Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#241
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А как можно понять такой взгляд если она не одна рядом сидит ее парень. Аж не посебе становиться. Может в таком случае ее надо в туалете подкараулить?


и на туалетной бумажке написать свой тел.
:)


тоже вариант. я одной девочке на животе написал номер свой, маркером здаровым :D
она чуть не кончила, пока я его написал :laugh:
  • 0

#242
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а ты уверен что это был живот?
и что делал маркер у тебя ты что всегда носишь с обой здоровый маркер?
хорошо что у меня есть визитки и номер легкий очень.Изображение
  • 0

#243
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Ага пока будешь караулить в туалете
То явно забудешь про эту девушку :laugh:
И переключишся на другую :)
Которая тебя явно не глазками привлечет
Фантазию надо привлечь

Долго же она на следующий день этот номер расматривала Типа на животике
И типа карандашем :D
  • 0

#244
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

тоже вариант. я одной девочке на животе написал номер свой, маркером здаровым :)
она чуть не кончила, пока я его написал :laugh:

есть в этом что то такое... маркером на животе писать стоя перед ней на одном колене в то время когда она стоит задрав майку :D
писать долго, с чувством столком.
  • 0

#245
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

и что делал маркер у тебя ты что всегда носишь с обой здоровый маркер?

Я ж говорю, все по ситуации, просто был рядом марке, вот его и заюзал...

есть в этом что то такое... маркером на животе писать стоя перед ней на одном колене в то время когда она стоит задрав майку smile.gif
писать долго, с чувством столком.

так оно и было :laugh:

Сообщение отредактировал Uvazhanov: 28.06.2006, 12:51:23

  • 0

#246
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Uvazhanov А как вы определили что она чуть не кончила пока вы ей на животе маркером писали.
  • 0

#247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, от темы не уходим...
  • 0

#248
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Nice ...возможно он писал номер своего мобильника и как позвонить на него с прилежащих к Новой Зеландии островов

сабж ...а ведь знакомства могут быть нескольких видов - так, мимолетные, которые чисто для флирта или основательное знакомство с девушкой, которую давно приметил, но до сих пор не заговорил; геи, возможно, по своему знакомятся; почему никто не вспомнил шо еся такая штука как деловое знакомство, а ведь это тоже искусство ...нееет, все сразу подумали про тйолок, про то как пикапнуть

...подходят ко мне две макрощелки - соседки по офису, которые тока недавно вышли из подстатейного возраста и грят: "маладой чилавек, а можна с вами пазнакомица?!"; а я такой грю: "несомненно! у меня исключительно непристойные намерения на ваши молодые персоны" (смысл моего ответа дошел до них только после окончания диалога или ваще не дошел); немного шепотом они продолжают: "а как вас зовут? а скока вам лет?"; отвечаю: "товарищ N... вот уже как четверть века без какой-либо пользы для человечества"; приплясывая, отвечают на незаданный мною вопрос: "Зайка... Гайка..." (не помню кароче); ...и тут нокдаун - "так скока вам лет?"; "я ж сказал - четверть века"; "а это скока???" ...ноу коммент, сваливаю в офис
МОРАЛЬ: шаблон "а мона с вами пазнакомица" дэлит нахъ, т.к. это первый признак узкого кругозора и этот человек может быть приятен тока в горизонтальном положении без прямой речи ваще
  • 0

#249
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Видимо это было не единственное действие которое он совершал
Или он только это помнит из того что происходилао :laugh:
  • 0

#250
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Uvazhanov ...ну про парчек больше похоже на сценарий голливудской баллады - тока не подумай шо ктота сомневаеца в правдивости этой истории - хотел сказать шо енто некрасиво, нугаманно, нетактично, неэтично ну вопщим йуйовая затея - не стоит отбивать чью-то половинку, если не уверен, шо хочешь прожить с этим человеком до скончания веков ...другое дело если это особа "нетяжелого" поведения

2Miss Lucky and Crazy (оффтоп) ...нифига у тя пастоффъ, даже для модера! ...вишневый тибурон?!!! тебе не кажеца шо енто не спортивно?!
  • 0

#251
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

МОРАЛЬ: шаблон "а мона с вами пазнакомица" дэлит нахъ, т.к. это первый признак узкого кругозора и этот человек может быть приятен тока в горизонтальном положении без прямой речи ваще


а может они сильно волновались в силу своего малого возраста?
  • 0

#252
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а может они сильно волновались в силу своего малого возраста?

нет... они не могут волноваться в силу своего малого мозга :laugh:
  • 0

#253
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Однажды мы с другом купили большой букет роз и по одному раздавали прохожим девушкам в Парке. :laugh: В обмен остовляли свои тел. :)
  • 0

#254
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

2Uvazhanov ...ну про парчек больше похоже на сценарий голливудской баллады - тока не подумай шо ктота сомневаеца в правдивости этой истории - хотел сказать шо енто некрасиво, нугаманно, нетактично, неэтично ну вопщим йуйовая затея - не стоит отбивать чью-то половинку, если не уверен, шо хочешь прожить с этим человеком до скончания веков ...другое дело если это особа "нетяжелого" поведения

2Miss Lucky and Crazy (оффтоп) ...нифига у тя пастоффъ, даже для модера! ...вишневый тибурон?!!! тебе не кажеца шо енто не спортивно?!


это было 2 года назад, сейчас мы с ней до сих пор общаемся, причем очень хорошо, кстати, парень у нее тот же :laugh:
  • 0

#255
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sys: 28.06.2006, 15:20:44

  • 0

#256
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Uvazhanov ...пардоньте - красиво

2opilki ...канешна валнавалися - стояли в луже кипятка - просто в их возрасте я изучал интегралы второго порядка и факториал

2Sklin ...вуахахаха гыгыгы - в точку :laugh:
  • 0

#257
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Помню, еще вот такие шаблоны:
. Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда, или мне еще раз подойти?
. Девушка, забыл ваш номер телефона, как там было не напомните, 8333 дальше?
. Девушка, я не местный, не подскажите где вы живете?

Вот такой случай был. По Арбату гуляля, девочка с большой грудью... Нас (мч) было двое, он вруг резко встает, и направляется в ее сторону. Трется, трется... потом подходят ко мне и говорят, пошли в МакБургер.
Оказалось, треп был следующим:
- Девушка, вы не могли бы нам помочь?
- Да, конечно.
- Просто мы с другом поспорили, кто проигрывает, тот ведет вас в МакБургер (вот тут она уже подмокла, так как ее уже по умолчанию подписали на прогулку)
Она улыбается...
- Вы знаете, спор тоже свое рода немного не корректный... Какой у вас размер груди (бюста)?

Ну и конечно на ряду с этими похождениями были и неудачи, но мы их переносили спокойно, потомучто было что то типа девиза: "Я один, а их много" :laugh:
  • 0

#258
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2Uvazhanov ...ну про парчек больше похоже на сценарий голливудской баллады - тока не подумай шо ктота сомневаеца в правдивости этой истории - хотел сказать шо енто некрасиво, нугаманно, нетактично, неэтично ну вопщим йуйовая затея - не стоит отбивать чью-то половинку, если не уверен, шо хочешь прожить с этим человеком до скончания веков ...другое дело если это особа "нетяжелого" поведения


а мне понравилась парковая история :laugh:
  • 0

#259
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Вот такой случай был. По Арбату гуляля, девочка с большой грудью... Нас (мч) было двое, он вруг резко встает, и направляется в ее сторону. Трется, трется... потом подходят ко мне и говорят, пошли в МакБургер.
Оказалось, треп был следующим:
- Девушка, вы не могли бы нам помочь?
- Да, конечно.
- Просто мы с другом поспорили, кто проигрывает, тот ведет вас в МакБургер (вот тут она уже подмокла, так как ее уже по умолчанию подписали на прогулку)
Она улыбается...
- Вы знаете, спор тоже свое рода немного не корректный... Какой у вас размер груди (бюста)?


Классно! Надо как нибудь попробовать :laugh:
  • 0

#260
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А может кто подскажет. Есть девушка на работе. Мы видим друг-друга каждый день.Она меня очень сильно зацепила и поетому кроме как "Здравстуйте-Досвидания" в мою голову ничего не приходит. :laugh: Пож=ста может посоветуете что нибудь! Обычно я нетакой но с ней как то не получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.