Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#281
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

если девушка хоть немного соображает, она раскусит развод. хотя конечно и понять что ею интересуется Иван Иваныч с медалью от кнб тоже должна, значит польза будет. :-/

Так ведь если раскусит... тем и лучше... прикинь как интересно, и как это должно польстить... типа "и это все ради меня...??? :smoke: "

надо пойти, сделать лицо такое важное... тронутое, оказанной тебе честью, поблагадарить такого человека... быть такой милой и ласковой, выполнить просьбу "полковника" и свново стать собой... прикинь как это в аут его выбьет...
  • 0

#282
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений


воообще то она на ресепшне сидит.

во! ресепшанистки. сцуко - харошенькие почти фсегда... исключение - наша.

Вопчем чё можна сделать:
Звонишь ей на телефон (позаботься что бы твой номер на ее системе не отрожался), и поставленным голосом ей говоришь:

- Здрасуйте, вас беспокоят из кометета национальной безопастности... (оч официальный голос палковника же сможешь изобразить? чтоб она в постойку смирно подскачила и честь отдовала, ну не девичью честь, а руку к виску прижала. другой рукой трубку к уху прижала)

- у вас работает сотрудник такойто-такойто (свое имя отчество, с фамилией пока не торопись, это интимно)...

она начинает судорожно перебирать всех по имени отчеству, тут то ты и выясняешь на сколько глубоко она могла тобой интересоваться. т.е. если сразу поняла о ком речь, то ты у нее уже в фаворе малёк, если не смогла, не беда, припасен еще один козырь - фамилия! говоришь ей с таким нетерпением:

-фамилия такая-то!

она говорит, типа ну есть такой... связать вас с ним? говоришь ей - нет, нафиг, нинада меня, млин, с ним вязать... ну или сам там по ситуации с ориентируешся как отнекаться.
говоришь ей: - у меня к вам личная просьба, не могли бы вы поблагодорить его от лица всего нашего комитета за подвиг перед отечеством... очень хороший парень, и третью медальку ему мы DHL выслали. Спасибо девушка вам большое, нам некогда, работы валом, чмоки, пока...

и тут же начинай выгонять всех из кабинета, нахрен... ну или пусть остаются, добавят пикантности. как в лучших голевудских мелодрамах пусть хлопают в ладоши и утерают украдкой слезу...
вобчем, дай ей время, пока она в себя придёт, потом должна к тебе прийти... но ты это время не теряй!!! вырижи из разноцветных стикеров парочку подобий медалей, и налепи на хрудь свою... перед зерколом поупрожняйся немного горда выпячивать медальки, все... садись и жди ее.

дааа!!! я бы член дж. буша на отсечение бы отдал. что бы посмотреть на это концерт :-/

в любом случае промоушн у тебя будет что нада... остальное дело техники, харасмента, и сексуальных домоганий...


Вот это действительно сценарий, только не голливудской баллады :smoke: , что то типа "Казахфильм усынады"
Это конечно тоже вариант, но если он теряется перед ней, все это он вряд ли провернет.
Аффтар, аська тебя спасет :)

Сообщение отредактировал Uvazhanov: 29.06.2006, 15:36:34

  • 0

#283
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

надо пойти, сделать лицо такое важное... тронутое, оказанной тебе честью, поблагадарить такого человека... быть такой милой и ласковой, выполнить просьбу "полковника" и свново стать собой... прикинь как это в аут его выбьет...

ой да легко... я бы приятеля на следующий день попросил принести в офис коробочку, лично изготовленную, а в ней медаль вырезануую из клеющейся бумажки, приятелю на кепке изолентой наклеил буквы DHL...

все!!! второй раз приходи и медальку дари... а я бы торжественно коробочку вскрыл, медальку нацепил и в с лух поздравительную открытку проситал, типа паздравляю, люблю, целую и имя ресепшенистки в подписе :smoke:
  • 0

#284
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ой да легко... я бы приятеля на следующий день попросил принести в офис коробочку, лично изготовленную, а в ней медаль вырезануую из клеющейся бумажки, приятелю на кепке изолентой наклеил буквы DHL...

все!!! второй раз приходи и медальку дари... а я бы торжественно коробочку вскрыл, медальку нацепил и в с лух поздравительную открытку проситал, типа паздравляю, люблю, целую и имя ресепшенистки в подписе :smoke:

Так в том то и дело, делаешь вид что поверил, а потом как-будто ничего и не было... он то ждет что ты об этом будешь говорить, спрашать... "за какие такие заслуги?"

За всю свою жизнь выявила след. способ обращения на себя внимания, самый действенный... никогда не подводил, действует как на мальчиков, так и на девочек... только один ассамшн: требуется продолжительное общение... или хотя бы нужно видеться очень часто...

Так вот: даешь мальчику (не двусмысленно) понять что ОН тебе... ну труба... как нравится, можно даже сказать прям в лицо, что безумно влюбленна... или вожделеешь им... короче, чтоб он на 100% был в этом уверен. и все. потом отключаешься... типа... ну ничего не надо, кроме того, чтобы он об этом знал... Ему это безусловно льстит, и это даже мягко сказано... он начинает летать, самооценка в небеса, самолюбие туда же... подводный камень, кот. ОН не видит: он начинает обращать на тебя внимания, искать в тебе плюсы... таланты, замечать вещи, кот. раньше в упор не видел. Зачем? а для того, чтобы самому себе сделать еще приятней, ведь куда более приятно... если ты тронул офигенскую девицу, красивенькую, умненькую... миленькую... забавную... и ОН уже сам не замечает как начинает хотеть, чтобы мне было мало... того что Он знает о моих к нему... Он начинает хотеть чтобы я хотела большего... и ему безумно повезет, если к моменту, когда Он уже этого начинает хотеть, Он мне все еще нужен...
  • 0

#285
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Еще один новый способ знакомства.


Берешь распичатываешь это пособие потом следуешь в парк и начинает подходить к девушкам мол так и так здесь написано что вы можете со мной познакомиться и начинаешь ей вешать лапшу до тех пор пока она либо не отправит вас бамбук курить либо телефончик не оставит.
  • 0

#286
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так вот: даешь мальчику (не двусмысленно) понять что ОН тебе... ну труба... как нравится, можно даже сказать прям в лицо, что безумно влюбленна... или вожделеешь им... короче, чтоб он на 100% был в этом уверен. и все. потом отключаешься... типа... ну ничего не надо, кроме того, чтобы он об этом знал... Ему это безусловно льстит, и это даже мягко сказано... он начинает летать, самооценка в небеса, самолюбие туда же... подводный камень, кот. ОН не видит: он начинает обращать на тебя внимания, искать в тебе плюсы... таланты, замечать вещи, кот. раньше в упор не видел. Зачем? а для того, чтобы самому себе сделать еще приятней, ведь куда более приятно... если ты тронул офигенскую девицу, красивенькую, умненькую... миленькую... забавную... и ОН уже сам не замечает как начинает хотеть, чтобы мне было мало... того что Он знает о моих к нему... Он начинает хотеть чтобы я хотела большего... и ему безумно повезет, если к моменту, когда Он уже этого начинает хотеть, Он мне все еще нужен...

уясе... какой тонкий психолохический ход конем по голове :smoke: это нада уметь хорошей стерфъю быть
  • 0

#287
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

уясе... какой тонкий психолохический ход конем по голове :smoke: это нада уметь хорошей стерфъю быть

А помнишь еще как в "Элен и ребята" Жозэ один раз цепанули...(???)... Подошла и поцеловала... я так один раз сделала... правда не тогда когда его в первый раз увидела... а тогда... когда хотела дать...

мальчику (не двусмысленно) понять что ОН тебе... ну труба... как нравится


Кстати, такой бы прием у Уно имел бы бешанный успех... мне кажется...
  • 0

#288
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну труба... как нравится, можно даже сказать прям в лицо, что безумно влюбленна... или вожделеешь им... короче, чтоб он на 100% был в этом уверен. и все. потом отключаешься... типа... ну ничего не надо, кроме того, чтобы он об этом знал...

мае тоже, все чаще вижу параллели с вами, девушка :smoke:

и ему безумно повезет, если к моменту, когда Он уже этого начинает хотеть, Он мне все еще нужен...

к сожалению, обычно так и происходит, он мне уже не нужен становится :-/
  • 0

#289
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А помнишь еще как в "Элен и ребята" Жозэ один раз цепанули...(???)... Подошла и поцеловала... я так один раз сделала... правда не тогда когда его в первый раз увидела... а тогда... когда хотела дать...

Зови меня - "Мой любимый Кри-Кри" :smoke:


мальчику (не двусмысленно) понять что ОН тебе... ну труба... как нравится

Кстати, такой бы прием у Уно имел бы бешанный успех... мне кажется...

гы. иа не везде бешенный :-/
  • 0

#290
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну да тут два варианта как в Такси
Либо она даст тебе пощечину
Либо влюбится в тебя до беспамятства
  • 0

#291
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ну да тут два варианта как в Такси
Либо она даст тебе пощечину
Либо влюбится в тебя до беспамятства

Да??? мальчик даст пощечину за поцелуй??? вот насмешили... в жизни таких не видела...
  • 0

#292
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Смотря какая девушка! :smoke:
  • 0

#293
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну да тут два варианта как в Такси
Либо она даст тебе пощечину
Либо влюбится в тебя до беспамятства

Да??? мальчик даст пощечину за поцелуй??? вот насмешили... в жизни таких не видела...


Ну чтож ты все так буквально понимаешь
Конечно же не даст
Просто скривит мордашку :smoke: :-/ :)
  • 0

#294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Uvazhanov - а вас никто не учил редактировать цитаты?
Вы получаете Устное предупреждение.
  • 0

#295
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Просто скривит мордашку :smoke: :-/ :)

и не скривит... удивится...
  • 0

#296
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Грозно предупредила Она


Просто скривит мордашку :smoke: :-/ :)

и не скривит... удивится...


А разве в наше время еще есть такие которые чемуто удивляются
Хотяяяяя моржет быть :(
  • 0

#297
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал intangible: 01.07.2006, 11:28:19

  • 0

#298
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
харассмент
  • 0

#299
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
как соблазнить девушку на работе

самый подходящий топик, где можно выложить технику взаимного "харасмента".
Учитывая, что состовителем сего опуса является мужчина, то женщинам рекомендуется к прочтению, и конструктивной критике, ибо оттачить технику до совершенства. (я понимаю, что после прочтения милыми дамами, действие этого приёмчика уже не будес столь эффэктным именно на них, но что поделаешь, есть еще много невинных девушек, сидящих за монитором и жаждящих страстей)

в наличии должны быть:
1. девушка - 1шт (хотя бы :cry: )
2. компьютер с электр. почтой - 2 шт (аська еще лучше :D )

Обладая хотябы бональной грамотностью, и уменеием работать с клавиатурой, легко можно завязать непренужденный разговор даже с королевой Елизоветой, неговоря уже о девушке, выросшей на улицах сего благословенного города, или Бурундая, Капчагая, Бабруйска либо еще какого хутора в тайге. Неважно. Описывать автору варианты знакомства с помощью великой мировай паутины смысла большого нет, каждый и сам себе мастер-фламастер в этом деле скушавший не мало кошек... и мышек.

Так же и на работе, начав с разговора о погоде и закончив грязными инсинуациями (лижбы партнер был не протиф) можно. Прально, на это требуется хоть каоето время. Иэто самое время для проявления незаурядных способностей своей личности, харизмы, благородства и жывотного шарма. Тот кто утверждает, что завоевывать девушку - мавитон и прежитки прошлого - дурак и мне его искренне жаль. Отбросим сразу глупые предрасудки и с душой и пониманием дела отнесемся к овладению ее милым "моском". Ибо начинать нужно с него и успех всего дела зависит именно от того как парень быстро может отыскать все "эрогенные зоны" на нем.

вот тут хороший совет дала Карла:

вобщем делайте ей намеки сперва, дайте ей понять, что она вам нравится, наплывами, без напора и давления намекайте на ваше желание, когда найдете в ее взгляде принятие вашей игры, согласие на ухаживание. ...


тоесть понятно, что спешка нужна лишь при ловле блох... отсебя лишь могу посоветовать, что хороший юмор фсегда в цене.

Скажем, вы успешно прошли этап овладения женским мозгом и она фполне адекватно воспринимает ваши идиотские шутки и разговоры о политике на ближнем востоке, становица прямая задача "переспать" с ней виртуально.

...если речь идет о первом разе, можете не мечтать, а вот если предшествовал на крайний случай Уют, то шансы увеличиваются... ... тем более если девушка молоденькая, а вот если уже опыт имеется, так и сама может затащить в обеденный перерыв...

есть такое мнение, что Уют можно заменить, виртуальным кексом... как раз пикантные записочки по аське/емэйлу дают благодатную почву для развития таких отношений (помним! девушки - существа эмоциональные и чувствительные, там где для парней ровное место, девушки могут разглядеть кучу намеков)
Такчё пользуйтесь этим во благо, сейте мудрое и разумное :spy:

Ну вот, если ваша пасия сидит такскать уже не первый день "мокрая" то и до физического контакта рукой подать. Опять же, есть это присловутое "но", про небритые ноги и бабушкины трусцы. Тут я больше склонен доверять тёткам, ибо тётки, они всеже мудрые...

Если уж у женщины на работе есть мужчина, с которым она обменивается пикантными емейлами и сидит мокрая от нетерпения, поверьте, на ней на работе будет постоянно отменное белье и все что надо будет побрито ;)

хотя не исключено, что молоденькое дефушко, будучи неопытной в такого рода ситуации может и не парить себя фетишем впустую. Будте готовы прозондировать сей момэнт за 3 дня вперед... нуу, хтябы записочкой, что ты щас идешь к ней, что бы насильно посмотреть, какие на ней трусцы :( ... думаю этого хватит, что бы она с ужасом осазнала плачевность ситуации и исправилась... ходить и смотреть на самом деле не надо, а то видел я мужчин, у которых слово с делом не расходятся в таких вопросах :)
дайте ей время подготовицо, она сама вам покажет все свое великолепие...

ну а дальше дело техники:
ну я не знаю, купите рафаелу, пригласите ее к себе на чай, если у вас отдельный кабинет - зашибись, если нет... ну отправте сотрудников за мороженным, или в кино... дав им деньги :)
оставшись на едине. тяните к ней свои "грязные" рученки и переходите к делу, и побольше напору :weep:
  • 0

#300
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А вот мне интересно почему самый интересный и по совместительству самый сложный момент был упомянут вскользь: как свести обычную переписку к кексовой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.