Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1021
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
в качестве стекла на витражах можно же использовать энергосберегающее, каленное стекло. и теплопотери будут ниже, да и безопасней будут витражи. Казстройстекло занимается данным стеклом. Поэтому может Вам стоит с ними пообщаться и заложить данное стекло...
  • 0

#1022
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

в качестве стекла на витражах можно же использовать энергосберегающее, каленное стекло. и теплопотери будут ниже, да и безопасней будут витражи. Казстройстекло занимается данным стеклом. Поэтому может Вам стоит с ними пообщаться и заложить данное стекло...


Казстройстекло - дорогое стекло. Поэтому мы будем применять китайское, но тоже энергосберегающее.
  • 0

#1023
Сонная муха

Сонная муха
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Очередной вопрос г г-ну Серту
Когда начнется наружная отделка 1-4 блоков первой очереди?

#1024
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Dizi, ну что вы, они же в шутку все это написали :)
Г- Серт, в Сэттi первый этаж наполовину под землей, как полуподвал. Это будет парковка?
И еще, скажите, как правильно считается этажность, с этого полуподвального этажа? Сейчас с одной стороны выставили опалубку - это какой этаж заливают?

Сообщение отредактировал Pantera: 30.03.2007, 10:07:33

  • 0

#1025
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вы мне в сыновья годитесь и причем тут чувство юмора.


Если чувства юмора смолоду небыло, то с годами оно не появится...

p.s. ваши жизненные истории в данном топике вряд ли кого-то заинтересуют... Давайте по теме будем общаться, а то модератор как придет, плюсомет как достанет...
  • 0

#1026
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Г-н Серт, подскажите пожалуйста, что такое вообще витражи? У нас 3-комнатная 130 кв.м. У нас витражи будут? Почему-то у меня было представление, что витражи это окна во всю стену - от пола до потолка. Когда я спрашивала у девочек в торговом доме про нашу полугруглую готиную, мне сказали там окна обычные будут, то есть не до пола.
Или витражи - это имеется ввиду застекление балконов, выходящих на толе би?
  • 0

#1027
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Очередной вопрос г г-ну Серту
Когда начнется наружная отделка 1-4 блоков первой очереди?

Монтаж ыентилируемых фасадов и штукатурка с покраской начнется после монтажа наружних блоков ограждения. Монтаж витражей - после того, как будет залита последния плита перекрытия. Оринтировочные сроки конец мая, начало июня.

Dizi, ну что вы, они же в шутку все это написали :rotate:
Г- Серт, в Сэттi первый этаж наполовину под землей, как полуподвал. Это будет парковка?
И еще, скажите, как правильно считается этажность, с этого полуподвального этажа? Сейчас с одной стороны выставили опалубку - это какой этаж заливают?


Полуподвал - это цокальный этаж. Первым считается этаж выше, следовательно сейчас заливают 5 этаж.
  • 0

#1028
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Г-н Серт, подскажите пожалуйста, что такое вообще витражи? У нас 3-комнатная 130 кв.м. У нас витражи будут? Почему-то у меня было представление, что витражи это окна во всю стену - от пола до потолка. Когда я спрашивала у девочек в торговом доме про нашу полугруглую готиную, мне сказали там окна обычные будут, то есть не до пола.
Или витражи - это имеется ввиду застекление балконов, выходящих на толе би?


Витражи - это ограждающяя конструкция из алюминевого профиля и стекла, который крепиться к плите перекрытия каждого этажа.
В Вашей квартире будут витражи от пола до потолка.
  • 0

#1029
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
г-н Серт, скажите откуда будут начинаться стекление балконов в 7 блоке с северной стороны? И можно ли будет самому стеклит балкон если это не было предусмотрено проектом?

уважаемый Dizi, никто не пытается смеяться над Вами, тем более касаться вашей семьи. В данном случае речь идет о домах, в которых хозяева уже не живут, и вроде бы точно неизвестно живет там кто-нибудь или нет.

Сообщение отредактировал Volokha: 30.03.2007, 21:33:28

  • 0

#1030
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
господин СЕРТ!
китайское стекло, так китайское, а толщиной - то хоть какой будут? а то действительно будет дуть и тянуть холодом от стекла, а этого бы не очень хотелось... :rotate:
  • 0

#1031
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Пользователи Ихтиандр, Таникин и НикаМК.
Ваши посты по поводу некоторых домов, которые компания не может снести удалены. Не забывайте про пункт 2.2.1 Правил. Возможно это было сказано с юмором, но не у всех чувство юмора одинаково.
Всем устное предупреждение.

Пользователь Дизи. Ваши посты так же удалены. Будем считать, что конфликт исчерпан.

  • 0

#1032
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хороший вопрос!
После Вашего сообщения, проектировщики уже получили задание, чтобы продумать крепления на парапетах консоли, на которые можно будет вешать люльки для мытья витражей.
Витражи называются холодными, так как они и не должны сохранять тепло, а только защищать от осадков и придавать фасаду более красивый вид.
[/quote]

Да, было бы здорово. Я так понимаю такой способ поддержания чистоты не для любителей, но с другой стороны страшно представить на что витражи могут быть похожи лет так через 10 если их не мыть. :-)
  • 0

#1033
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Витражи - это ограждающяя конструкция из алюминевого профиля и стекла, который крепиться к плите перекрытия каждого этажа.
В Вашей квартире будут витражи от пола до потолка.


Я так понимаю, зимой холод в зале будет собачачий?
  • 0

#1034
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
соседи, привет!
как поживаете?
кто был на объекте - что там. какие новости, есть ли чему порадоваться?
  • 0

#1035
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет!
Ну необязательно будет холод собачий, стекло то ведь энергосберегающее, значит хоть часть тепла но будет сохраняться...
  • 0

#1036
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

В Вашей квартире будут витражи от пола до потолка.


А тогда где будут находиться батареи отопления? Как то я привыкла, что они под подоконииками располагаются.
  • 0

#1037
Сонная муха

Сонная муха
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Г-н Серт, а что решили на счет Керамогранита? Будет или нет?
Из ответа по поводу наружней отделки я понял что будет штукатурка

#1038
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Витражи - это ограждающяя конструкция из алюминевого профиля и стекла, который крепиться к плите перекрытия каждого этажа.
В Вашей квартире будут витражи от пола до потолка.


Я так понимаю, зимой холод в зале будет собачачий?


Холодно не будет.

Г-н Серт, а что решили на счет Керамогранита? Будет или нет?
Из ответа по поводу наружней отделки я понял что будет штукатурка


Еще раз. Фасады на Толе Би будут в керамограните. Дворовая часть - штукатурка с покраской.
  • 0

#1039
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Таникин!
Я отправил Вам письмо.
  • 0

#1040
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо, получил, прочитал и отправил ответ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.