Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр по новомуили еще больше геммороя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#161
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

На днях прошли с другом в бостандыкском. Он проходил сначала сам, но непрошел, сказали, аптечка и огнетушитель просрочены :-) Там в одном кабинете сидит девушка - Махаббат, к ней подошли,
отдали по 3000 тг, через полчаса получили талоны. Я вообще был без машины.

лучше купить аптечку и огнетушитель на эти деньги.
  • 0

#162
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня поеду проходить ТО в Бостандыкский, потом отпишусь...wish me good luck, I will really need it!
  • 0

#163
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений


На днях прошли с другом в бостандыкском. Он проходил сначала сам, но непрошел, сказали, аптечка и огнетушитель просрочены :-) Там в одном кабинете сидит девушка - Махаббат, к ней подошли,
отдали по 3000 тг, через полчаса получили талоны. Я вообще был без машины.

лучше купить аптечку и огнетушитель на эти деньги.


аптечка 600тг, огнетушитель 1800 тг оба российского производства.
  • 0

#164
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
объясните, прежде чем туда ехать, мне нужно оплатить что-то в Тексако банке?
  • 0

#165
Mosichkin

Mosichkin
  • Гость
  • 15 сообщений
Я еще ни разу самостоятельно ТО не проходила, отдавала деньги - мне привозили домой талончик и все.
А сейчас незнаю с чего начать. Подскажите. :-)
  • 0

#166
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я запуталась, кто-то говорит, что сначала нужно что-то оплатить в целом около 350 тенге, а потом уже ехать на ТО... сама не знаю... ща позвоню...
  • 0

#167
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


лучше купить аптечку и огнетушитель на эти деньги.


аптечка 600тг, огнетушитель 1800 тг оба российского производства.

А нафига вообще покупать аптечку, огнетушитель, знак? Все ведь уверены, что с ними ничего плохого не случится. :spy:
Также те кто продает техосмотр уверены, что в их машину не въедет другая по причине отказа последнего тормозного цилиндра (другие три заглушены еще пару лет назад). И, что у его ребенка не возникнет никаких заболеваний дыхательных путей, отпуская на дороги чадащие помойки.
Также уверен гаец, отпускающий нарушителя за взятку в том, что он не собьет его жену на пешеходном переходе.
Веселая жизнь в общем и до безобразия цивилизованное общество. :-)

#168
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
кто был в БОстандыкском, вопрос: по субботам работают?
  • 0

#169
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
йокарный бабай... :-) с кем тут переспать, чтобы пройти ТО © подруга
поехала я туда, так вот, товарисчи, прежде чем прийти в Бостандыкский РУОП, извольте заглянуть в Налоговый комитет Бостандысккого на Джандосова Айманова и заплатить там энную сумму, какую не знаю, ибо не успела, у них начался обед с 13.00 до 15.00, то же самое в Бостандыкском РУОП тока с 12.30 до 14.30, я в это время как раз и попала, ни туда, ни в налоговый не успела, буду искать кому дать взятку, у нас как всегда сделано все для "удобства" народа...
  • 0

#170
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
чет непонятно, за что в Налоговой платить, или имеется в виду ближайшее отделение Texakabank там?
  • 0

#171
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
может быть там, а может и нет, но насколько я знаю, платежи в бюджет принимает только Тексакобанк...
  • 0

#172
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

может быть там, а может и нет, но насколько я знаю, платежи в бюджет принимает только Тексакобанк...


Может тебе помочь ? Просто прокатиться и сказать где что сделать ? Это-же так просто. Едешь к 9:00 в налоговую. Получаешь справку о том что оплатила налог. В этой-же кассе я думаю можно оплатить ТО. Они должны быть в курсе. И на ТО.
  • 0

#173
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

йокарный бабай... :-) с кем тут переспать, чтобы пройти ТО © подруга
поехала я туда, так вот, товарисчи, прежде чем прийти в Бостандыкский РУОП, извольте заглянуть в Налоговый комитет Бостандысккого на Джандосова Айманова и заплатить там энную сумму, какую не знаю, ибо не успела, у них начался обед с 13.00 до 15.00, то же самое в Бостандыкском РУОП тока с 12.30 до 14.30, я в это время как раз и попала, ни туда, ни в налоговый не успела, буду искать кому дать взятку, у нас как всегда сделано все для "удобства" народа...

не понял последнее предложение на счет удобства...
вы б еще ночью приехали и возмутились, что все налоговики и гайцы спят, а не вас обслуживают
  • 0

#174
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

На днях прошли с другом в бостандыкском. Он проходил сначала сам, но непрошел, сказали, аптечка и огнетушитель просрочены :-) Там в одном кабинете сидит девушка - Махаббат, к ней подошли,
отдали по 3000 тг, через полчаса получили талоны. Я вообще был без машины.

Давайте без имен пожалуйста, а то без работы останутся.
  • 0

#175
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

На днях прошли с другом в бостандыкском. Он проходил сначала сам, но непрошел, сказали, аптечка и огнетушитель просрочены :-) Там в одном кабинете сидит девушка - Махаббат, к ней подошли,
отдали по 3000 тг, через полчаса получили талоны. Я вообще был без машины.

Глюк

Сообщение отредактировал YomayO: 09.08.2006, 17:18:54

  • 0

#176
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, справка у меня уже есть, нужно оплатить за САМ ТО, просто к 9 не могу, и вообще в те часы, когда они работают, я не могу...поэтому буду давать взятку...а главное они ведь по телефону информацию не дают, говорят - приезжайте и тут на месте все узнаете :-)
  • 0

#177
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

не понял последнее предложение на счет удобства...
вы б еще ночью приехали и возмутились, что все налоговики и гайцы спят, а не вас обслуживают

знаете ли, это жалоба на все гос.предприятия...насчет приехать ночью, не нужно перегибать палку, никто туда ночью не собирается :-) почему-то у нас, например, если я иду на обед, меня подменяют, то же самое и я могу подменить коллегу в то время, как он на обеде, кстати, гайцы по-моему "обслуживали" до недавнего времени круглосуточно, здесь должна вам сказать full stop! а то ща начнется базар не по теме :spy:
  • 0

#178
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

йокарный бабай... :-) с кем тут переспать, чтобы пройти ТО © подруга

А подруга симпатичная? Темпераментная?

#179
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

с кем тут переспать, чтобы пройти ТО


вечерком давай, я к тебе приду, ты мне напишешь заявление и я его рассмотрю...
а пока в лс скинь телефоньчег... :-)
  • 0

#180
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ребятушки, глубоко вдыхаем и выдыхаем, как я упомянула, это просто была фраза, как присказка, произносится в безвыходной ситуации чего-нибудь добиться :-)
решила дождаться, когда гаец вернется с отдыха...и поможет мне с техосмотром...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.