Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#4441
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Знаменитый сервис на минусинской, грелась машина у меня, я заехал мастера смотрят а тыщщщу раз такое было надо голову точить палюбас и то да се, одним словом готовь ка 60 штук родно, кхх в выходные решили проблему с кентом за 300 тенге еклмн оказ просто воздушная пробка была неслабая, вот и думай потом о порядочности, кентубас у меня в течении 5 минут определил что пробка, а минусинские мастера мин 10 стояли и качали головами


Присоединяюсь.

Только я сначала на црв сделал ГБЦ, но машина все равно грелась - оказалось датчик температуры.
На аккорде из движка звук появился протяжный. Сказали ролики грм - поменяли, звук остался потом помпу меняли опять не помогло потом еще что-то а потом сказали поезди пока совсем наружу не вылезет. В общем полтора года езжу с этим звуком. Когда каждый раз к ним заезжаешь на диагностику делают вид как будто первый раз видят.
  • 0

#4442
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
asr
Усилитель руля что с ним?
  • 0

#4443
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr
Усилитель руля что с ним?

Аккорд ПР 97-03. У них ЭЛЕКТРОусилитель руля. При включении зажигания, руль начинает самостоятельно!! крутится вправо. Сброс (обнуление) EPS ничего не дал.
  • 0

#4444
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Этт про мою машинку речь идет :bored: Тянет зараза в право и все.
  • 0

#4445
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
asr Могу, только посматреть надо
  • 0

#4446
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо за советы!
Спец сказал, что показатели лямбда-зонда не совпадают с показателями нашего бензина. Поэтому "check" и загорелся.

maximus_net, а какая сфера деятельности у Вас? Что можно сделать у Вас с моей Хондой? Можно адрес и время работы?
  • 0

#4447
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr Могу, только посматреть надо

Конечно надо.
А то жалко ВИВУ с таким рулем ездить кайф от вождения хонды не чувстуется.

2 вива как поедете мне свисните, я тоже хочу посмотреть, в чем проблема.
  • 0

#4448
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Спасибо за советы!
Спец сказал, что показатели лямбда-зонда не совпадают с показателями нашего бензина. Поэтому "check" и загорелся.

maximus_net, а какая сфера деятельности у Вас? Что можно сделать у Вас с моей Хондой? Можно адрес и время работы?


странный спец. Лямбда если уж сдохнет, то сдохнет. какую ошибку то дала диагностика? номер ошибки есть,просто интересно.
  • 0

#4449
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Занимаюсь в основе электроникой. Но попутный работы делаем все.
На хонды есть спец сканер по хондам он и ЭУР тестирует.
  • 0

#4450
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


asr Могу, только посматреть надо

Конечно надо.
А то жалко ВИВУ с таким рулем ездить кайф от вождения хонды не чувстуется.

2 вива как поедете мне свисните, я тоже хочу посмотреть, в чем проблема.



Спасибо за участие!!!!!!!

Конечно мы сразу тебе позвоним, кудыж мы без тебя :rotate: Ты уже нашу машину лучше нас знаешь :rotate:
  • 0

#4451
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

asr Могу, только посматреть надо



Очень надо :rotate: Когда сможем встретиться???
  • 0

#4452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Спасибо за участие!!!!!!!
Конечно мы сразу тебе позвоним, кудыж мы без тебя :rotate: Ты уже нашу машину лучше нас знаешь :rotate:

Да не за что, самому больше интересно ПОЧЕМУ выходит из строя, вроде надежная система.
  • 0

#4453
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кто-нибудь знает где можно найти подкрылок правый передний на Интегру 1995г. Очень надо.
  • 0

#4454
Кимуля

Кимуля
  • Гость
  • 9 сообщений
Хондоводы! Дайте совет! Мой муж попал в аварию: одна коза поехала на красный свет и врезалась в его Хонду Аккорд спереди справа. Теперь нужно менять радиатор, капот, правое крыло, фару, делать ходовку. На одном СТО заряжают 1000 баксов за работу. Как думаете это нормально? Может где-то есть подешевле?
  • 0

#4455
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хондоводы! Дайте совет! Мой муж попал в аварию: одна коза поехала на красный свет и врезалась в его Хонду Аккорд спереди справа. Теперь нужно менять радиатор, капот, правое крыло, фару, делать ходовку. На одном СТО заряжают 1000 баксов за работу. Как думаете это нормально? Может где-то есть подешевле?

попробуйте позвонить 8701 7176300 я у них делал хонду срв недавно. у них есть мотористы и ходовщики и также занимаются кузовными работами . и по ценам нормально , я уже не помню сколько точно заплатил за покраску т.к.платил все вместе с работами по ходовой и мотору. ту хонду срв уже продал, а то бы могли посмотреть на их качество работы по покраске. мне понравилось и покупателю не стал скрывать , что крыло с бампером передним красил -он перед покупкой показывал хонду своим мастерам и даже те мастера сказали , что покрашено на совесть.

Сообщение отредактировал temperament: 16.09.2009, 10:59:08

  • 0

#4456
Кимуля

Кимуля
  • Гость
  • 9 сообщений
temperament, большое спасибо. Попробую дозвониться. И еще хочу заметить, оказывается Хондоводы - это очень отзывчивый народ.
  • 0

#4457
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хондоводы! Дайте совет! Мой муж попал в аварию: одна коза поехала на красный свет и врезалась в его Хонду Аккорд спереди справа. Теперь нужно менять радиатор, капот, правое крыло, фару, делать ходовку. На одном СТО заряжают 1000 баксов за работу. Как думаете это нормально? Может где-то есть подешевле?

Аккорд какой?
Радиатор лучше менять. А точно под замену капот крыло?

зы. Лучше не ездить на непроверенные СТО, даже так: лучше не ездить к непроверенному мастеру.
  • 0

#4458
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Уважаемые отзывчивые хондаводы :) . Подскажите, где прикупить рулевые наконечники на СРВ 2003 года? Минус и баян-аульскую просьба не предлагать :D
  • 0

#4459
Кимуля

Кимуля
  • Гость
  • 9 сообщений
Аккорд универсал 96г., правый руль, американец. Нужно правое крыло, капот он вроде уже нашел.
asr, дайте свои координаты в личку. А то я плохо разбираюсь в машинах, а муж сам вам позвонит и обскажет. Мне лишь бы он ее поскорей на ход поставил и на работу выехал.
  • 0

#4460
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Аккорд универсал 96г., правый руль, американец. Нужно правое крыло, капот он вроде уже нашел.
asr, дайте свои координаты в личку. А то я плохо разбираюсь в машинах, а муж сам вам позвонит и обскажет. Мне лишь бы он ее поскорей на ход поставил и на работу выехал.

У вас личка не работает, отправил по емайлу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.