Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в Альянс БанкеВаши критика, замечания, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#21
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Хотелось было услышать здоровую критику, замечания, пожелания по обслуживанию в Альянс Банке.


"Альянс Банк" начинают кругом критиковать.
Он активный. Они все время внедряют что-то новое.
Многим это не нравиться.
Скорее всего начинается масштабный черный PR.
Не нравится мне это.
  • 0

#22
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Хотелось было услышать здоровую критику, замечания, пожелания по обслуживанию в Альянс Банке.


"Альянс Банк" начинают кругом критиковать.
Он активный. Они все время внедряют что-то новое.
Многим это не нравиться.
Скорее всего начинается масштабный черный PR.
Не нравится мне это.


Я уже постил в этой ветке касательно новостей вокруг АЛБ, можете ознакомиться на 1 странице. Не спорю, возможно это черный пиар, не спорю, они выросли (кстати, действительно пик пришелся на выкуп картела у турков и продажу россиянам) возможно что еще...
Не треплюсь, когда соглашаюсь с некоторыми высказываниями в адрес АЛБ, потому что знаю их верность. Вполне вероятно, что все преувеличено, но истина присутствует.
Есть "доброкачественная критика" в адрес отдельных компаний, но это, когда все понимают, что это чистая игра, а критикуют, потому что так "положено", так всегда было и будет, но такой тип критики отличается от критики в адрес АЛБ - "нечестные игры" никогда не жаловало общество. Разные подставы, третьи лица, неудачные схемы... и прочее..неприятно!
  • 0

#23
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вчера в почтовом ящике получил газету. Называется "Контрасты". Много написано про Альянс-банк. Причем негативного. Главный редактор Ю.Ли.

Одна из двух статей на "Компромате", ссылки на которые давались выше, подписана неким Юрием Ли, urlee@yandex.ru :-)
  • 0

#24
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Хотелось было услышать здоровую критику, замечания, пожелания по обслуживанию в Альянс Банке.


"Альянс Банк" начинают кругом критиковать.
Он активный. Они все время внедряют что-то новое.
Многим это не нравиться.
Скорее всего начинается масштабный черный PR.
Не нравится мне это.


Ага, например матершину на рекламных плакатах - у Чичваркина видно научились,
тот правда для PR-а Евросети больше голых баб показывал и гонки на сортирах
устраивал перед Кителом.
  • 0

#25
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



Хотелось было услышать здоровую критику, замечания, пожелания по обслуживанию в Альянс Банке.


"Альянс Банк" начинают кругом критиковать.
Он активный. Они все время внедряют что-то новое.
Многим это не нравиться.
Скорее всего начинается масштабный черный PR.
Не нравится мне это.


Ага, например матершину на рекламных плакатах - у Чичваркина видно научились,
тот правда для PR-а Евросети больше голых баб показывал и гонки на сортирах
устраивал перед Кителом.


ну он хоть оптимально воздействовал на свою целевую аудиторию...а тут даже не произнесешь при звонке в СС из какого источника ты инфу взял (ну постер матершинный увидел...) гыы!!
  • 0

#26
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Какой серьезный бизнесмен или корпорация будет вести дела с банком который использует слоганы "АННУИТЕЛЬНЫЙ" И "БАНКОВСКАЯ КАМАСУТРА"
  • 0

#27
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Какой серьезный бизнесмен или корпорация будет вести дела с банком который использует слоганы "АННУИТЕЛЬНЫЙ" И "БАНКОВСКАЯ КАМАСУТРА"


ТОЧНО!
на все сто%
Каждая целевая аудитория требует своего особого подхода!!! Блин..ну где же комментарии АЛБанца?? Какие цели преследовались? В чем СУТЬ? Может мы все что то упустили??
  • 0

#28
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Господа с Альянса! Вы когда-нибудь стояли в очереди в очень душном помещении РКО? Постойте!!!
в натуре невозможно обслуживаться: народу немеренно, душняк (кондиционеров и свежего воздуха практически нет), и почему-то Ваши мененджеры по очереди отсутствуют, иногда парами! При клиентах говорят (один менеджер другому): На обед идешь (при том, что очередь немалая)? И напрягает их разделение труда: депозиты к этому, переводы к другому. Правда, в одном РКО понравился его начальник: делая работу менеджеров с качественной интенсивностью.

Сообщение отредактировал Jo23: 29.06.2006, 12:59:21

  • 0

#29
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='strange2030' date='27.06.2006, 14:51' post='2440092'][/quote]
у Чичваркина видно научились,
тот правда для PR-а Евросети больше голых баб показывал и гонки на сортирах
устраивал перед Кителом.
[/quote]

А кто такой Чичваркин?
  • 0

#30
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
[quote name='Magic333' date='29.06.2006, 14:07' post='2446759']
[quote name='strange2030' date='27.06.2006, 14:51' post='2440092'][/quote]
у Чичваркина видно научились,
тот правда для PR-а Евросети больше голых баб показывал и гонки на сортирах
устраивал перед Кителом.
[/quote]

А кто такой Чичваркин?
[/quote]

чичваркин е. глава евросети
  • 0

#31
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Так, если, кто был чуть повнимательней то заметил бы, что:
1. Первое сообщение идет как затравка и реально никого не интересует результат
2. Статья, о которой столько шуму, может быть делом и самого Альянса - резонанс на чем делать!?
3. Тор менеджмент в Альянсе целеустремленный и сильный! Если бы хотя бы 30% компаний Казахстана так работали бы, то давно бы вошли в 10 Тор стран.
4. Касательно улучшения работы с очередями в филиалах и РКО, думаю внутри банка работа кипит полным ходом.
5. Замечания, пожелания, комментарии - зачем, если банк будет в этом году 3 или 2 в стране :laugh:
  • 0

#32
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Так, если, кто был чуть повнимательней то заметил бы, что:
1. Первое сообщение идет как затравка и реально никого не интересует результат
2. Статья, о которой столько шуму, может быть делом и самого Альянса - резонанс на чем делать!?
3. Тор менеджмент в Альянсе целеустремленный и сильный! Если бы хотя бы 30% компаний Казахстана так работали бы, то давно бы вошли в 10 Тор стран.
4. Касательно улучшения работы с очередями в филиалах и РКО, думаю внутри банка работа кипит полным ходом.
5. Замечания, пожелания, комментарии - зачем, если банк будет в этом году 3 или 2 в стране :laugh:

Весьма амбициозные заявления. В этом году? Поживем - увидем.
  • 0

#33
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

И как? хотя бы в личку закинули ответ? Или у них зависает не только ПО?

Никто ничего не ответил, только Дядя Шал сказал за свой банк, а с Альянса тишина - ни в личку ни в топик :) По моему тут на форуме нет представителей Альянса, или есть, но они предпочитают быть инкогнито. К чему была создана эта тема если она играет только в одни ворота? Какой то монолог получается :)
Крикну, а в ответ тишина...(с) кажись Пугачева пела
  • 0

#34
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Никто ничего не ответил, только Дядя Шал сказал за свой банк, а с Альянса тишина - ни в личку ни в топик :) По моему тут на форуме нет представителей Альянса, или есть, но они предпочитают быть инкогнито. К чему была создана эта тема если она играет только в одни ворота? Какой то монолог получается :)
Крикну, а в ответ тишина...(с) кажись Пугачева пела


А что вы хотители услышать? Имена, факты, явки?

Невооруженным глазом видно, что это грубый заказ, правильно делают, что не дергаются, на мой взгляд.
  • 0

#35
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
[quote name='John Smith' date='05.07.2006, 23:10' post='2463973']
А что вы хотители услышать? Имена, факты, явки?
[/quote]
Что хотела? Ну чтобы хотя бы сказали что нибудь в это духе - "Да, мы займемся проработкой этой проблемы!" :)
[/quote]
Невооруженным глазом видно, что это грубый заказ, правильно делают, что не дергаются, на мой взгляд
[/quote]
По моему они вообще никогда не дергались и дергаться не будут :)
  • 0

#36
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да ккб конкуренты не нужны
  • 0

#37
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да ккб конкуренты не нужны

С чего Вы это взяли? ККБ - далеко не монополист.
А конкуренция благоприятно влияет на бизнес и заставляет развиваться.
  • 0

#38
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Таки, вот, интересная ситуация у меня с альянс-банком приключилась:
Была у них акция - если с депозита не снимаешь деньги с 1 мая по 1 июля, то получаешь бонусом 0,5% к депозитной ставке. Условия этой акции я выполнил, но в начале июля срок депозита у меня закончился. Прихожу к ним, чтобы закрыть депозит, а они мне говорят, что если я его сейчас закрою, то никаких 0,5% мне не видать ввиду того, что у них расчеты и начисления производятся только последним числом месяца. И, следовательно, чтобы мне получить обещанные ими +0,5%, мне нужно ждать до начала августа. А это, в свою очередь, влечет пролонгацию депозитного договора и расторжение будет уже досрочным для нового срока (пролонгированного) договора. Т.е. целый месяц мои деньги должны вынужденно находиться в банке, но за этот месяц мне проценты расчитают по ставкам досрочного расторжения, а не по ставке депозита.
И еще, насчет непосредственно самого обслуживания:
- Приехал в субботу в отделение, которое на комсомольской/сейфулина, - не оказалось менеджера по работе с физ.лицами, а замещал ее сотрудник, который не смог мне ответить на мои вопросы;
- В обеденные часы в отделении, которое находится на абая/фурманова, такие толпы народу (и нависают они над столами работников банка), что просто нереально там обслуживаться;
- В центральном отделении, которое находится на фурманова/советская, менеджер по работе с физ.лицами очень приветливая, но по моим вопросам оказалась некомпетентной, а старшая по залу даже разбираться с проблемой не захотела - очень грубо кинула пару фраз и быстро ушла...
  • 0

#39
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
угу.народу очень много.я тоже недоволен.
но с другой стороны много народу -- дела не так плохи
  • 0

#40
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений


Так, если, кто был чуть повнимательней то заметил бы, что:
1. Первое сообщение идет как затравка и реально никого не интересует результат
2. Статья, о которой столько шуму, может быть делом и самого Альянса - резонанс на чем делать!?
3. Тор менеджмент в Альянсе целеустремленный и сильный! Если бы хотя бы 30% компаний Казахстана так работали бы, то давно бы вошли в 10 Тор стран.
4. Касательно улучшения работы с очередями в филиалах и РКО, думаю внутри банка работа кипит полным ходом.
5. Замечания, пожелания, комментарии - зачем, если банк будет в этом году 3 или 2 в стране :weep:

Весьма амбициозные заявления. В этом году? Поживем - увидем.

А что смотреть!? Цифры полугодовые подведены - теперь можно и сделать последний рывок за место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.