Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#3381
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

так вот зарядил мне 500 зеленых (я обалдел), еще говорит, что очереди на 2 месяца вперед уже заняты. За такие цены еще и идет народ.


Это где тебе так зарядили ?
Поищи СТО где-нибудь по Рыскулова или в Шаныраке, намного дешевле будет ...
  • 0

#3382
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Народ, а где купить жидкость для гидроусилителя на CR-V?
  • 0

#3383
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Народ, а где купить жидкость для гидроусилителя на CR-V?

все жидкости беру на Минусе, пока не нашел альтернативы. Цены у них чуть дороже чем везде... но зато за качество они отвечают.
  • 0

#3384
city_fat

city_fat
  • Гость
  • 46 сообщений
знатный ходовик 8705 507 20 24 Алдександр
  • 0

#3385
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

знатный ходовик 8705 507 20 24 Алдександр

и за вехик возьмется? ;) :laugh:
  • 0

#3386
city_fat

city_fat
  • Гость
  • 46 сообщений
что за вехик
  • 0

#3387
city_fat

city_fat
  • Гость
  • 46 сообщений
можно позвонить спросить. это мой хороший знакомый. может дать очень ценный совет. подробнее магу сказать в асе. 455206266
  • 0

#3388
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Съездил я в кар сити, обошел все ярусы, и наканецто нашел... только теперь нужно узнать какой у меня номер на манжетах или на главном тормозном (не разбирал, незнаю где этот номер смотреть надо), ну короче завтра разберу и посмотрю. Также завтра поеду еще в одно место к костоправу, через знакомого, узнаю цену, и если у него сделаю, опишу почем и как ;)
  • 0

#3389
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Съездил к кастоправу, цена за все про все, с его материалом 25 тыщ тянгов, вот это цена я понимаю!!!
Осталось только дождаться результата, надеюсь будет отличный :dandy:))
  • 0

#3390
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ADNOH, даш телефон костоправа - а то мене теперя дверь надо сделать заднюю...
  • 0

#3391
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да конечно, костоправ делает на дому, у него молодой помощник, но в основном все делает и контролирует сам.
Мужик лет 50, худенький звать Юра тел: 2563130. только вот найти его будет не легко, живет в дружбе. Если что, смогу точнее объяснить или показать как время будет. Подъедешь к нему и он оценит во сколько встанет ремонт. Предлагаю дождаться моего результата, ставить буду в пятницу, у него очередь, но делает он быстро, думаю за пару дней сделает.
  • 0

#3392
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ADNON, спасибо!
дождусь - как тебе сделает...
так поеду...
  • 0

#3393
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
МУЖИКИ!!!! (А может быть и девушки тоже)!
Срочно нужен грамотный спец-моторист, который бы откапиталил мне движок, начиная от прочистки двигателя и радиатора от всей жижи, заканчивая заменой колец и пусконаладкой. Желательно, если это будет один человек. Посоветуйте, хотя бы края, где такие обитают.
Заранее благодарен! :spy:
  • 0

#3394
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Очень хороший моторист 2546236 делает в основном субарики (я туда свой гонял когдато) но я видел там и другие марки. Живёт правда далековато по кульджинке посёлок Алатау.Вообщем позвони узнай.

Забыл зовут его Анатолий сотовый 87772729202
  • 0

#3395
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
В субботу ездил варил глушитель, СТО Александр и К, сделали быстро и грамотно, так что если у кого с этим проблемы советую ))
  • 0

#3396
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Путёвый электрик готов делать скидки ЦТэшникам+есть мастер по кузовным работам тоже делает скидки ЦТешникам
Если надо стучите в асю 5138797
  • 0

#3397
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
а где можно радиатор установить? за адекватные деньги...
  • 0

#3398
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

а где можно радиатор установить? за адекватные деньги...


в смысле установить? ты купил новый радиатор и тебе нужно его поставить? Если так то это ты наверняка сможешь сделать и сам. Я свой могу уже с закрытыми глазами снимать и ставить на место, главное в этом деле слить жидкость, а после замены не забыть все хамутки закрепить там где нуно. Блин со временем напряг... а так бы я тебе помог с этой операцией. ;)
  • 0

#3399
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да, ничего сложного с радиатором не бует. Гайки все закрутить, хомутики на патрубки натянуть, антифриз залить в бачок и радиатор и се. Если не сможешь, то...хотя сможешь :D
  • 0

#3400
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ситуация такова...
у меня потекла крышка у моего алюминиевого радиатора, заезажал в пару мест где делают ремонт радиаторов, сказали что ремонт будет стоить 14 000 :D
звонил же в мини-сервис, там новый дубликат стоит 18 000.
замена радиатора стоит 3000 штуки.
так вот как лучше поступить, отремонтировать старый алюминий, или поставить новый дубликат (только не известно насколько он качественен, производство Тайвань).

что скажите народ?

Сообщение отредактировал nicko: 18.09.2007, 13:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.