?
  • 0

#1249
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

HMMF залил?

А твое HMMF это не тоже самое что и ATF-Z1?
Мне залили масло на этикетке на красном фоне хондовский знак, и надпись ATF-Z1. Само масло красноватого цвета...
  • 0

#1250
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброе время суток, Хондаводы!
Можете поздравить, я тоже влился в ваши ряды. и первый же вопрос - нужно менять жидкости, смотреть машину. Как вам СТО "Хонда Сервис" возле ГорГаи (район Космонавта Тимирязева) - нормальное СТО? Косячников нет? Прошелся по теме "Черный список СТО" вроде там их нет
  • 0

#1251
романсон

романсон
  • Гость
  • 17 сообщений
я не слышал про них ничего плохого, снесколько раз туда звонил и заезжал, всегда вежливо обслужат и проконсультируют
  • 0

#1252
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасиб Романсон! Я слышал тоже самое.
  • 0

#1253
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Доброе время суток, Хондаводы!
Можете поздравить, я тоже влился в ваши ряды. и первый же вопрос - нужно менять жидкости, смотреть машину. Как вам СТО "Хонда Сервис" возле ГорГаи (район Космонавта Тимирязева) - нормальное СТО? Косячников нет? Прошелся по теме "Черный список СТО" вроде там их нет

Я тож как ты с недавних пор стал автовладельцем, и первый же вопрос насчет жидкостей привел меня в это СТО. Никаких претензии нет, вот только говорят что там все это обходится дороговато чем в других СТО. Еще тебе надо будет заранее позвонить и забронировать себе время... там бывают большие очереди

Кстати, забыл поздравить. Поздравляю (Фанфары)!!! Какую модельку то взял
  • 0

#1254
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет Хондаводам !

Где еще можно менять масло коробки Кроме Минуса и Баянаулькой ?
Если купить на барахолке ATF-Z1.
Говорять просто так слить и залить нельзя.
Надо специальным аппаратом смыть коробку и фильтр, а потом только залить.
У меня Одик 1996 года.
  • 0

#1255
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

СТО "Хонда Сервис" возле ГорГаи (район Космонавта Тимирязева)

Дорого!
  • 0

#1256
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


СТО "Хонда Сервис" возле ГорГаи (район Космонавта Тимирязева)

Дорого!

А ты сам где меняешь масло? И какое масло вообще заливаешь, а то на минусинской только масло в движок стойт больше 7к. Я когда первый раз менял мне просто не с чем было сравнивать... да к тому же не занл какое масло нужно заливать
  • 0

#1257
Kнязь тишины

Kнязь тишины

    Читатель

  • Забанен
  • 39 сообщений
хонда тоже нехуевая мшина

#1258
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 Yel_low.
Castrol 10w40. Можеш сам купить на барахолке! Можеш купить в магазине: 300582 и тут же у них и поменять, там магазин при СТО. Они тебе по этому телефону все цены и скажут и за масло, фильтр и замену. Находится по красногвардейскому вниз и на право на светоыфоре где Пежо центр. Суюнбая/Баянаульская.
П.С. Потом выложи сдесь че тебе это вылезло!
  • 0

#1259
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

2 Yel_low.
Castrol 10w40. Можеш сам купить на барахолке! Можеш купить в магазине: 300582 и тут же у них и поменять, там магазин при СТО. Они тебе по этому телефону все цены и скажут и за масло, фильтр и замену. Находится по красногвардейскому вниз и на право на светоыфоре где Пежо центр. Суюнбая/Баянаульская.
П.С. Потом выложи сдесь че тебе это вылезло!

Спасиб за инфо, но я еще не скоро менять буду... просто хотел узнать мнение других хондоводов насчет тогокто какое масло заливает и во скока это обходится. Я в принципе готов платить эти 7к за масло если двигатель будет работать на нем хорошо без всяких замечании. Но с другой стороны переплачивать тоже не хочется...
  • 0

#1260
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

2 Yel_low.
Castrol 10w40. Можеш сам купить на барахолке! Можеш купить в магазине: 300582 и тут же у них и поменять, там магазин при СТО. Они тебе по этому телефону все цены и скажут и за масло, фильтр и замену. Находится по красногвардейскому вниз и на право на светоыфоре где Пежо центр. Суюнбая/Баянаульская.
П.С. Потом выложи сдесь че тебе это вылезло!

Спасиб за инфо, но я еще не скоро менять буду... просто хотел узнать мнение других хондоводов насчет тогокто какое масло заливает и во скока это обходится. Я в принципе готов платить эти 7к за масло если двигатель будет работать на нем хорошо без всяких замечании. Но с другой стороны переплачивать тоже не хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.