Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр по новомуили еще больше геммороя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#221
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
2 SVG у тебя стучит ?? делал что ??
  • 0

#222
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
съездила с утра, 2 часа убила, но наконец прошла этот фигов техосмотр!
  • 0

#223
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В гробу я видал такой техосмотр!!! Сегодня ездил на Сатпаева-Розыбакиева, сначала оплатил в Тексакобанке деньги, потом к 14-30 приехал туда. ВНИМАНИЕ! Они работают с 15-00!!! Короче вышел я оттуда только в начале шестого, народу уже достаточно много, так что не тяните, потом совсем плохо будет.

ЗЫ - была бы возможность развести за деньги, купил бы не думая, чем торчать там в крохотной душной комнатке и потеть столько времени. Тем более что толку от акого осмотра - как от дохлого козла молока. Ну посмотрели что фары работают, поворотники мигают, аптечка огнетушитель и знак аварийной остановки есть. Ну руль покрутили туда-сюда, чудо-диагностеры. Еще бы по скрипу колодок тормозных определили бы наличие и работоспособность ABS...

ЗЫ. За тонировку задних боковых и заднего стекол не цеплялись. Ткнули пальцем на неработающий габаритный огонь в передней левой фаре.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 22.08.2006, 17:49:55

  • 0

#224
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ФлипГольф, да уж, я там тоже сегодня изрядно попотела, не сколько сам техосмотр занимает время, а сколько беготня, съезди оплати, сам техосмотр 5 минут, а потом ждать, пока тебе выдадут это свидетельство час :laugh: лучше все-таки приезжать с утра...
  • 0

#225
HiPP

HiPP
  • Гость
  • 23 сообщений

ФлипГольф, да уж, я там тоже сегодня изрядно попотела, не сколько сам техосмотр занимает время, а сколько беготня, съезди оплати, сам техосмотр 5 минут, а потом ждать, пока тебе выдадут это свидетельство час :smoke: лучше все-таки приезжать с утра...

С утра конечно лучше, но как говорили лучше заранее оплатить 400 тг. за ТО, сам две субботы промотался, одну у них комп не работал, другую приехал, говорят мол в Тексаке оплати за ТО. искал ближайшее РКО Тексаки, не нашел. Поехал в головной на 8 марта. В субботу не работает. Оттуда в ГРОСС на Зеленом, там кассирша говорит мол у нее программы такой нет, езжай в филиал на Айманова, либо в налоговую своего района. У меня медеуский. При мне позвонила в налоговую, уточнила (молодец, заботливая). Короче приехал в налоговую, охранник мне - никого нет, выходной, приходи в понедельник... В итоге развел за бакшиш у девушки в бостандыкском, сделала за 30 мин. Хотя мой близкий чел, за месяц до этого, убил полтора часа, и все обошлось в 400 тугриков. (завидую я ему по белому)
  • 0

#226
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Сделал ТО - на берегового- Шаляпина все встало в 2400.
и 30 мин времени.
Даже машину не мыл... Заехал он мне -что отправить на мойку? - я ему по старинке 1000, он -Не двушка, ... ну на, держи, - И зашуршал бумашками.

Вопшем итог не изменился в том году 2300, в этом 2400, Только теперь наклейку не дают.


А вопще прикольно у них там ни оборудования ни места для осмотра... Но все равно косяки найдут.
  • 0

#227
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Только теперь наклейку не дают.


Лажанулись они с наклейками..
Я проходила техосмотр в июле, на одну машину дали наклейку с годом 2007, на другую - 2006 ;) (причем на наклейке надпись 'пройти техомотр в')

Сейчас по городу езжу, замечаю у кого 2006, у других 2007!!

зЫ станции техосмотра были разные
  • 0

#228
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А мне наклейку не дали :-)
  • 0

#229
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кто проходил ТО уже в районных отделах УДП, тому не давали, те, кто прошли ее раньше на Станциях ТО, тем выдавали...
  • 0

#230
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
народ нужна помощь в прохождении техосмотра и уплаты налога (аузовский район). За прошлый год нет справки, но есть квитанции. Представляю футбол который начнется при уплате налога! Мож кто поможет?
Сенкс!
  • 0

#231
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

народ нужна помощь в прохождении техосмотра и уплаты налога (аузовский район). За прошлый год нет справки, но есть квитанции. Представляю футбол который начнется при уплате налога! Мож кто поможет?
Сенкс!

Никакого футбола. Если налог действительно уплачен, они это сразу увидят на компе, даже РНН не нужен, достаточно техпаспорта.

#232
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
дык тех паспорт на нового владельца теперь! :dandy:
  • 0

#233
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

дык тех паспорт на нового владельца теперь! :dandy:


у меня такая же фигня! Ничего заплатил, только вот справку пока не дали, грят надо за прошлогодней справкой ехать в Капчагай, чтобы получить справку за этот год...
  • 0

#234
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

дык тех паспорт на нового владельца теперь! :dandy:

Ну а кто вас заставлял машины по доверенности покупать? Я понимаю, оно так проще. Сначала. А как теперь? Нравится? :laugh:

#235
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
2 Zombie: и что? Ну купил я машину с уже уплаченым налогом! Значит налог на старый техпаспорт!
2 ALL: справку на техосмотре требуют?
  • 0

#236
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

народ нужна помощь в прохождении техосмотра и уплаты налога (аузовский район). За прошлый год нет справки, но есть квитанции. Представляю футбол который начнется при уплате налога! Мож кто поможет?
Сенкс!

Почему футбол? Один раз проедетесь в налоговую старого владельца там за 2 минуты бесплатно выпишут справку. И все. Можете спокойно платить налог.
Кстати народ, который с нами проходил ТО в этом году (мы проходили на СТО Саина-Абая - аузовский район) приходил без налога. Они там же уплачивали в кассу налог. Мы аж позавидовали - а мы в налоговой в очеридище стояли. :dandy:
  • 0

#237
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

2 SVG у тебя стучит ?? делал что ??


Ничего не делал.
  • 0

#238
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
СЕУП,
народ, нет времени шелестить всю тему, подскажите, где пройти ТО по ауэзовскому району?
  • 0

#239
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

СЕУП,
народ, нет времени шелестить всю тему, подскажите, где пройти ТО по ауэзовскому району?

Я же пост назад написала - СТО "Прогресс", находится на юго-западной части Абая-Саина.
  • 0

#240
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.