Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#41
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну не по-любому, но часто да... мужчины боятся, что лишатся поддержки семьи, особенно, если семья мусульманская... хотя казалось бы девушки должны этого бояться, но девушки гораздо чаще идут наперекор родне и выбирают рай в шалаше с милым... :(
  • 0

#42
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
я бы не был против такого, но только в случаях:

*) если у обоих есть МОСК

*) если у обоих МОСКа нет

*) если у одного есть МОСК и он(она) знает, как им работать..

во как!
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси - видимо тебе обидно за подруг и других ровесниц, что мужчины-ровесники отдают предпочтение девушкам постарше... :lol:

У меня нет подруг, ты же знаешь. И ни за кого мне не обидно, ибо все мои знакомые мущины женятся на девушках младше себя или ровесницах. А с теми, кто постарше, пусть встречаются, набираются ума... :(
  • 0

#44
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Рай в шалаше с милым это клево, но в моем случае было все по другому, родители естественно не одобряли, но последнее слово было за мной, просто я сам подумал, сколько это все может продолжаться и просто воспользовался как сказал Лиред МОСКом, и решил закончить эти отношния :(
  • 0

#45
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
в последнее время все чаще встречаю пары, где девушка (или женщина, как кому нравится) старше парня, и все нормально!!! мне кажется, что дело совсем не в биологическом возрасте. как уже писал кто-то выше, мозги бы были и зрелость, а уж в каком возрасте - без разницы.
  • 0

#46
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Статистика показывает, что пары, имеющие разницу в годах (если парень младше девушки) имеют стабильные отношения, но не всегда. Есть период, когда их ценности и приоритеты менятся и они начинают говорить на "других языках". Когда девушке (30-35), ей хочется в основном тесного общения со своим молодым человеком. Ему же (20-25) в основном хочется заниматься любовью (в силу его физиологического развития). На этой почве, у них появляются конфликты и непонимания.
  • 0

#47
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у меня наоборот прецедент, правда разница небольшая, всего три года, но когда мы познакомились, первая мысль была - меня посодют за развращение малолетних :( на самом деле все закончилось плачевно, но я умилялась над ним и до сих пор умиляюсь, смотря на друзей и знакомых, которые общаются с молодыми людьми, столько все-таки нежности и внимания с стороны молоденьких мальчиков :lol: не знаю, чем это закончится, у каждого по-разному, кто-то научится и расстанется, а кто-то всерьез решит связать судьбу с девушкой постарше, у меня есть много примерое последнего... удачи, аффтор!
Акси, так ты осуждаешь такие отношения?
  • 0

#48
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ну хорошо будут они вместе жить, оформят свои отношения, но как известно женщинв стареет быстрее чем мужчина (факт) - и когда ей будет 50 - ему всего то стукнет 40. Он будет в полном расцвете сил - а Она уже старуха.
  • 0

#49
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Дядя Изя, вот и сейчас, когда пишу вам эти строки... извините за неровный почерк, вылрдыкшна.шмывлрпфлдрк. :(
  • 0

#50
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, вот и сейчас, когда пишу вам эти строки... извините за неровный почерк, вылрдыкшна.шмывлрпфлдрк. :(

Да он маньяк :lol:
  • 0

#51
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну ни с казал бы что были проблемы с сексом, все было просто супер, даже лучше, да в разговорах не было недостатка, в общем все было классно, пока в один момент, не пришла такая мысль, Е МОЁ БЛИН да жинь ведь только начинается, а я уже жениться собрался, да и еще на девушке с такой разницей в возрасте, и началось, кто в лес кто по дрова
  • 0

#52
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой блин, а сколько браков ровесников распадается в таком возрасте, да и в любом возрасте? никто не даст гарантии, что это может не случиться с ровесниками... не возраст связывает людей...а общие ценности, общие интересы, общие взгляды..
  • 0

#53
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну хорошо будут они вместе жить, оформят свои отношения, но как известно женщинв стареет быстрее чем мужчина (факт) - и когда ей будет 50 - ему всего то стукнет 40. Он будет в полном расцвете сил - а Она уже старуха.

Чую страх перед старением на безсознательном уровне :(

Ну ни с казал бы что были проблемы с сексом, все было просто супер, даже лучше, да в разговорах не было недостатка, в общем все было классно, пока в один момент, не пришла такая мысль, Е МОЁ БЛИН да жинь ведь только начинается, а я уже жениться собрался, да и еще на девушке с такой разницей в возрасте, и началось, кто в лес кто по дрова

Про это я и говорил. Вы начали говорить на разных языках.
  • 0

#54
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

Ну хорошо будут они вместе жить, оформят свои отношения, но как известно женщинв стареет быстрее чем мужчина (факт) - и когда ей будет 50 - ему всего то стукнет 40. Он будет в полном расцвете сил - а Она уже старуха.

как известно мужчины просто умирают раньше, если что.. :(
какие 50??? о чем речь??? покажите мне женщину, которая в век косметологии и пластической хирургии собирается выглядеть больше , чем на 30 :lol: .
По сути темы - это редкостные отношения.

#55
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

Ну хорошо будут они вместе жить, оформят свои отношения, но как известно женщинв стареет быстрее чем мужчина (факт) - и когда ей будет 50 - ему всего то стукнет 40. Он будет в полном расцвете сил - а Она уже старуха.

как известно мужчины просто умирают раньше, если что.. :(
какие 50??? о чем речь??? покажите мне женщину, которая в век косметологии и пластической хирургии собирается выглядеть больше , чем на 30 :lol: .
По сути темы - это редкостные отношения.

#56
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да лишь бы родоки были не против... там уж как-нить сами разберутся, а если родоки будут встревать, то 99% разбегутся © чья-то цитата с форума...
  • 0

#57
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Ну хорошо будут они вместе жить, оформят свои отношения, но как известно женщинв стареет быстрее чем мужчина (факт) - и когда ей будет 50 - ему всего то стукнет 40. Он будет в полном расцвете сил - а Она уже старуха.

как известно мужчины просто умирают раньше, если что.. :eek:
какие 50??? о чем речь??? покажите мне женщину, которая в век косметологии и пластической хирургии собирается выглядеть больше , чем на 30 :D .
По сути темы - это редкостные отношения.

Не все женщины за собой ухаживают, в силу отсутствия финансов или привычки. Если Вы бы видели мою начальницу- которой 50 - она уже старуха, вы бы не говорили что женщины не могут выглядеть больше чем за 30.
  • 0

#58
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да лишь бы родоки были не против... там уж как-нить сами разберутся, а если родоки будут встревать, то 99% разбегутся © чья-то цитата с форума...



Ну вообще их мона понять, представтьте себя на месте предков, а?, я б вмешался :eek:

Сообщение отредактировал Shoorik: 21.06.2006, 15:51:29

  • 0

#59
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Между прочим я встречаю уйму девушек 20-лет, которым по виду даш лет 30, мой любимый всегда удивляется и задается вопросом-Что с ними будет через 10 лет?
  • 0

#60
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

Не все женщины за собой ухаживают, в силу отсутствия финансов или привычки. Если Вы бы видели мою начальницу- которой 50 - она уже старуха, вы бы не говорили что женщины не могут выглядеть больше чем за 30.

Если бы вы видели тех женщин, которые встечаются с мужчинами, которые их младше более чем на 6 лет, вы бы не ассоциировали их со своей престарелой начальницей. :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.