Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#221
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Заготовки эт маштаб типично узкого мышления
Для шаблонных девушек или мальчиков

Чтоб подцепить нужного человека нужен индивидуальный подход со смекалкой И глобальным воображением
Хоть эт и несекрет
Итак бональности в жизни много Чтоб ее ощущать на себе :-)
  • 0

#222
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Любой парень только будет рад, если к нему подайдет девушка для знакомства. (симпотичная)

ну да. а если у него есть девушка.

в двойне был бы рад :laugh:
  • 0

#223
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


...ну шо ты прям как дитятко малое - кто ж ее отпустит?! да она сама передумает куда-то торопыжиться, еси псё произвести четко и уверенно ...чессна сказать, мне не интересно ее имя - пусть ее зовут хоть Гадя Петрович Х...ва - я то клюнул на ее физиологические привлекательности


а в какой момент "ее физиологические привлекательности" перестанут быть главным?
когда начинает интересовать непосредственно человек?

опять женщины о своем :laugh:

Сообщение отредактировал Антиромантик: 27.06.2006, 18:51:44

  • 0

#224
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Привлекательность физического состояния девушки пройдет Скорей всего после первой ну максимум третей ночи
Потом начнется интеликтуальный взрыв Который приведет А вот к чему зависит от обоих партнеров :laugh:
  • 0

#225
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Любой парень только будет рад, если к нему подайдет девушка для знакомства. (симпотичная)

ну да. а если у него есть девушка.

в двойне был бы рад :laugh:

вовсе это не так. я вот не люблю когда со мной знакомятся. меня это напрягает, это выглядит как покушение на мое право выбора
  • 0

#226
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


...и почему считается что девушки не знакомятся сами, может парни этого просто не любят? несмотря на уверения в обратном?

Может просветите нас какие методы используются девушками для знакомств. Может мы этого просто не замечаем :laugh:

по всякому но тоже не слишком оригинально: подходят и говорят здравствуйте, давайте познакомимся.
или толкают вас как бы по неосторожности или наступают вам на ногу а потом навязчиво извиняются (а могут и не извиниться, а только "добить взглядом" :D ), или роняют перед вами свой шарфик или папки с бумагами, или мешкают перед вами с дверью, чтобы вы ее открыли, или просят пропустить в очереди в столовой или сами пропускают вас, или даже слегка сбивают вас на машине :)

но чаще всего просто расстреливают глазами. этого невозможно не заметить :)
  • 0

#227
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Если девушка захочет ей необязательно делать все что написанно свыше
Ей достаточно один раз посмотреть на парня чтоб В дальнешем Он думал о ней постоянно
И для этого необязательно стоять перед дверью в ожидании его :laugh:
  • 0

#228
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Если девушка захочет ей необязательно делать все что написанно свыше

конечно, разве я где то писал, что перечисленное есть must для девушки желающей познакомиться? :laugh:

Ей достаточно один раз посмотреть на парня чтоб В дальнешем Он думал о ней постоянно

какая фигня это совсем не так. или вы девушка, раз так считаете?
  • 0

#229
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Во-первых
Во вторых просто возможно пока ты невстречал таких

И я не девушка Эт точно
  • 0

#230
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

просто возможно пока ты невстречал таких

а может просто у меня моск не такой впечатлительный. меня один взгляд никак не торкает
  • 0

#231
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
правда ну часок может по вспоминаешь а потом забываешь, потом другая сердце твоё занимает, гормоны короче :laugh:
  • 0

#232
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

правда ну часок может по вспоминаешь а потом забываешь...

Так вот посмотреть надо так, чтобы за этот самый часок... ты из кожи вон вылез... чтобы эти глазки смотрели только на тебя...
  • 0

#233
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Я же неимелл ввиду что каждая таким талантом облодает
Но такое впринципи есть И ты эт неопровергаешь

Или просто у тебя похоти больше И нет времени замечать искренности взгляда
  • 0

#234
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так вот посмотреть надо так, чтобы за этот самый часок... ты из кожи вон вылез... чтобы эти глазки смотрели только на тебя...

а мне нравится когда меня девицы рассматривают... это заставляет шевелится во мне животному шарму.
  • 0

#235
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а мне нравится когда меня девицы рассматривают... это заставляет шевелится во мне животному шарму.

Люблю разглядывать только если на 100% уверенна, что Он этого не замечает... в противном случае поведение становится безумно наигранным и неестественным...

А, вообще, обажаю... когда мальчик заметив что я на него поглядываю... ловит взгляд и глазеет в глаза до упора... потом обычно начинаешь тупо улыбаться... и когда Он тож начинает улыбаться скромненько опускаешь глазки...
  • 0

#236
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


...ну шо ты прям как дитятко малое - кто ж ее отпустит?! да она сама передумает куда-то торопыжиться, еси псё произвести четко и уверенно ...чессна сказать, мне не интересно ее имя - пусть ее зовут хоть Гадя Петрович Х...ва - я то клюнул на ее физиологические привлекательности


а в какой момент "ее физиологические привлекательности" перестанут быть главным?
когда начинает интересовать непосредственно человек?


...верное замечание - в тот момент когда выясняется прямопропорциональная зависимость между физиологическими приклекательностями и умственными способностями - если высняется шо гипотетическая Гадя обладает интеллектом ниже среднего - лесом!
  • 0

#237
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну это все на месте генерируется...

Помню, такое.
Заскочил в ЦУМ, а по пути заметил девочку... Подошел, сказал все как есть, мол: "Девушка. очень тороплюсь, а вы меня очаровали, сразили на повал, понравились, бла бла бла. Обменяемся телефонами? А вечером познакомимся по ближе?!".

Было еще такое. В парке 28 П. сидела девочка, подхожу, говорю: "Ну где же ты ходишь? Я уже тебя заждался, думал ты на той стороне парка ждешь, весь парк оббежал. Ты просто суперски красиво выглядишь....бла бла бла... " Все это время грузил ее, а она даже сказать ничего не могла. Потом: "В магазинчик сбегаю, попить возьму, ты чего нить будешь?..." Она: "Айс-Ти".
Прибегаю обратно..., и из далека заметил, что она с парнем стоит, походу, ее половинка. Ну думаю добить то надо. По дороге выцарапал телефон на банке. Прихожу, здароваюсь с парнишкой: Таких девочек нельзя оставлять одних, она у тебя супер пупер мупер, береги ее. Ухожу
На следующий день она позвонила :laugh:

Сообщение отредактировал Uvazhanov: 28.06.2006, 10:59:54

  • 0

#238
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


правда ну часок может по вспоминаешь а потом забываешь...

Так вот посмотреть надо так, чтобы за этот самый часок... ты из кожи вон вылез... чтобы эти глазки смотрели только на тебя...


А как можно понять такой взгляд если она не одна рядом сидит ее парень. Аж не посебе становиться. Может в таком случае ее надо в туалете подкараулить? :laugh:
  • 0

#239
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот этот ощарашивающий способ познакомится с девушкой
На примере парчка просто супер
Такой оригинальностью и безшабашностью может похвастатся один из сотни Если не меньше
Взгляд девушки на первой стадии еще до знакомство Эт самое прекрасное :laugh:
  • 0

#240
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А как можно понять такой взгляд если она не одна рядом сидит ее парень. Аж не посебе становиться. Может в таком случае ее надо в туалете подкараулить?


и на туалетной бумажке написать свой тел.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.