Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр по новомуили еще больше геммороя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#281
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

прошла тех осмотр, дали и талон и наклейку

Аналогично, есть и талон и наклейка, скорее всего тупят не выдавая наклейки. ТО проходил в сентябре.
  • 0

#282
shikardos

shikardos
  • Гость
  • 8 сообщений
разъясните, пожалуйста, такую ситуацию:
работаю в компании и езжу на корпоративной машине с июля 2009 года. машина новая (2009 года выпуска), но есть проблема - все это время я без техосмотра. Вопрос о ТО не поднимался, пока меня гайцы не остановили... В компании сказали, что без ТО можно ездить 3 месяца, но не указали ссылку на законодательство. Вот как быть???
  • 0

#283
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Noodle: 16.11.2009, 23:39:00

  • 0

#284
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Где в Алмате пройти тех остмотр если номера Астанинские? И что нужно чтобы пройти на несколько лет если машина новая?
Пошлину платить за несколько лет?
  • 0

#285
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако размер огнетушителя то при ТО не регламентируется... ;)

2009-01-21
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, регламентируется ли объем, а так же сожержимое (пена или порошек) огнетушителя легкового автомобиля?

Ответ: Действующим законодательством Республики Казахстан данный вопрос не регламентирован. В мировой практике для легковых автомобилей используются углекислотные огнетушители объемом 2-5 литров.



#286
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

разъясните, пожалуйста, такую ситуацию:
работаю в компании и езжу на корпоративной машине с июля 2009 года. машина новая (2009 года выпуска), но есть проблема - все это время я без техосмотра. Вопрос о ТО не поднимался, пока меня гайцы не остановили... В компании сказали, что без ТО можно ездить 3 месяца, но не указали ссылку на законодательство. Вот как быть???

В вашем случае, тех. осмотр необходимо пройти один раз, но со сроком действия на 3 года. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.