Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#181
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

А у меня опять ЧП ;( Поехал с утра на коктюбе а там на одном из подъемов раскатали в лед дорогу. Не смог заехать с наката машину потащило вниз и развернуло при этом остановился об забор. Итог бампер варить, красить, противотуманку в бампере хрен знает где вообще искать, настроение испортилось не знаю до какого времени   :D Вот такие боевые крещения.


Эх ... чёта эти два дня прям непруха какая-то, Ray'a подрезали, Miss ударил автобус ... теперь stein'a занесло ... и хочется сказать, что всё это просто пластик и железо, да язык не поворачивается ... родное железо всё-ж...
Сочувствую, stein, что тут ещё можно сказать...
  • 0

#182
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

А у меня опять ЧП ;( Поехал с утра на коктюбе а там на одном из подъемов раскатали в лед дорогу. Не смог заехать с наката машину потащило вниз и развернуло при этом остановился об забор. Итог бампер варить, красить, противотуманку в бампере хрен знает где вообще искать, настроение испортилось не знаю до какого времени   :D Вот такие боевые крещения.

Сочувствую, блин. Затрахали эти дороги уже :)
Противотуманку надо будет поискать, давай характеристики, мож найдется чего, я вчера у корейца был, много нового узнал. Цены вроде ничего.
То nemtschin: Сделал я ходовку, поставил пока старые пружины, дело не в них было, амор клина поймал. Теперь к лету буду брать стойки в сборе, это дешевле, кореец обещал подобрать за бугром че-нить. Взял вчера сальники - оригиналы, нашел ремень (не оригинал), теперь буду загонять к Валере, уже договорился. Заказал себе свечки оригинальные, в понедельник должны привезти. Чего там у тебя с глушителем, чего не звонишь.
Кстати всем большое спасибо за советы!!!
  • 0

#183
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хондоводы когда маевка наечается в реальном времени, встретиться поговорить, познакомться узнать лучше друг друга!?
  • 0

#184
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Вот такую вот штуку я разбил.
Изображение

Правда естьтвероятность что подходит от обычного аккорда СА5 тогда дешево отделался.
  • 0

#185
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Хондоводы когда маевка наечается в реальном времени, встретиться поговорить, познакомться узнать лучше друг друга!?


мы тут встречались недавно, в первый раз, типа ... как расстает, наверное ... в мае  :D
  • 0

#186
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Щас до Бутаковки поднимался и назад с полным салоном радиатор закипел...температура высокая....хомут зараза пропускал....половина антифриза испарилось... :D  :)
самое неприятное стеклоподъемник водительской двери балгополучно опустился....и умер...ни туда ни сюда....машину не оставишь...холодно... :)  ....сегодня не мой день...
  • 0

#187
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Щас до Бутаковки поднимался и назад с полным салоном радиатор закипел...температура высокая....хомут зараза пропускал....половина антифриза испарилось... :)  :)
самое неприятное стеклоподъемник водительской двери балгополучно опустился....и умер...ни туда ни сюда....машину не оставишь...холодно... :o  ....сегодня не мой день...

Видно тяжелый народ у тебя сидел :D  интересно кто?
  • 0

#188
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
2 stein:  я именно той же приложился об Волгин бампер.
теперь она у меня немного вылезла:)

исправлю все когда на место бампера буду прилаживать - а то они у меня как челюсти  подотвисшие:o

деталь я думаю не редкая, так что не расстраивайся -  на 90% уверен что подходит от обычных аккордов III поколения или  даже от сивиков тех лет - на вид вроде ничем не отличались.

нулевой ряд на барахолке - там есть запчасти на наши утюги;) только там дядя вредный - не торгуется:)

и не лазь больше по коктюбям  после гололедов :D

удачи!
  • 0

#189
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
stein, на самом деле не так страшно. Бампер зашить, и баллоном с краской сверху .:) .. Если ты будешь делать весь бумпер, думаю, что баков в 60-70 это вылезет ... нужно с малярами посоветоваться, ето его шить, шпаклевать, шкурять и красить ... две краски ещё надо ...    :D
  • 0

#190
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да я думаю под это дело еще передний бампер и юбку с порогами красануть.
  • 0

#191
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Про новый аккорд:
http://home.attbi.co...6/honda-ad.html
Посмотрите, классно!
  • 0

#192
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Хондоводы когда маевка наечается в реальном времени, встретиться поговорить, познакомться узнать лучше друг друга!?

мы тут встречались недавно, в первый раз, типа ... как расстает, наверное ... в мае  :D



Ок! Уважаемые позвать не забудьте, с горомным удовольствием в живую посмотрим на наши авто....
  • 0

#193
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хондоводы скажите пожалуйста, хотел на BAL Service замутить себе грамотную мухабойку в виде изящного рисунка на пол капота своего авто, сколько это удовольствие будет стоить и делать ли это вообще!?
  • 0

#194
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Мне вообще эти мухобойки не нравятся толку нету а дизайн поганят.
  • 0

#195
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Мне вообще эти мухобойки не нравятся толку нету а дизайн поганят.


Дело в том что когда купил машину, капот был очень плохо покрашен и совсем не отпалирован, вот теперь думаю или нормально его делать или отделаться только этой наклейкой?!
  • 0

#196
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
У меня была такая же бодяга я решил красить полировать все по человечески.
  • 0

#197
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

У меня была такая же бодяга я решил красить полировать все по человечески.


понял, твое мнения, да и правилней наверно это будет...
  • 0

#198
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
ездил в горы вчера, сцепление попахивать стало.........чё делать?
  • 0

#199
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

ездил в горы вчера, сцепление попахивать стало.........чё делать?

до сих пор попахивает?
 :dandy:
  • 0

#200
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Вот такую вот штуку я разбил.
Изображение
Правда естьтвероятность что подходит от обычного аккорда СА5 тогда дешево отделался.

А реставрировать не пробовал? Такую маленькую сделают и не заметишь :D

С возвращением меня! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.