Перейти к содержимому

Фотография

Стелим на пол- что лучше постелить на пол?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#241
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Сколько стоит нынче линолиум ширина около 3,5 м?


Хороший на базаре в районе 1500-1800 за кв.м.

Я кстати в тему скажу посмотрел пробковые полы точнее панели из которых нужно строить пробковый пол ИМХо ламинат поверх обклеен пробкой качество оставляет желать лучшего, определился во мнении что лучше сделать линолейум ан подложке эффект будет почти тем же только бюджетнее в 4 раза примерно.
  • 0

#242
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Посоветуйте!!Хочу в новостройке паркет(Китайский) постелить....как быть??
предлогают на клей не сажать,типа потом чтоб перестелить можно было....

гоните в шею таких спецов (если они паркет предлагают без крепежа стелить)
  • 0

#243
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вот тоже в думках по этому поводу. Раньше хотела постелить линолеум, присмотрела LG Потом подруга переубедила, говорит: надо ложить ламинат. ВАчера разговаривала с одним строителем, его мнение - паркетная доска. Каждый следующий вариант получается дороже предыдущего. Ох, бюджет трещит по швам, голова идёт кругом. Может поделитесь мнением: у кого дома лежит ламинат, как он вам?
  • 0

#244
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я тоже хочу ламинат, паркет не тяну...У многих знакомых лежит и ничего :D
  • 0

#245
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
народ ! скажите как найти людей которые старый совковый паркет приводит в нормальный облик? купили квартиру а там паркет с тех еще времен но очень хорошо сохранился :-/ но его надо отшлифовать. а на кухне хотим купить похожий паркет и нужно чтобы его нам положили качественно. будьте добры скиньте мне на личку телефоны или адреса фирм или людей которые это делают :smoke:
  • 0

#246
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

народ ! скажите как найти людей которые старый совковый паркет приводит в нормальный облик? купили квартиру а там паркет с тех еще времен но очень хорошо сохранился :-/ но его надо отшлифовать. а на кухне хотим купить похожий паркет и нужно чтобы его нам положили качественно. будьте добры скиньте мне на личку телефоны или адреса фирм или людей которые это делают :smoke:

С удовольствием вам поможем
контакты
  • 0

#247
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
мое мнение ламинат, это всё таки не дерево, и он очень холодный. Если делать теплые полы, то сойдет.
  • 0

#248
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

мое мнение ламинат, это всё таки не дерево, и он очень холодный. Если делать теплые полы, то сойдет.


Так полы то у меня как раз "тёплые" будут. Никто не знает как в этом случае поведёт себя ламинат, не покоробит его?
  • 0

#249
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
нет не должно, если учитывать минимальные техданные.( и качество ламината)
  • 0

#250
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Ну вот..все таки прилепили нам паркет!!!Теперь проблемка...между плитками в некоторых местах есть щели..оо 1 до 3-х мм..((( Мастера сказали,типа паркет сам кривой...размеры разные(Китай однако).....подскажите..чем можно заделать эти щели и где найти??
заранее благодарю....
  • 0

#251
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2 stress
Я бы использовал кафельную замазку (для швов) подходящего цвета, разведённую на воде + клее ПВА, чтобы не крошилось потом.
  • 0

#252
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну вот..все таки прилепили нам паркет!!!Теперь проблемка...между плитками в некоторых местах есть щели..оо 1 до 3-х мм..((( Мастера сказали,типа паркет сам кривой...размеры разные(Китай однако).....подскажите..чем можно заделать эти щели и где найти??
заранее благодарю....

У нашей мамы такое было, так мастера сами какой-то специальный воск принесли и замазали, ничего не видно :rolleyes: , с 2004 ламинат как новенький.
  • 0

#253
Данияр83

Данияр83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Куплю кафель на пол 13 кв метра + 3,5 кв метра. Белого цвета - производства Польши.
Где можно купить ???напишите в личные сообщения, это не пиар!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Данияр83: 20.12.2009, 17:16:33

  • 0

#254
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Подскажите пожалуйста кто стелил линолеум. Как сделать, чтоб швы не скреплять планками. Можно ли как-то проклеить и не бояться влаги на стыках. Очень не хочу планки. Будут весь вид портить.
  • 0

#255
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

на кухне хотим купить похожий паркет и нужно чтобы его нам положили качественно. будьте добры скиньте мне на личку телефоны или адреса фирм или людей которые это делают :-/

Практически, нереально найти похожий. По размеру может еще попадете. А по цвету - вряд ли. Советские паркеты какие-то с розовинкой. А нынешние - с зеленцой. Другие сорта. Имеется в виду дуб.
  • 0

#256
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


на кухне хотим купить похожий паркет и нужно чтобы его нам положили качественно. будьте добры скиньте мне на личку телефоны или адреса фирм или людей которые это делают :-/

Практически, нереально найти похожий. По размеру может еще попадете. А по цвету - вряд ли. Советские паркеты какие-то с розовинкой. А нынешние - с зеленцой. Другие сорта. Имеется в виду дуб.


это точно... нашли слегка похожий, но отличается по любому... :-)
  • 0

#257
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

2 stress
Я бы использовал кафельную замазку (для швов) подходящего цвета, разведённую на воде + клее ПВА, чтобы не крошилось потом.

А она потом трескаться и крошиться не будет???
  • 0

#258
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2 stress
Ну я же Вам специально написал:

+ клее ПВА, чтобы не крошилось потом.


Клей добавит особую прочность составу.
  • 0

#259
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

2 stress
Ну я же Вам специально написал:

+ клее ПВА, чтобы не крошилось потом.


Клей добавит особую прочность составу.

Огромное спасибо!!Поехал пробовать...потом отпишусь))
  • 0

#260
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Подскажите пожалуйста кто стелил линолеум. Как сделать, чтоб швы не скреплять планками. Можно ли как-то проклеить и не бояться влаги на стыках. Очень не хочу планки. Будут весь вид портить.


Помоему мастера которые это делают проклеивают шов клеем ПВА и как то типа утюжат или что то такое делают но после этого вокруг шва остаются риски по 0.5 - 1 см. с каждой стороны.

ТОже щас ломаю голову как сделать так чтобы без планок и без рисок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.