Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад. Адаптация ребенка.Физическая и психологическая.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5490

#321
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

попутала маненько - дикарис

Ну а он от гельминтов всяких. Правда слышала, что после его приема наступает резкий скачек повышения иммунитета. Но если подозреваете аллергию, можно попробовать например фенистил в капельках, и если от его приема наступит улучшение, то надо идти к аллергологу.
  • 0

#322
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я в садик ходил но у меня было правильное к нему отношение. Совершенное отчуждение. Благодаря чему удалось сохранить рассудок. В отличии от быдломяса... Просто если ребёнок чувствует иную атмосферу и есть с чем сравнивать то и по жизни будет аккуратный и чуткий. А если с пелёнок в смоге играет пластик, то кто из него вырастет?
  • 0

#323
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я в садик ходил но у меня было правильное к нему отношение. Совершенное отчуждение. Благодаря чему удалось сохранить рассудок. В отличии от быдломяса... Просто если ребёнок чувствует иную атмосферу и есть с чем сравнивать то и по жизни будет аккуратный и чуткий. А если с пелёнок в смоге играет пластик, то кто из него вырастет?

всем в лес с шишками играть - ура!!!

сорри, не сдержалась :-)

Сообщение отредактировал Забава: 06.01.2009, 16:32:00

  • 0

#324
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я в садик ходил но у меня было правильное к нему отношение. Совершенное отчуждение.

ну тогда все ясно
эта проблема идет с детства :rotate:

я и сейчас не вижу вокруг вас единомышленников
Совершенное отчуждение.
  • 0

#325
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Примерно так, но...
Есть резонанс с себе подобными и как нистранно среди них почемуто оказвыаются только самые сливки.
Вы не находите, что это удобный автоматизм селекции окружения?
  • 0

#326
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Прошу прощение за офф. Зачем вы приходите в эту тему, если у вас нет самой проблемы, ваши дети и внуки не ходят в садик. Ради агитации? Мой ребенок в детском саду и ежедневно мы с мамами, а бывает и с папами перетираем инфо про то, как наши дети себя чувствуют и это полноценный обмен информацией.

Сайт не Ваша частная лавочка. А хожу потому, что придется через год в сад ребенка отдать.
Думала почерпнуть умный опыт. Тема эта нужная и интересная.
Добрей надо быть, уважаемая. И не надо везде видеть врагов и рекламу.
  • 0

#327
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Примерно так, но...
Есть резонанс с себе подобными и как нистранно среди них почемуто оказвыаются только самые сливки.
Вы не находите, что это удобный автоматизм селекции окружения?

сливки в садики не ходят? :laugh:

:rotate: ладно, думаю у каждого своя истина, но я так и не поняла минусы
  • 0

#328
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А где вы видели в быдлосадике детей миллионеров и мастеров?

Стремитесь к лучшему, выбирайте правильное...

Независимо от социальных стереотипов.

Кстати про лес и шишки - это чудесно!
  • 0

#329
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Есть резонанс с себе подобными и как нистранно среди них почемуто оказвыаются только самые сливки.

а как вы эти сливки определяете? и почему себя к ним относите?
интересно, а куда же водят детей миллионеров? неужто в спецсадики для таких звезд? :rotate:
  • 0

#330
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
по сабжу...

на работе коллега постояно на больничном, сыновья погодки, ходят в один сад.. то дети болеют то карантин с саду..ламп кварцевых нет, мед сестра приходит к 9 а то и позже.. сопли кашель, почесуха, не проблема.. берем!
... Масю даже не хотела в очередь в сад записывать я..
но тут пришла соседка.. рассказала про сад в который ходил ее внук (а этом году в школу идут) и нам тоже по адресу туда надобно бы.. вот она мне говорит ни разу садик на карантин не закрывался и не болел ребятенок сурьезней ОРВИ да и то 2 раза за 4 года.. :rotate: пока дети гуляют кварцевание, детей разобрали кварцевания, утром пока мед сестра не осмотрит ребятенок не принимается.. кашель сопли - домой...
ну это ж совсем другое дело! япоставила Масю в очередь..

я думаю дело в "хозяине"
  • 0

#331
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девы д не спорьте вы :rotate: Я видела такой садик - группа 6-7 человек 2 няни 1 воспитатель. Не знаю как в нутри а с наружи прогулки выглядат так на площадке в незнаю какое кол. метров играют эти дети (места явно маловато) И около забора в каждом углу стоит мужик в форме и с автоматом. Вот сидели и ржали кого они охраняют? Детей от воспитателей или наоборот :laugh: Вот наверно там сливки и плавают
  • 0

#332
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вы не понимаете это ощущение личной охраны и прислуги отличается от ощущения надзирателей в общей колонии строгого режима. Люди самостоятельные пребывают в малых группах или в одиночестве и идут таким макаром через всю жизнь. Нет, я не пропагандирую буржуазию. Просто по странной закономерности у сливок мозгов больше и здоровья. Но это не обязательное условие для сознательного общения с Богом и природой.
  • 0

#333
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Примерно так, но...
Есть резонанс с себе подобными и как нистранно среди них почемуто оказвыаются только самые сливки.
Вы не находите, что это удобный автоматизм селекции окружения?

А вам не кажатся, что в вашем "сливочном" садике могут также вырасти в последствии "быдлодети"?
  • 0

#334
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
мне кажется эта тема про влияние садика на ЗДОРОВЬЕ ребенка и пора бы перейти к теме, а фанатиков и представителей сливок просим удалиться и писать о плюсах высшего общества в другой соответсвующей теме ведь нам "быдлам" как вы выражаетесь все равно вас не понять.

Дети наши здоровые и счастливые , и родители у них не с улицы, по нику социальное положение не видно, как и уровень семьи, да здесь это и не важно. Дети наши развитые, воспитанные, интелегентные и главное растут в здоровом обществе в котором к счастью редко встречаются пессимисты и снобы, но и этих личностей мы научим ставить на место. И потом в будещем эти личности будут навязываться и притираться в общество наших детей, как говорится , чтобы попасть в сливки.

Сообщение отредактировал Liandra: 06.01.2009, 23:48:32

  • 0

#335
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

мне кажется эта тема по влияние садика на ЗДОРОВЬЕ ребенка и пора бы перейти к теме, а фанатиков и представителей сливок просим удалиться и писать о плюсах высшего общества в другой соответсвующей теме ведь нам быдлам как вы выражаетесь все равно вас не понять.

Дети наши здоровые и счастливые и родители у них не с улицы, по нику социальное положение не видно, как и уровень семьи, да здесь это и не важно. Дети наши развитые, воспитанные, интелегентные и главное растут в здоровом обществе в котором к счастью редко встречаются пессимисты и снобы, но и этих личностей мы научим ставить на место. И потом в будещем эти личности будут навязываться и притиратьься в общество наших детей, как говорится , чтобы попасть в сливки.

+++++1 :rotate:
  • 0

#336
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Могу только одно добавить

И мы не боимся, что один из этих охроняющих сопрет ребенка ради выкупа
  • 0

#337
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вы не понимаете это ощущение личной охраны и прислуги отличается от ощущения надзирателей в общей колонии строгого режима. Люди самостоятельные пребывают в малых группах или в одиночестве и идут таким макаром через всю жизнь. Нет, я не пропагандирую буржуазию. Просто по странной закономерности у сливок мозгов больше и здоровья. Но это не обязательное условие для сознательного общения с Богом и природой.



неприятно, словно определили: ты не можешь себе позволить отдать ребенка в садик за 100 штук, значит ты быдло...

отвратительно
  • 0

#338
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Салта. Да и пусть мы быдло зато хорошее :rotate:
  • 0

#339
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Не поворачивается у меня язык называть детей такими словами. Да, какая разница в какой садик они ходят! Вопрос в другом, что так как они в обществе - они подвержены простудным и прочим заболеваниям чаще, чем домашние дети. Для кого то это очень критично, а кому то и в пользу. Нам повезло, ребенок хорошо адаптировался и достаточно редко ловит инфекции (т-т-т). Практически все родители в нашем обычном саду бдят за состоянием здоровья не только своего ребенка, но и его окружения.

А про надо отводить ребенка в сад или категорично не надо, о вреде и тому подобное, давайте в другую тему "детский сад", там и обсудим.
  • 0

#340
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Вы не понимаете это ощущение личной охраны и прислуги отличается от ощущения надзирателей в общей колонии строгого режима. Люди самостоятельные пребывают в малых группах или в одиночестве и идут таким макаром через всю жизнь. Нет, я не пропагандирую буржуазию. Просто по странной закономерности у сливок мозгов больше и здоровья. Но это не обязательное условие для сознательного общения с Богом и природой.

Просто по странной закономерности у сливок может мозгов и здоровья больше, а вот по части морального здоровья они инвалиды. Именно потому что нам не нужны понты с раннего детства, мы отдали ребенка в обычный садик.
Какой-то вы очень несчастливый человек(ИМХО).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.