Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#401
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Не, даже страшно подумать, фи, зачем встречатся с мужчиной, которого чему-то учить придется, нет уж, пусть лучше меня просвещают! :smoke:

И здесь я тоже не соглашусь. Далеко не факт, что "юному" ухажеру нечего рассказать и чему-нибудь научить свою более возрастную подругу :D

если уж рассказывать и показывать, то хотябы своей ровеснице...ну или тогда без бутылки не обойтись...
чисто ради спортивного интереса разве что...
  • 0

#402
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сексуальное общение с девушкой которая старше тебя на 6 лет, при условии что сам ты в диапазоне от 20 до 30, очень даже ничего, хотя был у меня один раз облом попалась дама: которая всю дорогу поучала, в общем все превратилось в какие то уроки сексуальной грамоты
  • 0

#403
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Трудность отношений будет состоять в том, что она тебя не будет воспринимать всерьез. Так и будет считать просто "мальчиком".
  • 0

#404
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Трудность отношений будет состоять в том, что она тебя не будет воспринимать всерьез. Так и будет считать просто "мальчиком".

то на 100 % верная раскладка
  • 0

#405
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Не, даже страшно подумать, фи, зачем встречатся с мужчиной, которого чему-то учить придется, нет уж, пусть лучше меня просвещают! :-)

И здесь я тоже не соглашусь. Далеко не факт, что "юному" ухажеру нечего рассказать и чему-нибудь научить свою более возрастную подругу :D


И то и это правда, зависит от уровня знаний мальчика и тетки
  • 0

#406
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Один мой знакомый встречался с дамой которой было 40 лет а ему тогда 20)) встречались они 1год потом она его бросила и ушла к мужчине своего возраста, не понимаю таких женщин даже осуждаю :-)
  • 0

#407
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Один мой знакомый встречался с дамой которой было 40 лет а ему тогда 20)) встречались они 1год потом она его бросила и ушла к мужчине своего возраста, не понимаю таких женщин даже осуждаю :-)

ну может не сошлись характерами. всякое бывает.
  • 0

#408
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Один мой знакомый встречался с дамой которой было 40 лет а ему тогда 20)) встречались они 1год потом она его бросила и ушла к мужчине своего возраста, не понимаю таких женщин даже осуждаю :-)

на содержание потянуло...
  • 0

#409
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?

Вопрос пошлый непреличный и хер()вый, если любишь возраст и 5 и 19 15 не в счет, ну а если примерять не к душе а к ч^ену, то извините!
  • 0

#410
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Трудность отношений будет состоять в том, что она тебя не будет воспринимать всерьез. Так и будет считать просто "мальчиком".

Это опыт или домысел?
  • 0

#411
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Один мой знакомый встречался с дамой которой было 40 лет а ему тогда 20)) встречались они 1год потом она его бросила и ушла к мужчине своего возраста, не понимаю таких женщин даже осуждаю :-)

ну может не сошлись характерами. всякое бывает.

Я осуждаю таких женщин из-за того что они встречаются с мужчинами младше себя, я понимаю младше на год или на 2 но не больше, мне кажется это отвратительно :D
  • 0

#412
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я осуждаю таких женщин из-за того что они встречаются с мужчинами младше себя, я понимаю младше на год или на 2 но не больше, мне кажется это отвратительно :-)

А мужчин, встречающихся с девушками, которые младше них более чем на два года, тоже осуждаете?
И если нет, то в чем разница, разъясните.
  • 0

#413
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну а если примерять не к душе а к ч^ену, то извините!

ну, а когда немолодым девушкам надоедают фаллобразные игрушки, пацаны пеняют почему-то именно на их на душу, а не на то, что разъемы со штекерами не сходятсо :-)

Один мой знакомый встречался с дамой которой было 40 лет а ему тогда 20)) встречались они 1год потом она его бросила и ушла к мужчине своего возраста, не понимаю таких женщин даже осуждаю

А чего осуждать? Тетко поразлекалось, да и пацан удалец :D Ежели жизнь порушена, то это зря ему так думается, жизнь тока началась, ить...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 06.11.2007, 01:08:01


#414
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Я осуждаю таких женщин из-за того что они встречаются с мужчинами младше себя, я понимаю младше на год или на 2 но не больше, мне кажется это отвратительно :-)

А мужчин, встречающихся с девушками, которые младше них более чем на два года, тоже осуждаете?
И если нет, то в чем разница, разъясните.

Не буду осуждать если девушка младше на года 3 -4 :D а женщина это другое дело она быстрей стареет чем мужчина сама потом страдать будет когда ее суженный на молоденьких заглядываться будет :D
  • 0

#415
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Не буду осуждать если девушка младше на года 3 -4 :-) а женщина это другое дело она быстрей стареет чем мужчина сама потом страдать будет когда ее суженный на молоденьких заглядываться будет :D

А мужчина взрослеет позднее.
И удовлетворить молодую жену, будучи в преклонном возрасте трудней, так что и тетки не теряются, когда милый перестает интересоваться исполнением своего супружеского долга. :D
Кстати, наблюдение из жизни - женщины, встречающиеся (живущие) с мужчинами младше себя по возрасту, выглядят намного лучше своих сверстниц, имеющих (не имеющих) мужей-сверстников.
А вобщем бестолковая тема. :D
  • 0

#416
ne_sportsmenka

ne_sportsmenka
  • Гость
  • 6 сообщений
мне кажется если ты задаешь такой вопрос то лучше не надо. А вообще разве это разница - это не разница. Есть люди которые в 20 лет взрослые и рассудительные а есть и в 40 идиоты. Если есть чувства - то не должно быть никаких вопросов
  • 0

#417
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а у меня есть знакомая пара, в которой девушка старше парня на 6 или 7 лет, и ничего, ладят, живут уже 2 года! конечно свои минусы есть, но они с этим борятся, главное исключить предрассудки и все! :rotate:
  • 0

#418
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня знакомая пара: ему 28, ей 36, встречаться начали полгода. Прекрасно ладят. И это нормально. Потому одна сфера деятельности, общие интересы, вкусы, да и таком уже полузрелом возрасте разницы уже не чувствуется.

А вот когда тебе, допустим, 30, а ему 17... Ужос!
  • 0

#419
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У меня знакомая пара: ему 28, ей 36, встречаться начали полгода. Прекрасно ладят. И это нормально..

Не, ну я тоже не вижу большого расхождения. 6 лет - нормально, действительно. Просто народ помоложе примеряетса девайсами на куда более дальние перспективы...Изображение

#420
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сексуальное общение с девушкой которая старше тебя на 6 лет, при условии что сам ты в диапазоне от 20 до 30, очень даже ничего, хотя был у меня один раз облом попалась дама: которая всю дорогу поучала, в общем все превратилось в какие то уроки сексуальной грамоты

Медленней еще медленней, выше-выше, теперь резче резче, раз два три четыре, раз два три четыре,теперь чмокни меня в грудь, нет не в ту дурак, теперь в шею, теперь в ушко, а теперь можешь пойти в ванную и удолетворить себя сам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.