Перейти к содержимому

Фотография

Event marketingЧто, где и как...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

2 aquapunk
а это отнюдь не пивные вечеринки в дафриках и тому подобное

А можно по-подробней? Что собственно вам не нравится в пивных вечеринках в Да Фрике? :smoke:


а вам зачем?
  • 0

#22
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


2 aquapunk
а это отнюдь не пивные вечеринки в дафриках и тому подобное

А можно по-подробней? Что собственно вам не нравится в пивных вечеринках в Да Фрике? :smoke:


а вам зачем?

В целях ликвидации безграмотности! Сама их организовываю.... Вот и хотелось бы мнение профи услышать! Вроде люди, которые посищают наши "пивные вечеринки в да фрике" очень довольны...
  • 0

#23
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 Nash_22: а в какие дни они проводяться?!
2 All: Кстати здесь можно писать о престоящих и проходящих event-ах (если конечно они являются закрытыми или для v.i.p. персон) :smoke:
  • 0

#24
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений



2 aquapunk
а это отнюдь не пивные вечеринки в дафриках и тому подобное

А можно по-подробней? Что собственно вам не нравится в пивных вечеринках в Да Фрике? :smoke:


а вам зачем?

В целях ликвидации безграмотности! Сама их организовываю.... Вот и хотелось бы мнение профи услышать! Вроде люди, которые посищают наши "пивные вечеринки в да фрике" очень довольны...


для начала ликвидируйте грамматическую безграмотность
  • 0

#25
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
aquapunk давай не будем переходить на личности :smoke:
человек задал вполне резонный вопрос, и если есть реальные замечания или пожелания напиши пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал SASH!evich: 30.06.2006, 10:06:49

  • 0

#26
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В тему ивент-маркетинга...
Были мы вчера на "фестивале" рекламы Silver Spring... Похвально одно - сама инициатива. Исполнение, к сожалению, оказалось на довольно низком уровне. Конечно, стоит признать, что это была своя тусовка, где большинство понимает, что это такой чудный междусобойчик, где раздают призы вполне предвиденным персонажам.
Очень не хочется обижать организаторов, ибо, несмотря на все недочеты, силы ими были положены немалые. Но, видимо, недостаточные. Очевидный минус - отсутствие хотя бы какого-либо фуршета, при том, что мероприятие отмечено как закрытое и начиналос в 18.30, то есть сразу после завершения рабочего дня, когда никто не успел перекусить. Все бы ничего, но цены в заведении неподъемные: стакан сока 400 тенге, равно как и стакан минеральной воды.
Технически тоже всё было неладно: то страшно фонили микрофоны, то некто, управляющий проектором забывал вообще о своих обязанностях и так далее. Сценарий продуман очень слабо и церемония прошла очень смазано. Многие работы-призеры мы попросту не увидели.
Одним словом, было скучно, а сейчас осталось только чувство недоумения...
Ребята, дерзайте. Ну, пожалуйста...
  • 0

#27
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

aquapunk давай не будем переходить на личности :smoke:
человек задал вполне резонный вопрос, и если есть реальные замечания или пожелания напиши пожалуйста!!!


SASH!evich, человек пожелал узнать, как улучшить свою работу. я лишь предложил начать с базового. так что претензии не по адресу. а "замечания и предложения" к проведению ивентов - это в бесплатную консультацию, т.е. не ко мне.
  • 0

#28
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Бесплатную консультацию по улучшению бизнеса ни кто и не просит.
Спросили, просто как потребителей, чтобы получить feedback. Но сам подумай какой из твоего ответа можно было сделать вывод ? свернуть работу, повесить на себя табличку позора и идти в школу учиться ?!
:smoke:
  • 0

#29
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Бесплатную консультацию по улучшению бизнеса ни кто и не просит.
Спросили, просто как потребителей, чтобы получить feedback. Но сам подумай какой из твоего ответа можно было сделать вывод ? свернуть работу, повесить на себя табличку позора и идти в школу учиться ?!
:)

Я Вас умоляю! Ну что ж такое? Ну случилась грамотическая ошибка, так зачем же акцентировать внимание?! :laugh:
2 aquapunk
У Вас есть что по делу сказать? Или будите ошибки искать?
2 SASH!evich
Спасибо за поддержку!
К сожелению я не успела сообщить о вечеринке, она прошла вчера.... Но о следующей обязательно сообщу зарание.
  • 0

#30
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

2 aquapunk
У Вас есть что по делу сказать? Или будите ошибки искать?


девушка, вы, может, не поняли чего-то, но все, что я хотел пока сказать в этой ветке, - я сказал.
  • 0

#31
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
знаете, что больше всего поражает? что сейчас, видимо по веянию моды или еще какого-то течения, все решили что ивент менеджмент это клева и проще пареной репы этим заняться. и каждый кому не лень называет себя ивент мейкером, промоутером и т.п.

а реально.. настоящих профи у нас в городе по пальцам пересчитать. и то, некоторые зазвездили, некоторые зажрались.. никого не хочу обидеть, но говорю так, как человек, работавший и со стороны клиента не один год, и с обратной.

поносить у нас все горазды. а ты попробуй иди сам что-то сделай. по собственному опыту знаю, как бы ты не предусматривал все возможные моменты, учитывал прошлые ошибки свои и чужие - 100% вылезет какая-нибудь фигня.
проверено не раз :laugh:
  • 0

#32
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

знаете, что больше всего поражает? что сейчас, видимо по веянию моды или еще какого-то течения, все решили что ивент менеджмент это клева и проще пареной репы этим заняться. и каждый кому не лень называет себя ивент мейкером, промоутером и т.п.

а реально.. настоящих профи у нас в городе по пальцам пересчитать. и то, некоторые зазвездили, некоторые зажрались.. никого не хочу обидеть, но говорю так, как человек, работавший и со стороны клиента не один год, и с обратной.

поносить у нас все горазды. а ты попробуй иди сам что-то сделай. по собственному опыту знаю, как бы ты не предусматривал все возможные моменты, учитывал прошлые ошибки свои и чужие - 100% вылезет какая-нибудь фигня.
проверено не раз :laugh:



totally agree
  • 0

#33
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
:) ;) :( :laugh: был глюк и почему посты нельзя удалять?!

Сообщение отредактировал первый_снег: 02.07.2006, 19:08:40


#34
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений


а после просмотра профиля таяние прекратилось и наступил ледниковый период? :)

итак, у кого есть данные, хотя бы приблизительные об эффективности BTLов и в частности events?!
например всем известно, что Дымшиц считает BTL сжигателями бюджетов.

я с ним от части согласен. кажется кроме awarness они ничего не приносят.

вот мы все почему посещаем мероприятия? уж явно не из лояльности к бренду - организатору :D)



(а это отнюдь не пивные вечеринки в дафриках и тому подобное), в которые бренд искусно интегрирован. p.s. эскуз ми, а кто такой дымшиц?


да, на счёт искуственников это ты славно ))) на таких ивентах зарабатывает только администрация клуба... владельцы бренда возможно только косвенно :laugh:

а про Дымшица это всмысле кто он такой, чтобы так говорить или кто он есть вообще? ;)

перец включен по исследованиям и делает неплохие успехи. Консервативный чувак:

"?Короткие ролики ? сжигатели бюджета?, ?BTL ? убийца бизнеса?, ?нестандартная реклама ? отъем денег?. Михаил Дымшиц резок в оценках, потому что, по его утверждению, у него есть на то веские основания. "

http://www.adme.ru/i...04/03/5777.html


SASH!evich спалился - мнение клиента :(

и конечно же деловые связи, которые ты обычно либо заводишь либо поддерживаешь за счет таких мероприятий.
Если так смотреть то представительские расходы это тоже сжигание и пропивание бюджета...

#35
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

знаете, что больше всего поражает? что сейчас, видимо по веянию моды или еще какого-то течения, все решили что ивент менеджмент это клева и проще пареной репы этим заняться. и каждый кому не лень называет себя ивент мейкером, промоутером и т.п.

а реально.. настоящих профи у нас в городе по пальцам пересчитать. и то, некоторые зазвездили, некоторые зажрались.. никого не хочу обидеть, но говорю так, как человек, работавший и со стороны клиента не один год, и с обратной.

поносить у нас все горазды. а ты попробуй иди сам что-то сделай. по собственному опыту знаю, как бы ты не предусматривал все возможные моменты, учитывал прошлые ошибки свои и чужие - 100% вылезет какая-нибудь фигня.
проверено не раз :laugh:

А это ж у нас щас как: все же теперь, кроме медицины и преподавания, стали ещё и резко понимать в рекламе.
Первое время, когда я начинала ивенты проводить (в основном, это тренинги и презентации для айтишников), меня даже коллеги, не имеющие к этому отношения, спрашивали: "А че ты там вообще делаешь?" Показала. Больше не спрашивают.
  • 0

#36
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
А можно мнение по поводу презентаций авто? это тоже евент? Здесь я не согласен насчет выкидывания денег. Презентация ауди Q 7 в гольф клубе куда приглашались сильные мира сего. Денег вбухали .... зато они в дороге уже проданы. Кто слышал что нибудь или видел презентацию мицубиси эволюшн?

#37
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А можно мнение по поводу презентаций авто? это тоже евент? Здесь я не согласен насчет выкидывания денег. Презентация ауди Q 7 в гольф клубе куда приглашались сильные мира сего. Денег вбухали .... зато они в дороге уже проданы.


Блин сегодня только журнал получил с описанием этого ивента и по презентации Camry 40, ещё не читал. Позже отпишу...

Кто слышал что нибудь или видел презентацию мицубиси эволюшн?

Тема хорошая!!!
При чем этих презентаций планировалось две, одна в Алматы, а вторая в Астане :-/
  • 0

#38
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
16 июля Дерби на ипподроме. Ожидаемое количество посетителей - около 4000 человек.

Мы лояльны к алкогольным и табачным брендам.
Как насчет территории ипподрома под event в этот день?

ippodromalmaty@yandex.ru
www.ippodrom.kz
  • 0

#39
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Блин сегодня только журнал получил с описанием этого ивента и по презентации Camry 40, ещё не читал. Позже отпишу...

А что за журнал?

Тема хорошая!!!
При чем этих презентаций планировалось две, одна в Алматы, а вторая в Астане :lol:

Ну не планировалось скажем а провели только с разницой в неделю.
А кто знает сейчас как делятся должности на евент менеджеров и пиар, или это все в одном?

#40
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
Категорически нет согласия к тому, что event это инструмент BTL-акции.
Скорее наоборот. Event - это Событие, при этом неважно что это будет: акция, концерт, выставка, речь. А BTL-акция, это уже конкретный способ организации События.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.