Перейти к содержимому

Фотография

Event marketingЧто, где и как...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ребятя, извините конечно, что мало из вышеперечисленного можно отнести к евент-маркетингу, к мероприятиям да, но никак не к маркетингу.
В основном это выставки, презентации, брифинги, пресс-конференции, flash mob и т.д.
  • 0

#62
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Цифровая СРЕДА... Как раскачать проэкт и вечеринку поставить на коммечрескую сторону... Кто и что думает?
  • 0

#63
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Не знаю относится ли Силвер Спринг к ивентам о которых здеся писали, но вот что хотелось бы знать: Пентагоновцы вы опять будете проводить енто событие или нет?
  • 0

#64
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Предложение для проведения eventa в стиле танго.
Есть возможность пригласить для мастер-класса и показательных выступлений зарубежных звезд аргентинского танго.
Это действительно профессиональные мастера танго, которые устроят настоящее танго-шоу. Приблизительная дата - последняя неделя мая.
Танго это все-таки эмоции, что вероятно будет интересно для табачных или алкогольных брендов.
  • 0

#65
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Насколько я помню, была уже идея проведения подобного ивента, кажется "Tango Night" это называлось. Было еще в прошлом году и при непосредственном участии ребят из Леобернета.
Не знаю, чем закончилось... Жаль, что тогда это было совершеннос не в тему нашим клиентам, не та целевая аудитория.
  • 0

#66
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:D
а может что-нибудь связанное с модой...?
Можно еще балл устроить
  • 0

#67
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мероприятий не проводилось?
  • 0

#68
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Помогу, проконсультирую, организую...
в личку
  • 0

#69
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Блин, у нас такие показы мод мертвые!!!!!
Есть у меня проект, с воздушной акробатикой, но нашим то денег на него хватает, то стиль одежды не соответствующий дом моды выпускает...самой что ли в дизайнеры податься, чтобы такой показ замудрить )))

глюк

Сообщение отредактировал Fck: 21.05.2007, 22:48:18

  • 0

#70
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Как это нет у нас event-маркетинга!!!

Да скоко угодно. Куда теперь деньги "табачки" и "Алкоголь" вкладывают? :kiss:

В Дафрике - одни Кенты, в "Собаке" - Короны и т.д. А еще есть у нас очень Элитные спиртные напитки, которые устраивают просто произведения искусства а этом направление. :)
  • 0

#71
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Как это нет у нас event-маркетинга!!!

Да скоко угодно. Куда теперь деньги "табачки" и "Алкоголь" вкладывают? :kiss:

В Дафрике - одни Кенты, в "Собаке" - Короны и т.д. А еще есть у нас очень Элитные спиртные напитки, которые устраивают просто произведения искусства а этом направление. :)



Какое это имеет отношение к эвентам????
Не путайте, господа!"
  • 0

#72
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
насколько много в алмате и казахстане агентств, занимющихся ивент-менеджментом? это специализированые или рекламные агентства по совместительству? каков уровень профессионализма?
  • 0

#73
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Думаю, любое рекламное агентство МОЖЕТ заниматься ивентами. Успешность зависит только от наработанного опыта, клиентуры и репутации. А вот агентства, которые специализируются именно на проведении ивентов - таких единицы. Причем, я имею ввиду не свадьбы или дни рождения, а крупнобюджетные корпоративные мероприятия и события.
Я бы сказала, что-то сродни PR-агентствам: в чистом виде ПР-ом занимаются очень мало компаний.
  • 0

#74
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Как это нет у нас event-маркетинга!!!

Да скоко угодно. Куда теперь деньги "табачки" и "Алкоголь" вкладывают? :-)

В Дафрике - одни Кенты, в "Собаке" - Короны и т.д. А еще есть у нас очень Элитные спиртные напитки, которые устраивают просто произведения искусства а этом направление. :)



Какое это имеет отношение к эвентам????
Не путайте, господа!"

да уж, тут необходимо определиться с понятиями. Эвенты можно по всякому ведь понимать, а то что в учебнике написано это ведь не есть правда жисти.

Насколько я помню, была уже идея проведения подобного ивента, кажется "Tango Night" это называлось. Было еще в прошлом году и при непосредственном участии ребят из Леобернета.
Не знаю, чем закончилось... Жаль, что тогда это было совершеннос не в тему нашим клиентам, не та целевая аудитория.

сегодня видела вывеску такую на здании казахконцерта, что там было, как прошло?
  • 0

#75
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
предлагаю провести показ мод на скаковом круге алматинского иппорома в день скачек. Такое направление в стиле "степная мода" т.к. дорожка земляная :-)
  • 0

#76
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Насколько я помню, была уже идея проведения подобного ивента, кажется "Tango Night" это называлось. Было еще в прошлом году и при непосредственном участии ребят из Леобернета.
Не знаю, чем закончилось... Жаль, что тогда это было совершеннос не в тему нашим клиентам, не та целевая аудитория.

сегодня видела вывеску такую на здании казахконцерта, что там было, как прошло?


Мероприятие проводилось ежемесячно по четвергам с сентября прошлого года, организатор Клуб Ротари. Наша компания даже пару раз выступала одним из спонсоров данного ивента. Заключительный вечер кстати будет проходить завтра 7 июня в отеле "Анкара" с 20.00 :bored:
  • 0

#77
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
столько всего интересного написано про ивент-маркетинг, а названий упомянуто с гулькин нос. даже имена профи, которые проводят супервечеринки не упомянуты...
обидно за народ...
я вот хочу поинтересоваться, а кто-нибудь пользовался услугами московских ивент-агентств? или вообще - даже не СНГовских, а иностранных?
мне просто интересно, какие агентства гремят в Москве так, что отзвуки долетают до Алматы?
  • 0

#78
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
список алматинских ивент агентств есть на найткз в соответствующем разделе. там представлены многие. более кустарных можете найти в караване или изруквруки.
  • 0

#79
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

список алматинских ивент агентств есть на найткз в соответствующем разделе. там представлены многие. более кустарных можете найти в караване или изруквруки.


2КОТ - да наших я и без списков на найт.кз знаю как облупленных
про московские агенства хотелось бы узнать, кто-нить работал с ними здесь?
  • 0

#80
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
москвичи даже и если, что то здесь делают, то только с помощью местных агентств. Связи и опыт работ все таки дают о себе знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.