Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#201
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А тут есть кто на специальные тренинги ходит? Просто интересно, чему там полезному учат. Девушки что вы об этом думаете?
  • 0

#202
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Подходишь к девушке и говоришь:
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? :-)


А спорим на 1 000 000$ что если ты пригласишь меня переночевать, я не откажусь...


Ну конечно не откажетесь... за 1 000 000$ я смогу набрать целый горем... на год как минимум :)
  • 0

#203
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Подходишь к девушке и говоришь:
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? :-)


А спорим на 1 000 000$ что если ты пригласишь меня переночевать, я не откажусь...

Я бы к Фипе и без лимона бакинских подкатил, сделать это можно так:
Подкароулить ее вечером, когда она гуляет с собакой, подойти и сказать:
- какая красивая сцучка.
на что она обязательно ответит: - это кабель...
нужно сделать изумленное выражение лица, и спросить собаку: - она чё, утебя, разговаривать умеет?! :)
  • 0

#204
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

- какая красивая сцучка.
на что она обязательно ответит: - это кабель...
нужно сделать изумленное выражение лица, и спросить собаку: - она чё, утебя, разговаривать умеет?! :-)

После возможны 2 варианта (зависят от настроения Щуни):
1. Я любуюсь твоей задницей, сваливающей от нас... либо...
2. Ты выслушиваешь километровый список того, что еще умеет красивая сцучка...
  • 0

#205
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

После возможны 2 варианта (зависят от настроения Щуни):
...

но прежде чем дать ей опомниться, конечно же извиница, подарить букетик полевых цветов и флакончик французких духов "экстроваганс" и поцыловать ручку...
зделать это необходимо настолько быстро, насколько есть желание независить от настроения Щуни :-)
  • 0

#206
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вот тебе еще:
Если стоишь на светофоре и к твоей машине, а точнее к тебе пристраивается рядышком другая машина... музыка орет и ты точно знаешь тебя не услышат... зато по лицу читаешь - будет байговать... На следующем светофоре, когда ты, наконец, догоняешь ее и намериваешься на этот раз точно не уступить первенство... музыка ставится потише... и тебя милым таким голоском спрашивают: Водить научить?... включаешь поворотник и все... :-)
  • 0

#207
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений
что, тема замерла?
сбились на шоковые знакомства, и более "странных" уже придумать никто не может...
но есть ведь варианты и попроще наверно...приятные...
и почему считается что девушки не знакомятся сами, может парни этого просто не любят? несмотря на уверения в обратном?
  • 0

#208
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
))) Дааа, а помню сколько тут в начале специалистов было)))) Яйцами вправо, яйцами влево!!!)))) Да ребятки, слабовато... на вас ведь такие надежды были)
  • 0

#209
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

))) Дааа, а помню сколько тут в начале специалистов было)))) Яйцами вправо, яйцами влево!!!)))) Да ребятки, слабовато... на вас ведь такие надежды были)


Они уже просто перезнакомились все и им уже не интерестно стало продолжать темку.
  • 0

#210
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

...и почему считается что девушки не знакомятся сами, может парни этого просто не любят? несмотря на уверения в обратном?


Может просветите нас какие методы используются девушками для знакомств. Может мы этого просто не замечаем :-)
  • 0

#211
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
САБЖ
ситуация в супермаркете: выбираем объект, у которой много всего разного, пристраиваемся в очереди на кассу, приготовить деньги за пачку сигарет без сдачи, пока эта куколка складывает свои кровные/не кровные в розовый кошелёчек, быстро расплачиваемся, обходим, нежно отталкиваем от ее наделанных покупок, складываем все в пакеты ...потом, типа "ёптить забыл жвачку приобрести" - возвращаемся в нагляк на кассу, приобретаем значит жвачку - по идее должна подождать, ну шоп пакеты то те самые понес - так и делаем ...несем значит и так, на полном серьезе, "и где твой парень?"; она: "у меня нет парня" (мы должны это заранее прозондировать); ты: "и как ты нах это псё понесешь?! ниюя - я тя так не отпущу"; она (возможно): "а я на машине"; ты: "тогда меня подбрось, а то я на работу опаздываю" ...пусть попробует отказать :-) ...если без транспортного средства, то тащимся и тащим все до пункта назначения
...это из личного примера - вышло совершенно спонтанно, но при неоднократном нарошном повторении результат был положительный; исполнять необходимо без лишней возни, не поднимая глаз, на ее благодарности отвечать односложно и только в заключительной фазе блеснуть интеллектом и остроумием ...на десерт можно сразить на повал и сказать шо на самом деле сигарет у тебя полные карманы и все это подстроенно ради знакомства с ее очаровательной персоной - здесь она должна оценить твой стратегический подход

как знакомятся девушки?! а вот так...
воскресное утро, выхожу из своей цирюльни, которая находится возле трамвайной остановки, а там значит деваха стоит - вся такая элегантная, взрослая - стрельнула разок и отвернулась ...видок у меня был многозначительный - подстриженный, в триколях и тапочках, с сотовым телефоном и мешками под глазами - знакомится ризона нету ...ну думаю, торопиться мне некуда - постою, покурю, полюбуюсь - она мою затею прочухала и поглядывает, улыбается ...подъехивает трамвай, я отворачиваюсь и медленно поплел куда надо, не бросив взгляда ...слышу четкие негромкие каблучки сзади надвигаются, изящная ручка под локоть "ты еще не завтракал?!" ...я не устоял и меня крутанули на завтрак, обед, кино и ужин ...нет, это не была чайка, просто второе свидание закончилось банально
  • 0

#212
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...а можно еще так, когда объект может пропасть из зоны поражения в любой момент и действовать надо быстро и решительно - выстроить многосложный, но короткий монолог типа "прошу прощения за банальность, но не откажи в удовольствии узнать твое имя, чтобы я потом не терзал себя за то что не спросил"
  • 0

#213
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

прошу прощения за банальность, но не откажи в удовольствии узнать твое имя, чтобы я потом не терзал себя за то что не спросил

и что? :-) а имя тебе зачем если объект смывается?
  • 0

#214
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ну шо ты прям как дитятко малое - кто ж ее отпустит?! да она сама передумает куда-то торопыжиться, еси псё произвести четко и уверенно ...чессна сказать, мне не интересно ее имя - пусть ее зовут хоть Гадя Петрович Х...ва - я то клюнул на ее физиологические привлекательности
  • 0

#215
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
centurion, а что такое аннигилировать ?
  • 0

#216
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

прошу прощения за банальность, но не откажи в удовольствии узнать твое имя, чтобы я потом не терзал себя за то что не спросил

и что? :smoke: а имя тебе зачем если объект смывается?


видимо есть мнение что "объект" передумает смываться и стенет знакомиться :-)
  • 0

#217
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


- какая красивая сцучка.
на что она обязательно ответит: - это кабель...
нужно сделать изумленное выражение лица, и спросить собаку: - она чё, утебя, разговаривать умеет?! :-)

После возможны 2 варианта (зависят от настроения Щуни):
1. Я любуюсь твоей задницей, сваливающей от нас... либо...
2. Ты выслушиваешь километровый список того, что еще умеет красивая сцучка...


как она себя любит, люблю само критику.
Уважаю Вас FP_LoverИзображение
  • 0

#218
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

...ну шо ты прям как дитятко малое - кто ж ее отпустит?! да она сама передумает куда-то торопыжиться, еси псё произвести четко и уверенно ...чессна сказать, мне не интересно ее имя - пусть ее зовут хоть Гадя Петрович Х...ва - я то клюнул на ее физиологические привлекательности


а в какой момент "ее физиологические привлекательности" перестанут быть главным?
когда начинает интересовать непосредственно человек?
  • 0

#219
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уважаю Вас FP_Lover

угу, тоже... Фипа еще та ... стерфь :-)
  • 0

#220
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да все мы не ангелы, все лучше чем серая мышка уф.
так что можно знакомиться и со стервами.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.