Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#4481
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
уже год пытаюсь найти в Алматы перенастройку шага FM на хонде 2005 года. Кто-нибудь перенастраивал? Подскажите где делают.
  • 0

#4482
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Смотря какая магнитола. Что на передней панели написано. Мелкими буквами. Типа 1TN0 или подобное. Я на своей сам шаг поменял.
  • 0

#4483
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Смотря какая магнитола. Что на передней панели написано. Мелкими буквами. Типа 1TN0 или подобное. Я на своей сам шаг поменял.


Расскажите, пожалуйста, как это сделать? У меня CR-V 1998 гг. Ловит всего три станции

Сообщение отредактировал dee15.7: 14.10.2009, 10:02:58

  • 0

#4484
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Смотря какая магнитола. Что на передней панели написано. Мелкими буквами. Типа 1TN0 или подобное. Я на своей сам шаг поменял.


Расскажите, пожалуйста, как это сделать? У меня CR-V 1998 гг. Ловит всего три станции


Американка чтоли? модель какая на панели написана?
  • 0

#4485
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Машина с Америки, модель - 1TN2
  • 0

#4486
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
1TN2 гиморойная магнитолла. Там либо шить либо проц надо менять. Просто перепайкой резистора не победить.

имхо специалист залупит цену неадекватную.

Сообщение отредактировал _AR_: 14.10.2009, 16:42:54

  • 0

#4487
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да уж, повезло мне. Да и в городе никто не взялся сделать. Придет вообще магнитолу менять.
  • 0

#4488
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я тут посмотрела место встречи хондоводов, подумываю подъехать сегодня. Может что интересно почерпну.
  • 0

#4489
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сегодня же среда, а алматинцы вроде по четвергам собираются.

Опоздал (.
  • 0

#4490
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да уж, повезло мне. Да и в городе никто не взялся сделать. Придет вообще магнитолу менять.

да, видимо легче поменять. Так как решения пока нет по ней. :lol:
  • 0

#4491
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Смотря какая магнитола. Что на передней панели написано. Мелкими буквами. Типа 1TN0 или подобное. Я на своей сам шаг поменял.


Расскажите, пожалуйста, как это сделать? У меня CR-V 1998 гг. Ловит всего три станции


Американка чтоли? модель какая на панели написана?


Вроде как 2МТ1
  • 0

#4492
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Смотря какая магнитола. Что на передней панели написано. Мелкими буквами. Типа 1TN0 или подобное. Я на своей сам шаг поменял.


Расскажите, пожалуйста, как это сделать? У меня CR-V 1998 гг. Ловит всего три станции


Американка чтоли? модель какая на панели написана?


Вроде как 2МТ1


да вроде нет такой магнитолы. Посмотрите повнимательней
  • 0

#4493
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет. Не подскажете где можно найти цивик 93 года на разбор? Заранее спасибо.
  • 0

#4494
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!
Ребята, уже не знаю куда писать и где искать.
У меня Хонда СРВ,97 г. кенгурятник еле живой, прикрепили чтоб не потерялся, но вид все равно жалкий. Если снять, то уродливые следы и отверстия на бампере остаются, поэтому ищу другой кенгурятник б\у или новый, но чтобы оригинал, а не подделка со странными надписями и буковками.

Подскажите где можно найти!

вы моя последняя надежда, если не знают владельцы хонд, то уже никто :-)
  • 0

#4495
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

да вроде нет такой магнитолы. Посмотрите повнимательней


Извините, ошибочка вышла. 2ТМ1
  • 0

#4496
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет!
Ребята, уже не знаю куда писать и где искать.
У меня Хонда СРВ,97 г. кенгурятник еле живой, прикрепили чтоб не потерялся, но вид все равно жалкий. Если снять, то уродливые следы и отверстия на бампере остаются, поэтому ищу другой кенгурятник б\у или новый, но чтобы оригинал, а не подделка со странными надписями и буковками.

Подскажите где можно найти!

вы моя последняя надежда, если не знают владельцы хонд, то уже никто :D


Ежели кенгурин у вас пластиковый, то не морочьтесь, заедьте в ремонт пластиковых бамперов и вам там его приклеют не хуже нового будет.
А вот если стальной кенгурин, то только сварка и всего делов то! :hi:
  • 0

#4497
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Поделюсь своим опытом ремонта машинки...(надеюсь кому пригодится)

Поза вчера, как всегда в 18 часов (уже темнело) вышел с работы завел папилац, пока накидывал ремень безопасности - двигло заглохло ( стартер крутит но не цепляет)... Попробовал проявить свои знания - не помогло, вызвал по колесам спецов электриков, в темноте с переноской ковырялись с 1,5 часа - диагноз: сгорела высоковольтная катушка - она находится прям в распределителе зажигания). На галстуке приехал домой (от переноски и аварийки акум еле живой - стекло еле еле поднялось). Утром поехал на хлам, катушки все строго Китайские, цены от 3000 до 5500 (на вид все одинаковые) плюнул купил за 3000, приехал на стоянку за 10 мин воткнул катушку на место и начал думать от кого бы подкурится... Решил попробовать крутнуть зажигание - акума хватило на 0,5 оборота но этого хватило, чтоб движок завелся...


з.ы. на всякий случай выкладываю телефон электриков в целом грамотные ребята, пунктуальные, единственное, что убило по телефону: 1000 выезд, 2000 диагностика, а на деле 1000 выезд и 3000 тысячи диагностика - обосновали тем - что была произведена полная диагностика :rolleyes: - в полную входило: замер компрессии, прозвон катушки, проверка всех предохранителей, тестирование ошибок на компьютере через соответствующий разъем...

296-07-76 Станислав ( ей богу не реклама :rolleyes: )
  • 0

#4498
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди, кто то писал про Ерлана электрика с Суюнбая-Баянаульской. Он работает еще там? Дайте плиз его телефоны. По старым звоню не берут или отключены
  • 0

#4499
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Djaz
Была у меня такая же поломка на Accorde. Снегопад, Альфараби, средня полоса. Встал намертво.
Только оттолкав машину с помощью Гайцов к обочине, я тупо вызвал портал и он меня довез до СТО на Баянаульской. Отдал те же 4 тыщи по моему. Поломку определили быстро, там и поменяли, благо у них в магазине она была. Опоздал на работу часа на полтора всего.
  • 0

#4500
Татарин!

Татарин!
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!Подскажите пожалуйста!У меня хонда торнео 97г.проблема заключается в коробке!Присутствуют толчки при полной остановке!Как будто что то подталкивает!!!Типа коробка не успивает переключать!!!Кто что знает или слышал помогите!!!Заранее спасибо!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.