Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#4541
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Народ - могу порекомендовать SPARTEX.kz (см. раздел розница). На Байтурсынова 100 тел 278-45-10. Реально дешевые запчасти на заказ. Для Honda можно найти такие запчасти, которых в городе просто нет или если и есть, то по баснословным ценам. Там профи сидят - и подобрать запчасть помогут и заказать.
  • 0

#4542
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Народ - могу порекомендовать SPARTEX.kz (см. раздел розница). На Байтурсынова 100 тел 278-45-10. Реально дешевые запчасти на заказ. Для Honda можно найти такие запчасти, которых в городе просто нет или если и есть, то по баснословным ценам. Там профи сидят - и подобрать запчасть помогут и заказать.

судя по online каталогу там очень не дешево. :(
  • 0

#4543
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Скиньте номер запчасти, цена которой Вас не устроила и которую Вы нашли по каталогу. Так, как данный ресурс больше ориентирован на оптовых покупателей - рекомендую Вам обратиться всетаки на Байтурсынова 100)))
  • 0

#4544
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
See_The_Light, вы там работаете?
  • 0

#4545
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
драсти всем не могли бы вы подсказать существуют ли у нас разборы по хондам или где можно найти корданный вал на CRV?? помогите пожалуйста
  • 0

#4546
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

драсти всем не могли бы вы подсказать существуют ли у нас разборы по хондам или где можно найти корданный вал на CRV?? помогите пожалуйста

Привет, почитай ветку CR-V про карданный вал, советуют б\у вал для себя не брать так как риск, неизвестно сколько проходит, лучше отдать железных дел мастерам (токарям) они тебе его отремонтируют, в ветке CR-V ктото писал где делают. МОжно на разбор если продаешь авто, но это не красиво (ИМХО)
удачи
  • 0

#4547
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, всем привет. дайте совет.
Хонда срв 2001, американка. Стоит всесезонка - причем когда приехала в прошлом году резина была отличная. щас тоже видать ничего , но когда по городу. Вчера ездила в горы (не высоко, на кумбель). чуть не разродилась кучей ежков - машину так мотало! хотя ехала на 1 передаче. Чуть тормоз в пол и сразу машину несет. А без тормоза было нереально ехать - узкая дорога по серпантину, и скорость набирается приличная когда вниз едешь. В итоге высадила детей и собаку и поехала сама.
Так вот. помогите определиться с резиной - какая, где брать? читала форум, честно говорю не врубилась - то липучка, то не липучка, то шипы, то не шипы, ...

Посоветуйте что-нибудь. и если можно не особо дорогое :dandy: главное соотношение цены и качества и назначение
  • 0

#4548
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Нет - я там не работаю, но имею отношение к этой компании. Откровенно - это один из наилучших сервисов на сегодня для заказа запчастей - все по современному и открыто - цены видите на сайте и по ней заказываете. Если не знаете номер запчасти, что чаще всего бывает - Вам помогут найти его. Лично у меня проблема с запчастями отпала.
  • 0

#4549
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не могу понять, в чем дело?
Когда еду по городу машина нормально прогревается.
Часто езжу по Рыскулова или Северному кольцу. Держу скорость 60км/ч, при этом обороты в районе 1500. За бортом около 0. И машина начинает остывать, стрелка температуры ползет вниз.
В чем может быть дело? Это нормально?
Honda cr-v 96г.
  • 0

#4550
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Не могу понять, в чем дело?
Когда еду по городу машина нормально прогревается.
Часто езжу по Рыскулова или Северному кольцу. Держу скорость 60км/ч, при этом обороты в районе 1500. За бортом около 0. И машина начинает остывать, стрелка температуры ползет вниз.
В чем может быть дело? Это нормально?
Honda cr-v 96г.


термостат. начало конца :lol:
  • 0

#4551
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

термостат. начало конца :lol:


Залипает?
мда.....
  • 0

#4552
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ветос
ATF-Z1 везде есть
на карсити тем более
  • 0

#4553
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


термостат. начало конца :lol:


Залипает?
мда.....

причин много, скорее всего менять
  • 0

#4554
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день,
поменяла аккумулятор, теперь магнитола не работает. Как понимю нужен код, а книжки нет. Кто-нибудь подскажет специалистов? цены?
Спасибо
  • 0

#4555
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день,
поменяла аккумулятор, теперь магнитола не работает. Как понимю нужен код, а книжки нет. Кто-нибудь подскажет специалистов? цены?
Спасибо

иногда в бардачке или сбоку на нем бывают приклеены бумажки с кодами. А так спецов полно, по Колесам. Пару лет назад разблокировал за три тысячи. А машина то какая?

Сообщение отредактировал trexala: 08.12.2009, 16:07:11

  • 0

#4556
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
honda crv,все наклейки в салоне изучила, но что-то напоминающее код не увидела. Попробую позвонить по "Колесам". спасибо.
  • 0

#4557
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
"Alex-Decoding" - разблокировка и перекодировка автомагнитол, сама там делала, так же после замены аккумулятора, стоит 3000 тенге. Телефон 275 40 43.
  • 0

#4558
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Не могу понять, в чем дело?
Когда еду по городу машина нормально прогревается.
Часто езжу по Рыскулова или Северному кольцу. Держу скорость 60км/ч, при этом обороты в районе 1500. За бортом около 0. И машина начинает остывать, стрелка температуры ползет вниз.
В чем может быть дело? Это нормально?
Honda cr-v 96г.



АААА, у меня та же самая фигня! :smoke:
И тоже сказали, что термостат.
  • 0

#4559
раZвал777

раZвал777

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


Не могу понять, в чем дело?
Когда еду по городу машина нормально прогревается.
Часто езжу по Рыскулова или Северному кольцу. Держу скорость 60км/ч, при этом обороты в районе 1500. За бортом около 0. И машина начинает остывать, стрелка температуры ползет вниз.
В чем может быть дело? Это нормально?
Honda cr-v 96г.



АААА, у меня та же самая фигня! :smoke:
И тоже сказали, что термостат.

Да это термостат,это не нормално но и не смертелно.А еще у меня было нечто похожее когда было мало жидкости в расшерителном бочке,правда и печка в этом случае плохо грела

#4560
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В скором времени планирую произвести замену масла в АКПП - машина Honda CR-V 1996 год.
Подскажите, во сколько обойдется замена (с маслом и работой) и вообще, какое масло лучше всего взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.