Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#261
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Она меня очень сильно зацепила и поетому кроме как "Здравстуйте-Досвидания" в мою голову ничего не приходит.

она официально себя держит, на отвлеченные темы разговаривает неохотно? больше инфы давай, она хоть раз стреляла по тебе? глазами.
  • 0

#262
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Она меня очень сильно зацепила и поетому кроме как "Здравстуйте-Досвидания" в мою голову ничего не приходит.

она официально себя держит, на отвлеченные темы разговаривает неохотно? больше инфы давай, она хоть раз стреляла по тебе? глазами.


Было дело. Чуть не описался
  • 0

#263
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Вообще то дело не в ней а во мне не знаю почему но как только я еду к ней чтоли сказать поговорить увижу ее и все. Забываю что хотел сказать и прохожу мимо просто и "Здравстуйте!". :laugh:
  • 0

#264
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Было дело. Чуть не описался

Судя по-всему, тепреь уже не стреляет?
  • 0

#265
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
И не подумайте что я лох кокойто. И у меня есть девушка на данный момент но у меня сней не серезна
  • 0

#266
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... но как только я еду к ней чтоли сказать поговорить увижу ее и все. Забываю что хотел сказать и прохожу мимо просто и "Здравстуйте!". :laugh:

все нормально... это хороший знак, словить хороший куш.
дай подумать до завтра... тут с кондочка не решается...

в офисе где чаще всего встречаетесь?
  • 0

#267
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

И не подумайте что я лох кокойто. И у меня есть девушка на данный момент но у меня сней не серезна

утикакой!

все нормально... это хороший знак, словить хороший куш.

Склин, этож для него хороший знак. а вдруг у нее уже флюиды к ниму кончились?
  • 0

#268
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, этож для него хороший знак. а вдруг у нее уже флюиды к ниму кончились?

ндык, заново и с новой силой еще интересней :laugh:

зы: тут по Акси была замечена, шастит по темам, нада паймальчиком притвориться :)
  • 0

#269
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

зы: тут по Акси была замечена, шастит по темам, нада паймальчиком притвориться :laugh:

Баишься апять быть зацитированным? :)
  • 0

#270
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

...в офисе где чаще всего встречаетесь?


воообще то она на ресепшне сидит. Там я ее и вижу, иногда на обеде в кафешке.
Что посоветуете? :laugh:
  • 0

#271
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну видишь, опять же, ситюэйшены разные...
Имеет большое значение кто, у тебя на том конце провода, а может она замужняя, и поэтому не дышит к тебе, может как у centurion, попались обладательницы малого мозга :D
Но эт, все фигня, тебя же это мало волнует :laugh:
Главное для тебя сейчас поближе с ней познакомиться, а дальше тебе решать, что с ней делать :)

Ну рас на решепшене сидит, попробуй так:
- Не подскажешь какой у тебя телефон? (скорей всего подумает рабочий)
- Да нет... домашний :)
....
...

Главное не молчать, я не знаю, много можно всякой всячины придумать..., опять же ситуация...

"Я слышал, к нам нового начальника поставили. Это не ты? :D"

Или не парся, прям перед обедом подойди, и потени ее на обед. Прям так и скажи "Пойдем обедать"!

У тебя комплекс перед ней, если не можешь тет а тет, стрельни аську. Там уже по легче будет :)
  • 0

#272
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
существует куча способов для знакомства. начинает от прикольного "ПРЕВЕД!!!" заканчивая серьёзно подготовленными знакомствами, главное и единственное правила это оригинальность!!!
  • 0

#273
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Да вроде не замужняя. По крайне не мере похожа. И фраера вроде нет.

По Аське это идея можно попробовать, так хоть видеть ее не буду и разговаривать сней сводно буду.
  • 0

#274
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да вроде не замужняя. По крайне не мере похожа. И фраера вроде нет.

По Аське это идея можно попробовать, так хоть видеть ее не буду и разговаривать сней сводно буду.



Блин я так понимаю у тебя проблема познакомиться с девушкой с которой ты работаешь??? если так то ты сделал ошибку уже.
1) ты сам себе нагоняешь страх, сидишь и обмусоливаешь тут тему, зачем???
Лучший вариант при знакомтсвах - как только ты её увидел и захотел её зацепить, так сразу к ней иди и знакомся по любой теме начни разговор, начиная от какая у неё сногшибательная улыбка (тупа, но на крайняк)и изаканчивая, что ты новый сотрудник и немного заблудился. (безпомощность, некоторые девчата очень даже клюют)понимаешь когда ты начинаешь думать тобой овладевает страх, а поверь мне страх это самое ужасное при знакомстве!!! если что обращайся, расскажу.
  • 0

#275
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ну находить с девушками общий язык проблемы не было. Просто я не знаю чтобы сделать мне чтобы я на нее не смотрел как на богиню с небес.
  • 0

#276
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
А тебя видомо будоражит
И настораживает что с тобой такое произошло
И что ты неподвластен себе и своим мыслям
  • 0

#277
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

воообще то она на ресепшне сидит.

во! ресепшанистки. сцуко - харошенькие почти фсегда... исключение - наша.

Вопчем чё можна сделать:
Звонишь ей на телефон (позаботься что бы твой номер на ее системе не отрожался), и поставленным голосом ей говоришь:

- Здрасуйте, вас беспокоят из кометета национальной безопастности... (оч официальный голос палковника же сможешь изобразить? чтоб она в постойку смирно подскачила и честь отдовала, ну не девичью честь, а руку к виску прижала. другой рукой трубку к уху прижала)

- у вас работает сотрудник такойто-такойто (свое имя отчество, с фамилией пока не торопись, это интимно)...

она начинает судорожно перебирать всех по имени отчеству, тут то ты и выясняешь на сколько глубоко она могла тобой интересоваться. т.е. если сразу поняла о ком речь, то ты у нее уже в фаворе малёк, если не смогла, не беда, припасен еще один козырь - фамилия! говоришь ей с таким нетерпением:

-фамилия такая-то!

она говорит, типа ну есть такой... связать вас с ним? говоришь ей - нет, нафиг, нинада меня, млин, с ним вязать... ну или сам там по ситуации с ориентируешся как отнекаться.
говоришь ей: - у меня к вам личная просьба, не могли бы вы поблагодорить его от лица всего нашего комитета за подвиг перед отечеством... очень хороший парень, и третью медальку ему мы DHL выслали. Спасибо девушка вам большое, нам некогда, работы валом, чмоки, пока...

и тут же начинай выгонять всех из кабинета, нахрен... ну или пусть остаются, добавят пикантности. как в лучших голевудских мелодрамах пусть хлопают в ладоши и утерают украдкой слезу...
вобчем, дай ей время, пока она в себя придёт, потом должна к тебе прийти... но ты это время не теряй!!! вырижи из разноцветных стикеров парочку подобий медалей, и налепи на хрудь свою... перед зерколом поупрожняйся немного горда выпячивать медальки, все... садись и жди ее.

дааа!!! я бы член дж. буша на отсечение бы отдал. что бы посмотреть на это концерт :smoke:

в любом случае промоушн у тебя будет что нада... остальное дело техники, харасмента, и сексуальных домоганий...
  • 0

#278
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


воообще то она на ресепшне сидит.

во! ресепшанистки. сцуко - харошенькие почти фсегда... исключение - наша.

Вопчем чё можна сделать:
Звонишь ей на телефон (позаботься что бы твой номер на ее системе не отрожался), и поставленным голосом ей говоришь:

- Здрасуйте, вас беспокоят из кометета национальной безопастности... (оч официальный голос палковника же сможешь изобразить? чтоб она в постойку смирно подскачила и честь отдовала, ну не девичью честь, а руку к виску прижала. другой рукой трубку к уху прижала)

- у вас работает сотрудник такойто-такойто (свое имя отчество, с фамилией пока не торопись, это интимно)...

она начинает судорожно перебирать всех по имени отчеству, тут то ты и выясняешь на сколько глубоко она могла тобой интересоваться. т.е. если сразу поняла о ком речь, то ты у нее уже в фаворе малёк, если не смогла, не беда, припасен еще один козырь - фамилия! говоришь ей с таким нетерпением:

-фамилия такая-то!

она говорит, типа ну есть такой... связать вас с ним? говоришь ей - нет, нафиг, нинада меня, млин, с ним вязать... ну или сам там по ситуации с ориентируешся как отнекаться.
говоришь ей: - у меня к вам личная просьба, не могли бы вы поблагодорить его от лица всего нашего комитета за подвиг перед отечеством... очень хороший парень, и третью медальку ему мы DHL выслали. Спасибо девушка вам большое, нам некогда, работы валом, чмоки, пока...




Оригинально. Попробую потом что получилось расскажу. За советы благодарю
  • 0

#279
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
если девушка хоть немного соображает, она раскусит развод. хотя конечно и понять что ею интересуется Иван Иваныч с медалью от кнб тоже должна, значит польза будет. :smoke:
  • 0

#280
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
М-да знакомства это круто большенство девушек коварны. И как сороки клюют на все красивое и блестящее. Порой стоит возле машины засмотришься на девушку и они сами подходят знакомиться. А особенно хороший вариант это с ребенком. Все девушки будущие Мамы так Вот мой племянник очень шустрый и еще даст нам фору очень уж он любит под юбки заглядывать или подымать их. Вот и приходиться в парке за ним следить как только юбку поднял так все считай с девушкоя я познакомился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.