Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад. Адаптация ребенка.Физическая и психологическая.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5490

#2901
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

мой каждый день с грустью спрашивает, когда я его в дет сад отправлю :rolleyes:


Везет, у моего энтузиазма хватило н 1 день, до отпуска даже лучше было ,чем сейчас (
  • 0

#2902
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Бетси, нормально ваш сегодня пошел, что за раны боевые?:spy:

п.с. Конструктор можно , а какой именно?
  • 0

#2903
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет! мы сегодня первый день пошли в садик. расставались со слезами, я всю дорогу до дому ревела. позвонили через час, воспитательница говорит, что не плачет, ходит с ней за ручку, но есть отказался.
у меня стресс, я готова разреветься в любую минуту....
  • 0

#2904
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бетси, нормально ваш сегодня пошел, что за раны боевые?:spy:

п.с. Конструктор можно , а какой именно?


утром вчера в саду и упал блин :type: весь вечер дома хромал и показывал как ему больно)))

Про конструктор решила подождать до собрания, им все равно на занятия надо будет брать ( это нам еще в нашей бывшей группе говорили ) есть такие констркторы в ведерках на крышке часики... Так что на собраниии чо скажут то и купим, денег особо нет, зря тратить ))

Кстати как вм новая воспитатель? Мой вчера пришел в сменных трусишках,описался ! :smoke: сто лет такого не помню...
  • 0

#2905
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

всем привет! мы сегодня первый день пошли в садик. расставались со слезами, я всю дорогу до дому ревела. позвонили через час, воспитательница говорит, что не плачет, ходит с ней за ручку, но есть отказался.
у меня стресс, я готова разреветься в любую минуту....



не переживайте, заберите пораньше в 11 например, все мы через это прошли....
  • 0

#2906
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


всем привет! мы сегодня первый день пошли в садик. расставались со слезами, я всю дорогу до дому ревела. позвонили через час, воспитательница говорит, что не плачет, ходит с ней за ручку, но есть отказался.
у меня стресс, я готова разреветься в любую минуту....



не переживайте, заберите пораньше в 11 например, все мы через это прошли....


спасибо, уже немного успокоилась). сказали в 12 забрать, в 11 позвоню еще раз
  • 0

#2907
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
девчонки, вы все тоже плакали в первый день? а то муж надо мной смеется
  • 0

#2908
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
[/quote][/quote]
Кстати как вм новая воспитатель? Мой вчера пришел в сменных трусишках,описался ! :smoke: сто лет такого не помню...
[/quote]



Мой больше всех любит ИМ, если она работает он без слез уходит, а про новенькую вообще не рассказывает, говорит---не хочу рассказывать :type:

Сообщение отредактировал Miloka: 04.08.2010, 10:22:32

  • 0

#2909
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

девчонки, вы все тоже плакали в первый день? а то муж надо мной смеется



и плакали и за забором сада партизанили :type: , так что это норма :smoke:
  • 0

#2910
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мой больше всех любит ИМ, если она работает он без слез уходит, а про новенькую вообще не рассказывает, говорит---не хочу рассказывать :smoke:


Мде уж, ну поглядим как дальше будет... :type:

Сообщение отредактировал Бетси: 04.08.2010, 10:27:54

  • 0

#2911
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки а как у ваших деток со сном в саду в период адаптации было?
наш дома то днем с трудом уклдаывается- то в машине приходится укатывать, то еще что...
  • 0

#2912
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Наш вроде неплохо в саду спит... Им там сказки читают, дома под сказки с роду не засыпал, а там видимо нормально... Только когда кашлять начинает, его на раскладушке выкладывают в коридор, чтобы другим детям не мешал... Писается периодически... Вчера сказал, что в саду их за это ругают...
  • 0

#2913
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


девчонки, вы все тоже плакали в первый день? а то муж надо мной смеется



и плакали и за забором сада партизанили :type: , так что это норма :smoke:


пятый день в садике, и четвертый день рев, из машины силком вытаскиваем, если б не муж, как бы я справилась... :spy:))
2 года, ясельная группа, все плачут... :spy:))
первый день тоже партизанили под забором, и даже несмотря на то что второго ребенка в сад отправили, все равно переживаем :D))
писаемся 3 дня уже :eek:))) слава богу не обкакались еще :-)))
  • 0

#2914
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Про конструктор решила подождать до собрания, им все равно на занятия надо будет брать ( это нам еще в нашей бывшей группе говорили ) есть такие констркторы в ведерках на крышке часики... Так что на собраниии чо скажут то и купим, денег особо нет, зря тратить ))

Кстати как вм новая воспитатель? Мой вчера пришел в сменных трусишках,описался ! :smoke: сто лет такого не помню...

кстати, када собрание? и что за воспитатель? уже вместо Айжан?
  • 0

#2915
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

девочки а как у ваших деток со сном в саду в период адаптации было?
наш дома то днем с трудом уклдаывается- то в машине приходится укатывать, то еще что...


у нас плохо со сном. просыпается плачет и всех детей будит. он вообще без меня плохо спит... надеюсь, со временем наладится.
  • 0

#2916
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет! мы сегодня первый день пошли в садик. расставались со слезами, я всю дорогу до дому ревела. позвонили через час, воспитательница говорит, что не плачет, ходит с ней за ручку, но есть отказался.
у меня стресс, я готова разреветься в любую минуту....

как я вас понимаю, сама ревела как ненормальная, сыну не разрешаю плакать :smoke: а сама...первый день ни о чем вам не скажет, каждый день как в первый раз)))

девочки а как у ваших деток со сном в саду в период адаптации было?
наш дома то днем с трудом уклдаывается- то в машине приходится укатывать, то еще что...

мне садиковский режим не нравится, рано укладывают, мало спят. те детки кот не привыкли спать всех будят через полчаса(((((((а моему как минимум полтора два часика спать надо.
  • 0

#2917
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

девочки а как у ваших деток со сном в саду в период адаптации было?
наш дома то днем с трудом уклдаывается- то в машине приходится укатывать, то еще что...


Мой дома не спал и не спит до сих пор, в саду первые дни или играл или просто просили полежать, сейчас спит уже хорошо, е дай бог кто разбудит так еще и возмущается)) хотя дома по вых и в отпуске не спит хоть убейся :smoke:
  • 0

#2918
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кстати, када собрание? и что за воспитатель? уже вместо Айжан?


про собрание незнаю ,до отпуска говорили что 10го вроде,надо уточнить... я и Айжан не видела, только вчера в первый раз, нет она и есть как раз ))я так поняла она на смен, вроде Ел Як. из отпуска должна выйти или нет?

кстати ты вроде говорила что вы в отпуске, а там два Глеба по списку ходят,вчера в тетради росписи за обоих стоят... вышли что ли опять?
Или я чегой то путаю опять? :smoke:
  • 0

#2919
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кнешна путаешь :smoke: два Глеба и должны быть. один из них Лизы-Марии сынуля
а мой то Гер-ман! хыхы

да, ЕЯ в отпуске, скоро вернуться должна.
а ИМ в зимы работает в саду, ей отпуск пока не положен
  • 0

#2920
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
тфу млин, никак не могу запомнить.... у мну уже старческий склероз ))) надо в блокнот записать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.