Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#5241
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уважаемые дольщики!

Сегодня по телеканалам ТАН и КТК смотрите вечерние выпуски новостей:
ТАН - в 20:00
КТК - в 19:00 и в 21:00

Покажут очень интересный материал о Жайлы-1.

  • 0

#5242
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений
Не стыдно, mAd_DoGG или сумасшедший бульдог? Противно тебя читать!!! Сколько лет тебе, лет 19-20, раз ... можешь вот так просто грязью обливать людей, я имею ввиду Бориса. Ты в сыновья годишься ему, если не в внуки!
С отцом своим так разговаривай.
Мы состоим в ЖСК, но после того как читаешь твои реплики, складывается впечатление, что с такими как ты далеко не уедешь, т.к ты преследуешь только свой личный интерес и не нужно изображать из себя жертву и героя.

Сообщение отредактировал вулкан: 17.04.2010, 23:18:56

  • 0

#5243
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
вулкан, мне не стыдно.
Противно читать? - Не читайте, так как не Вам адресовано.
Если есть ко мне какие-нибудь претензии, прошу на встречу со мной. Иначе на форуме мы долго будем в бабки играть.
Борис вынудил меня начать с ним так разговаривать, а теперь всем подряд жалуется на меня.
Если Вы в ЖСК - отлично, но нашей деятельности он мешает. И не я один так думаю.
С Борисом я лично знаком и знаю, что он мне в отцы годится, но здесь мы не в игры играем, и не в родственников.
И с выражениями поаккуратней, придется за все отвечать, на личности я с Вами не переходил ещё.
Узнайте в ЖСК мой номер, если захотите поговорить или встретиться со мной, я постараюсь Вам все объяснить.
  • 0

#5244
galel

galel
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!
Я тоже дольщицы 1 очереди, 6 блок. И меня смущают заявления о том, что в активы Серты некоторые авторы включают паркинг 1 очереди. Насколько я знаю, паркинг также продан дольщикам, например у меня договор и проплачено одно парковочное место. А когда я его покупала, то видела, что и большинство парковочных мест было продано. То есть паркинг, так же как и квартиры принадлежат дольщикам, и не могут быть реализованы как активы Серта. Разве не так?

Сообщение отредактировал galel: 20.04.2010, 11:44:04

  • 0

#5245
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Дольщики 6 блока, откликнитесь, скиньте контакты в ЛС, есть предложение.
  • 1

#5246
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
galel
Да все это лажа, разводы и сопли от безысходности. Бред.
  • 0

#5247
galel

galel
  • Гость
  • 21 сообщений

Дольщики 6 блока, откликнитесь, скиньте контакты в ЛС, есть предложение.

Что-то личка у меня не работает, если можно скинтьте Ваш емайл мне на почту и я вышлю контакты.
galel@pisem.net
  • 0

#5248
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
mAd_DoGG
И все, что закладывается в детстве, формирует взрослого человека!
mAd_DoGG, предлагаю ремень, как способ воспитания и решения локальных проблем.
:lol: Тебе совсем становится плохо, как я посмотрю. Вся работа на вашем форуме www.sert.forum24.ru
направлена на затыкание здравомыслящих дольщиков, попирание и трактование законов как вам угодно, а не как есть в суде. Как я раньше писал, что это очередная кормушка для ваших юристов ЖСК, так вот время прошло, и сами дольщики это пишут.
Ты просто не на том месте... Не принимай все близко к сердцу, просто взгляни на свой форум адекватно.
  • 0

#5249
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
В общем ребята, я больше не хочу являться дольщиком такого ЖСК!

На форуме, где mAd_DoGG почему-то объявил себя богом, просто удаляются многие сообщения, которые по мнению mAd_DoGG мешают ЖСК работать!

. Ixtiander что Вы опять заметили? Говорите конкретно? Удалили какое-то сообщение или подредактировали? Может не стоит воевать с администрацией форума? Я удаляю Ваше сообщение, чтобы не тема не отклонялась от своего направления.


Пользователь забанен


: Время и практика показала, что Elteber только умеет писать на форуме, критиковать всех, когда за все это время он смог бы написать несколько разных писем. Пользователь забанен.


2 людям заткнули рот! Браво!

А люди спрашивают что делают юристы на наши деньги? А ответа нет! Придите в офис и спросите! А нет у меня времени прийти в офис! Да и не в Алмате я!

Меня знают многие дольщики! Я с самого начала учавствовал в собраниях и скидывался на ПК-1. Но политика затыкания ртов меня не устраивает! И думаю не устроит она и многих других дольщиков!!!

Я не против Светланы, Ирины и Айжаны (хоть она и достаточно резко отзывалась в мой адрес). Пусть тётки работают! Я против блокирования информации и затыкания ртов!
И я думаю меня поддержат коллеги по несчастью!
  • 0

#5250
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
15 мая в 11:00 состоится собрание дольщиков на строительном объекте ЖК Жайлы, во дворе первой очереди.
На собрании будут обсуждаться последние новости, дальнейшие действия, а также будет предоставлен отчет по проделанной работе ЖСК.

Явка обязательна.


Ixtiander, Magister-Realist, предлагаю Вам прекращать вести себя круче всех, а встретиться со мной и высказать мне лично все Ваше мнение обо мне и ЖСК. Если есть вопросы, отвечу.
Расскажу как у нас обстоят дела.
Жду ответа.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 08.05.2010, 21:35:24

  • 0

#5251
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ixtiander, Magister-Realist, предлагаю Вам прекращать вести себя круче всех, а встретиться со мной и высказать мне лично


Однако, это вы считаете себя круче всех! Только вам позволено судить, что можно читать дольщикам, а что нельзя! А то среди дольщиков видите-ли сотрудники Серта имеются. А им значит вообще строго настрого информация запрещена!

Я еще раз повторяю, что нахожусь за пределами Алматы! И разговаривать мне с вами не о чем!
  • 0

#5252
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Ixtiander, Magister-Realist, предлагаю Вам прекращать вести себя круче всех, а встретиться со мной и высказать мне лично


Однако, это вы считаете себя круче всех! Только вам позволено судить, что можно читать дольщикам, а что нельзя! А то среди дольщиков видите-ли сотрудники Серта имеются. А им значит вообще строго настрого информация запрещена!

Я еще раз повторяю, что нахожусь за пределами Алматы! И разговаривать мне с вами не о чем!

Ихтиандр, Вы сами не задумывались, почему у вас отсутствуют сочувствующие!?
Потому что большенство видит в ваших словах пургу. Критиковать каждый горазд!!!
Приходите 15 мая на очередное собрание. Уверен, что ни Вас ни Магистра мы так и не увидим.
  • 0

#5253
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ув.*Bulik*

Уверен, что ни Вас, ни Магистра мы так и не увидим.

Для начало Magister. Если Вы не против?
Да Вы очень проницательны, меня действительно там не будет! А что мне там делать?
Как-то раз приходил и что толку, собрались одни пенсионеры с устоями из Советского Союза.
Как сговорились в один голос, откуда тебе знать, ты же такой молодой... еще и поохивали с сочувствием.
В итоги я потерял час времени на то чтобы как то привлечь внимание дольщиков и объяснить, что нужно подавать в суд, что активы пытаются вывести, что нужен арест. И что в итоги, пятидесятилетних обработали так, что они этот Серт в попу целовать, готовы были, лижбы только на них в финпол не писали, как же первую очередь достраивают и за второю скоро возьмутся. Да насколько я помню, Вы стояли в центре (дело было в столовой Серта возле пивзавода Дербес) и призывали к тишине, там еще бабка так отчаянно кричала как у неё все плохо, дети внуки... Я все понимаю, но когда надо принять какое-то решение, нужна холодная логика и здравый смысл, а не эти истерики. Так ко всему этому, Вы еще и допсоглошение всем впихивали.
Да, насчет финпола. Проверку устраивают, как только появляется информация в СМИ, а затем и дело.
И это не многомесячные труды ЖСК. Насчет уголовного дела, на Куат заведено уже два уголовных дела по факту нецелевого использования денег одно с 2008 года, второе недавно. Замечу что виновного еще не нашли)))) Давайте посмотрим на Серт... Подумаем..., что пришло в голову...
Так вот квартиры достроят при условии социального напряжения, и лучшего времени не найти как Азиада 2011.
Открытые письма к главе государства, и т. д.
Кормить ваших юристов как Вы это делаете, я не вижу смысла, так как проделанной работы этими юристами нет. :smoke:
  • 0

#5254
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да еще один вопрос к ИГ и ЖСК!
Если мы все дружно общаемся на www.bb.ct.com.kz
зачем тогда устраивать фейс контроль на www.sert.forum24.ru ??????
Все вот эти разборки, цитирование ЦТ на вашем форуме и обсуждении
кто что сказал? Интернет свободная зона, меня выгнали с www.sert.forum24.ru ,
так я и не лезу, и если Вас всех так не устраивает мнение тех, кто на ЦТ, так зачем сюда заходить?
Сидите на своем закрытом форуме www.sert.forum24.ru и беседуйте на здоровье так мило
администратор mAd_DoGG и его модераторы: Svetlana, optim, Aizhana
Это просто вопрос!!! Никто Вас отсюда не выгоняет, да и полномочий у меня таких нет)))
Пишите...
:smoke:
  • 0

#5255
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ихтиандр, Вы сами не задумывались, почему у вас отсутствуют сочувствующие!?


А откуда им быть, если они даже и не знают о чем я пишу? Все мои сообщения похерил мистер mAd_DoGG. А эта тема уже давно заброшена!

Потому что большенство видит в ваших словах пургу. Критиковать каждый горазд!!!


Где я критиковал то? Вы ведь тоже не читали мои сообщения! Я требую открытости информации!

Приходите 15 мая на очередное собрание. Уверен, что ни Вас ни Магистра мы так и не увидим.


Я 3 раз повторяю, что я не а Алмате. Моя жена будет! И задаст вам вопрос об открытости информации и деятельности юристов!
  • 0

#5256
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ixtiander
Чтоб сообщения не похерили нужно писать здесь :smoke: , и народ побольше узнает информации!
А mAd_DoGG выступает на ЦТ как рекламный агент с красной кисточкой, прав у него здесь не больше чем у нас.
Читая, что пишет Tatonka, я понимаю что он (а) вообще далек (а) от понимания, что на самом деле происходит, и так уверенно доказывает. Наглядный пример как заблудился дольщик, а результат того, что человек не владеет полной информацией и закон был просто вывернут, как угодно тому, кто так обработал человека.

Tatonka
Теперь у дольщиков 3 пути:
1. Пойти в Серт и подписать договор о возврате денег на условиях Серта. После этого оказаться в суде, так как денег у Серта нет.
2. Сразу пойти в суд и подать иск о восстановлении своих прав. Для этого нужно будет найти юриста, который будет давать консультации, и оплатить госпошлину – 1% от суммы материального ущерба, который оценит сам дольщик. Ну и конечно запастись терпением, нервами, временем, потому как придется обивать пороги несколько месяцев.
3. Прийти в ЖСК, у которого уже есть постановление суда, и вступить в него, т.к. в уставе ЖСК написано, что основанием для вступления в ЖСК является наличие договора долевого строительство с Сертом, и в него могут вступить дольщики любой очереди. Становясь членом ЖСК, дольщик автоматически получает возможность требовать возмещение своего мат ущерба, по постановлению суда, имеющемуся у ЖСК (вопрос юристу ЖСК: так или нет?).
Какой путь выберет дольщик? Скорее всего 3-й. И дольщики придут, и вряд ли найдутся такие, кто будет возмущаться: « Почему мы должны платить за то, что уже сделано, за что уже оплачено!?». Все внесут взносы, потому что это справедливо. А что сделать с этой суммой, которая останется, идеи найдутся. Одна из них, которая устроит абсолютно всех – сделать перерасчет всех взносов с возвратом денег, в итоге получится, что взносы были не по 5000, а например по 4000 или 3000.
Только, эти люди и их взносы, нужны сейчас, для того чтобы наше дело двигалось быстрее. Ведь любая акция требует, хоть какого-то финансирования, взять ту же пресс-конференцию или размещение письма в газетах. И чем запоминающееся, чем взрывнее акция, том больше денег на нее надо. Имея эти взносы и участие людей сейчас, можно было бы добиться, чтобы Назарбаев стукнул по столу кулаком, и крикнул: « Где эта сука - Ермегеяев?...», и не нужна была бы никакая госпомощь. Сейчас же, когда денег хватает только на юриста, аренду офиса и зарплату, когда бухгалтер выдает каждую тенге дрожащей рукой, то каких выдающихся результатов можно ожидать?
Все, кто не вступил в ЖСК, коллеги по несчастью, рано или поздно каждому придется идти в суд, нести расходы. Давайте делать это вместе и сейчас, мы большего добьемся. Потом ваши взносы будут просто «виноватой улыбкой».


Полный бред с юридической точки зрения

Сообщение отредактировал Magister-Realist: 10.05.2010, 13:20:57

  • 0

#5257
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ixtiander
Чтоб сообщения не похерили нужно писать здесь :-) , и народ побольше узнает информации!


Дольщики уже давно про эту ветку забыли...
  • 0

#5258
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Если в интернете ИГ так агрессивна, то что будет 15 мая!!!
Запинают!
  • 0

#5259
THEPUNISSHER

THEPUNISSHER
  • Гость
  • 15 сообщений
TO ixtiander. А что ты так потеешь, успокойся все прекрасно. Не нервничай ,или открой свою ветку и там потей сам на сам. Что вспомнил ,как три года назад я говорил что стройки не будет и нужно принимать меры, но вы мне не верили особенно ты. Так Ты больше всех вонял, и советовал мне не подбирая выражений , отдельную ветку с прогназами открыть. А в итоге что, сбылись мои прогнозы на все 150 %. Выкусил правду.
  • 0

#5260
THEPUNISSHER

THEPUNISSHER
  • Гость
  • 15 сообщений
ДА а по поводу продажи паркингов на достройку первой очереди, то не видать вам их как своих ушей. Все что принадлежало Серту теперь принадлежит членам ЖСК. Так что все не достройенные объекты включая жилые и нежилые паркингы в том числе принадлежат ЖСК. И ни кто кроме нас не имеет теперь права распоряжатся паркингом.НИ Серт ни какой либо другой аферист в лице старикова либо кулмурзина не имеет право на их продажу. Даже если вам их впиндюрят, то такие договора будут считатся не действительными. Так что рано радуетесь, ищите другие способы достройки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.