Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#901
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

сколько там стоит диагностика?

у них бесплатно...
  • 0

#902
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

сколько там стоит диагностика?

у них бесплатно...


как так?
пришел, продиагностировал и пошел???
диагностировтаь нужно машину, которую я хочу купить...
  • 0

#903
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

как так?
пришел, продиагностировал и пошел???
диагностировтаь нужно машину, которую я хочу купить...

Вот так, пришел, продиагностировал получил диагнастическую карту а потом уже пошел ...
  • 0

#904
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

сколько там стоит диагностика?

у них бесплатно...


как так?
пришел, продиагностировал и пошел???
диагностировтаь нужно машину, которую я хочу купить...

ну вот так вот...
они же в надежде что ты станешь их постоянным клиентом, поэтому такие у них правила...
  • 0

#905
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
какие замечательные правила! :)
везде бы так!
  • 0

#906
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
только когда будете записываться на диагностику предупредите что хотите брать машину поэтому желательно максимально проверить все что можно, например замер компрессии сколько то стоит не помню точно но не дорого.

Сообщение отредактировал stein: 15.04.2005, 17:14:53

  • 0

#907
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

сколько там стоит диагностика?

у них бесплатно...


бесплатно только проверка ходовки кажется.
  • 0

#908
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

только когда будете записываться на диагностику предупредите что хотите брать машину поэтому желательно максимально проверить все что можно, например замер компрессии сколько то стоит не помню точно но не дорого.


хорошо, буит сделано.
пока машину подходящую не нашла. в смысле, своб надо сначала продать.:-)
  • 0

#909
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Кто подскажет где у CR-V родные бибки стоят.
Ато у меня не родные с японии приехали, хочу снять и себе оставить, как переходящее красное знамя, но не знаю как стандартные подключить.
  • 0

#910
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
вот они под бампером

Изображение

1 и 2
  • 0

#911
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
данке шон!
  • 0

#912
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
привет всем
а есть ли у кого-нибудь из соконфетников 6-ой сивик, желательно купе? прокатите плз?
  • 0

#913
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кто знает где можно достать (купить) пепельницу в салон на Hond?у Aerodec 1995 (прв. руль)?
  • 0

#914
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Accord-Aerodeck 91г, загорелась во время езды крайняя левая контрольная лампа жёлтым цветом, изображение трудно описать, что-то типа водопроводного крана или пародия насоса. Проверил, жидкости на уровне.
Что это?
  • 0

#915
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Accord-Aerodeck 91г, загорелась во время езды крайняя левая контрольная лампа жёлтым цветом, изображение трудно описать, что-то типа водопроводного крана или пародия насоса. Проверил, жидкости на уровне.
Что это?

Случаем не так выглядит (0) ??
  • 0

#916
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Accord-Aerodeck 91г, загорелась во время езды крайняя левая контрольная лампа жёлтым цветом, изображение трудно описать, что-то типа водопроводного крана или пародия насоса. Проверил, жидкости на уровне.
Что это?


эт чек, при заводе такой показывает как правило в тот момент когда бензонасос подкачивает.

Скорей всего либо что-то с бензонасосом, либо с реле бензонасоса.

лампочка потухла или продолжает гореть ?

У хонд реле бензонасоса надодится под панелью в салоне, при большой температуре в салоне (и не "свежем" реле) может иногда гнать. Исправляется либо заменой самого реле (около $70) либо довольно быстрым ремонтом (один диодик там выпаивается и снова впаивается, по времени 10-15 минут, по деньгам 700-1000 тенге).
  • 0

#917
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2 Женька.
при чем здесь бензонасос? На Хонде (по крайнем мере тех готов), отсутствует индикация бензонасоса на передней панели, да и вообще. Индикация пропала. Насколько я понял, это "Check engine", вечером комп. перезагружу посредством сброса питания на всякий случай.
  • 0

#918
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2 Женька.
при чем здесь бензонасос? На Хонде (по крайнем мере тех готов), отсутствует индикация бензонасоса на передней панели, да и вообще. Индикация пропала. Насколько я понял, это "Check engine", вечером комп. перезагружу посредством сброса питания на всякий случай.

Если горел "Check engine" то это и есть давление создаваемое бензонасосом. В нормальной ситуации гаснет через пару секунд после поворота ключа, за это время бензонасос создает необходимое давление.
  • 0

#919
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

2 Женька.
при чем здесь бензонасос? На Хонде (по крайнем мере тех готов), отсутствует индикация бензонасоса на передней панели, да и вообще. Индикация пропала. Насколько я понял, это "Check engine", вечером комп. перезагружу посредством сброса питания на всякий случай.

Если горел "Check engine" то это и есть давление создаваемое бензонасосом. В нормальной ситуации гаснет через пару секунд после поворота ключа, за это время бензонасос создает необходимое давление.

Опишу подробности. Эта лампа у меня гаснет через пару секунд, после теста.
Вчера я выезжал вечером около 22-00 проехал от Макатаева до Калинина, лампочка загорелась. Остановился, визуально все нормально, двигатель заглушил, завёл, лампа погасла через пару секунд после поворота ключа.
Поехал километр, опять загорелась. Затем машина около часа стояла, после этого лампа уже не загоралась во время движения. На траблы с бензонасосом
это не похоже.
  • 0

#920
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
ищи боротовой компьютер, обычно под поликом переднего пасажирского сидения, Там увидишь лампочку - считай сколько раз моргнёт - это код неисправности.
На некоторых моделях есть разьем самодиагностики, который необходимо замкнуть во время считывания кода. Он обычно находиться за барадчком (который необходимо снять)
Смотришь по таблице в мануале - а там уже видно что сломалось

Сообщение отредактировал Тролль: 20.05.2005, 10:33:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.