Перейти к содержимому

Фотография

Event marketingЧто, где и как...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ой, и мне тоже можно? =)))
  • 0

#102
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
to Ginger

Если нетрудно, то отправьте и мне, пожалуйста, тоже.
  • 0

#103
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Товарищи, я согласна отправлять кому надо ивент план. Сразу предупреждаю что он на англицком. Так что кому действительно нужно, пишите плиз сразу в личку свое мейл, и я буду отправлять.
  • 0

#104
Oilich Stain

Oilich Stain
  • Гость
  • 32 сообщений
План просто супер, спасибо большое!
  • 0

#105
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

План просто супер, спасибо большое!


Ух-ты! Здорово! :)
рада что помогла :D
  • 0

#106
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Vicha спасибо за высланный план!

Интересно, я недавно смотрел передачу про эту компанию по Discovery channel. Эта британская компания начинала свои историю с 10 экскаваторов собранных её основателем :rolleyes: кстати это аббревиатура его фамилии и имени в названии компании!

Я ещё не все прочитал, но в целом это детальный план проведения ?дня открытых дверей? или участия в какой-нибудь выставке! Больше подходит для b2b сферы, однако есть много хороших вещей и для b2c!

Вот ещё сегодня нашел интересную статейку по ивентам:
http://www.advertolo...rticle50956.htm

Сообщение отредактировал SASH!evich: 24.08.2007, 11:31:35

  • 0

#107
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Не хочу раньше времени пиарить чувака нашару :fie:
После мероприятия доложусь.


Чуть не забыла доложиться! Актер Дмитрий Скирта, заслуженный артист РК. Отлично отработал, вытянул 2 технические заминки конкурсами, к которым заранее приготовился, хотя их в сценарии не предполагалось. Пришел уже с рюкзаком реквизита на такие вот провисания в программе. Респект профессионалу! В смокинге выглядить отлично.
  • 0

#108
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


кто-нибудь составлял event план? поделитесь опытом:-)


У меня есть план ивента (корпоративное детище), расписанный на манер ежедневника. Не пользовалась еще - не было случая, но могу поделиться. Или выложить здесь краткую верисю?

'Vicha, если можно то и мне скиньте пожалуйста! Очен интересно :fie:
  • 0

#109
Oilich Stain

Oilich Stain
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой и мне тоже можно! А то это такая редкость, хороший ведущий!
  • 0

#110
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У нас в компании ивенты - большая редкость :-)
Хотя, наверное, все зависит от профиля организации... и готовности выделить на это бюджет :)...
  • 0

#111
podrujaika

podrujaika
  • Гость
  • 11 сообщений
4 ноября в Алматы намечается очень крупный социальный Event направленный на реальную адресную помощь деткам. Если кого заинтересует, пишите в личку, дам контакты организаторов. Такого масштаба благотворительного мероприятия еще у нас не было. Ребята организаторы вроде приглашают к участию дополнительно меценатов и крупные компании.
  • 0

#112
Polin

Polin
  • Гость
  • 19 сообщений
Может эта тема уже и потеряла свою "свежесть" или я поздно к ней присоединяюсь :weep:
и все же...
все согласились, что у нас евенты слабоваты и хромоваты. А с чем вы сравниваете, как оцениваете? :rolleyes:
  • 0

#113
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А где взять рекомедации по лучшим огранизаторам?

Намечается солидное мероприятие, но с ограниченным бюджетом.
  • 0

#114
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Может эта тема уже и потеряла свою "свежесть" или я поздно к ней присоединяюсь :)
и все же...
все согласились, что у нас евенты слабоваты и хромоваты. А с чем вы сравниваете, как оцениваете? :D


я стараюсь сравнивать с тем. как например наша компания делает ЭТО там и как мы пытаемся воспроизвест ЭТО здесь... сложно конечно, но нет ничего невозможного. надо стремиться к лучшему.

оценивать успех думаю, надо по откликам и результатам - достигнуты ли цели мероприятия.
  • 0

#115
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

А где взять рекомедации по лучшим огранизаторам?

Намечается солидное мероприятие, но с ограниченным бюджетом.


у Jam events хорошее портфолио.
И еще можете обратиться к Нагваль, я читала отзывы о проведенном ею мероприятии, очень интересно и там вроде любой бюджет.
  • 0

#116
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А где взять рекомедации по лучшим огранизаторам?

Намечается солидное мероприятие, но с ограниченным бюджетом.


солидное не всегда будет хорошим, с ограниченным бюджетом.
  • 0

#117
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы провести качественную BTL акцию в супермаркетах и Торгово-развлекательных комплексах Алматы?!

Очень срочно нужно!
Благодарю!
  • 0

#118
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы провести качественную BTL акцию в супермаркетах и Торгово-развлекательных комплексах Алматы?!

Очень срочно нужно!
Благодарю!



последнее время агенствам веры мало. Возьмите все по максимуму на себя, хотя можно и в Asia Direct обратиться :spy:
  • 0

#119
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Зря вы так, все на себя не возьмешь, крылья не выдержат, лучше разработку исполнение перекладывать на агенство. проблемы есть конечно, но при грамотной постановке задачи и контроле можно работать
  • 0

#120
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Организация ATL, BTL акций

www.indigocompany.kz

+7 727 317 318 0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.