Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр по новомуили еще больше геммороя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#241
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А по Бостандыкскому?
  • 0

#242
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
едете на Джандосова Ауэзова (по Ауэзова выше Джандосов, Сулпак, слева от него Тексакабанк), оплачиваете Диагност. карту и еще чего-то в целом 358 тенге, при себе иметь РНН, потом едет на Сатпаева Егизбаева, паркуетесь на смотровой площадке, заходите в Бост. РУОП, там вам дают эту карту, вы ее заполняете (некоторые пункты) и дожидаетесь инспектора, который придет проводить ТО, он приходит, проверяет габариты, ближний, дальний, поворотники, задний ход, огнетушитель, аптечку, знак, ставит отметки, потом идете с этой картой обратно в Бост. РУОП и там вам инспектор выдает на руки талон о прохождении ТО.

кстати, у меня не просили ни старый талон ТО, ни справку из налоговой, хотя все было... естественно нужны все документы:
- права
- тех паспорт
- доверенность (если ездите по доверенности)
- страховка
  • 0

#243
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Спасибо! А могу я провести техосмотр допустим на Шаляпина-Берегового
  • 0

#244
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
подскажите плиз Медеуский район, где пост прохождения ТО
  • 0

#245
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
плиз народ, нет возможности листать все страницы. подскажите где нужно проходить ТО по Алмалинскому району и сколько это стоит. Пожалуйста.
  • 0

#246
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Вчера по ТВ гай сказал что ТО теперь бесплатно. Платить вообще ничего ненадо.
  • 0

#247
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
фантастика просто...
  • 0

#248
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
В пятницу прошлую друг проходил. Алмалинский район послали на Кожамкулова, где Жетысуйский. Долго искал кассу чтобы оплатить 158 тенге+50 тенге комиссии банка! Дальше нашёлся дядя и за 1000 сверху выдал талон техосмотра! Итого 1208 тенге!
  • 0

#249
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Медеуский (я сама оттуда) в Бостандыкском на Сатпаева Егизбаева
Алмалинский на Кожамкулова 77 по-моему
  • 0

#250
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

В пятницу прошлую друг проходил. Алмалинский район послали на Кожамкулова, где Жетысуйский. Долго искал кассу чтобы оплатить 158 тенге+50 тенге комиссии банка! Дальше нашёлся дядя и за 1000 сверху выдал талон техосмотра! Итого 1208 тенге!

а можно более точный адрес, а то уже скоро проходить, и не знаю куда ехать...
  • 0

#251
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

В пятницу прошлую друг проходил. Алмалинский район послали на Кожамкулова, где Жетысуйский. Долго искал кассу чтобы оплатить 158 тенге+50 тенге комиссии банка! Дальше нашёлся дядя и за 1000 сверху выдал талон техосмотра! Итого 1208 тенге!

Я как раз в Жетысуйском живу. Тоже нужно пройти техосмотр, где нужно оплатить эти 158 тенге? Вроде в Техака Банке, но где именно? И как бы найти такого дядю, чтоб без гемора приехать, отдать 1000 тг и получить талон о техосмотре...
  • 0

#252
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
to За*баненнa
спасибо за информацию
  • 0

#253
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


В пятницу прошлую друг проходил. Алмалинский район послали на Кожамкулова, где Жетысуйский. Долго искал кассу чтобы оплатить 158 тенге+50 тенге комиссии банка! Дальше нашёлся дядя и за 1000 сверху выдал талон техосмотра! Итого 1208 тенге!

Я как раз в Жетысуйском живу. Тоже нужно пройти техосмотр, где нужно оплатить эти 158 тенге? Вроде в Техака Банке, но где именно? И как бы найти такого дядю, чтоб без гемора приехать, отдать 1000 тг и получить талон о техосмотре...


Я платить сначала сунулся в кассу этого банка на Меркуре,там очередь,потом поехал в налоговую Алмалинского района на Мира,там ваще никого не было,тока скучающая девушка в кассе(дело было в субботу),оттуда на Кожамкулова.Дядя вас там сам найдет.
Пароль: у вас стук в рулевой и мотор не помыт;)))
Ответ: а может без мытья обойдемся?:)))
  • 0

#254
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
елы-палы, чтож это делается! в этом году хоть успел по старому пройти, но ведь в следующем придется маяться! ;)
  • 0

#255
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Шаляпина-Берегового обходится в 2000 + 210 т.
у меня был пароль задняя тонировка запрещена)

Шаляпина-Берегового обходится в 2000 + 210 т.
у меня был пароль задняя тонировка запрещена)
  • 0

#256
Redisk@

Redisk@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а турксибский район где ТО должен проходить, кто-нить подскажет?
  • 0

#257
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

едете на Джандосова Ауэзова (по Ауэзова выше Джандосов, Сулпак, слева от него Тексакабанк), оплачиваете Диагност. карту и еще чего-то в целом 358 тенге, при себе иметь РНН, потом едет на Сатпаева Егизбаева, паркуетесь на смотровой площадке, заходите в Бост. РУОП, там вам дают эту карту, вы ее заполняете (некоторые пункты) и дожидаетесь инспектора, который придет проводить ТО, он приходит, проверяет габариты, ближний, дальний, поворотники, задний ход, огнетушитель, аптечку, знак, ставит отметки, потом идете с этой картой обратно в Бост. РУОП и там вам инспектор выдает на руки талон о прохождении ТО.

кстати, у меня не просили ни старый талон ТО, ни справку из налоговой, хотя все было... естественно нужны все документы:
- права
- тех паспорт
- доверенность (если ездите по доверенности)
- страховка

хотелось уточнить: оплачивать в самом тексабанке ? а егизбаева - это где ? за розыбакиева или перед ?
  • 0

#258
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
...

Сообщение отредактировал nwizard: 03.10.2006, 13:50:39

  • 0

#259
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
народ, где пройти ТО по алмалинскому району?!
  • 0

#260
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ту танцеватель: вроде на пастера - муканова, за поликлиникой... за партами сидят и техосмотр принимают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.