Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4901
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мы - это ты и твое руководство, которое мечатет обанкротить Серт?
  • 0

#4902
Мир миру

Мир миру
  • Гость
  • 5 сообщений
Слушайте вам что просто нечем заняться, все последние страницы мы только наблюдаем за вашими "приличными" беседами, да наконец то разберитись вы с друг другом и не заполняйте наш форум ерундой не нужной!!!
  • 0

#4903
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
прекратили личную переписку в теме. устное предупреждение.

  • 0

#4904
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
NA PUBLIKU KAK RAZ TAKI TI RABOTAESH. I loH ZDESY TI. I NE SMEX KAZEL TAK NAZIVATY DOLXSHIKOV KOTORIE BORYUTSA ZA SVOI PRAVA.NOMER SVOY ZDESY VILOJI KOZLINA MI TEBE POZVONIM

Зе Панишер, а чет ты с Ты на Мы перешел?
Вывод однозначный, ЗАССАЛ :-) ! Твой праздник не вчера был, твой только 8го марта будет.

Если назвался, дерзким - будь таким до конца, даже если по репе получшь!
Тогда будет тебе почет и уважуха и люди за тобой потянутся!

Мэд дог не напрягайся, лучше инфы по больше кидай о ходе строительства, а то времени ездить вообще нет. Большое дело делаешь.
  • 0

#4905
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Передачу с участием с зам. акима смотрели,пытались дозвониться да и на электронку скинуть по нашему наболевшему вопросу....глухо....про Серт ни слова,у кого есть инфа по посещению Школьником стройки отзовитесь,по другим обьектам по крайней мере со слов зама,,дела пошли в гору,многие обьекты Куата передали другим стр.компаниям....
  • 0

#4906
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спросите себя честно: "что я буду делать , если они не построят этот дом еще, ну, скажем, 5 лет?"

и тут кроме деления дольщиков на очереди появиться и уже сильно проявляется деления на купивших за деньги и взявших кредит.
я-взял кредит - я ждать не могу 10 лет, пока эти пять строителей постоят эти дома. не надо, повторяю, пожалста не надо радостно встречать каждое стекло, арматурину, каждый приехавший Камаз. Объективно - стройка СТОИТ. готовность обективно 70% в первой очереди. если человек, начальник стройки говорит, что на объекте 250 человек, значит его мама в детстве не учила, что врать не хорошо, или он маму свою не любит, не слушается. он же сам точно знает сколько там человек, он же документы подписывает, это делает его соучастником всего этого. (ничего личного)

КАЖДЫЙ , кто говорит о сроках - либо глуп, либо врет. о сроках такого строительства нельзя говорить , так как оно может остановиться сейчас и навечно. в любой момент. или закончиться, но до 250 мы все считать умеем, августом там и не пахнет, а тем более маем.
  • 0

#4907
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
VSE VERNO MART. LuCHSHE ZABRATY SVOI KROVNIE, cHEM JDATY NE PONYATNO CHEGO NE IZVESTNO KOGDA, PRI ETOM POGRUJAYAS V DOLGI VSE GLUBJE I GLUBJE. A eTIH MUDAKOV TIPA MAD DOGA I VSEY EGO PIZDABRATII NE SLUSHAY. S nimi tochno 10 a to i bolyshe projdesh!
  • 0

#4908
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

VSE VERNO MART. LuCHSHE ZABRATY SVOI KROVNIE, cHEM JDATY NE PONYATNO CHEGO NE IZVESTNO KOGDA, PRI ETOM POGRUJAYAS V DOLGI VSE GLUBJE I GLUBJE. A eTIH MUDAKOV TIPA MAD DOGA I VSEY EGO PIZDABRATII NE SLUSHAY. S nimi tochno 10 a to i bolyshe projdesh!


Сам ты мудак и пи..добрат, модеры, почему этого ху..я не убрали ещё?

THEPUNISHER - ху.. конченный, га..дон, чёрт. В реале встретиться слабо?

Походу на этом форуме можно свободно материться?

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 25.02.2009, 01:29:16

  • 0

#4909
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

спросите себя честно: "что я буду делать , если они не построят этот дом еще, ну, скажем, 5 лет?"

и тут кроме деления дольщиков на очереди появиться и уже сильно проявляется деления на купивших за деньги и взявших кредит.
я-взял кредит - я ждать не могу 10 лет, пока эти пять строителей постоят эти дома. не надо, повторяю, пожалста не надо радостно встречать каждое стекло, арматурину, каждый приехавший Камаз. Объективно - стройка СТОИТ. готовность обективно 70% в первой очереди. если человек, начальник стройки говорит, что на объекте 250 человек, значит его мама в детстве не учила, что врать не хорошо, или он маму свою не любит, не слушается. он же сам точно знает сколько там человек, он же документы подписывает, это делает его соучастником всего этого. (ничего личного)

КАЖДЫЙ , кто говорит о сроках - либо глуп, либо врет. о сроках такого строительства нельзя говорить , так как оно может остановиться сейчас и навечно. в любой момент. или закончиться, но до 250 мы все считать умеем, августом там и не пахнет, а тем более маем.



Mart, я не спорю: объективно стройка стоит. И строительная компания пытается это от нас скрыть. Почему? Наверно, чтобы мы не паниковали. Но зачем им, чтобы мы не паниковали? Чтобы не подавали иски в суд. Судов никто не хочет, они в любом случае ни к чему хорошему не приведут.

Вопрос: хочет ли строительная компания объявить себя банкротом? Кто сможет точно ответить на этот вопрос?

Тот самый счет, который они открывают на этой неделе, для чего он им?
Для чего приходил Школьник и зам. акима Алматы на стройку?
Для чего выделяются из городского бюджета 6 миллиардов тенге на бурение скважин для Жайлы?

Нет никаких гарантий, что эти люди будут замешаны в крупной афере, если Серт выведет свои активы и обанкротиться? Я никому из этих людей не доверяю, но сами подумайте, какова такая веротность? И какова вероятность, что Серт хочет избавиться от головной боли и с горем-пополам достроить Жайлы? Учитывая происходщее, хочется верить во второй вариант.

До каких пор стройка будет стоять? До тех пор, пока строительная компания связана. А связана она как раз потому, что у нее даже нет своего счета в банке. Без счета нестабильно оплачивается зарплата, налоги, счета поставщиков и т. п.

Лично я не собираюсь ждать даже 2 года, у меня тоже кредит и платить за него становиться не выгодно, особенно зная, что примерно до конца года доллар несколько месяцев будет держаться около 180 тг.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 25.02.2009, 00:04:19

  • 0

#4910
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В БЛОГЕ размещены фотографии строительства с 7 февраля и 21-го. У кого есть дополнения к размещенной информации, присылайте пожалуйста. Нужно, чтобы информация была как можно обширной, не все, что исходило из уст Нурболата Каппаровича, я слышал и запомнил.

Также, кто вел индивидуальную переписку с Сертом, прошу также высылать мне письма, анонимность автора гарантирую. Нужно зажать строительную компанию, не давать им возможности по-разному отвечать на письма, для этого все нужно вывешивать в БЛОГЕ.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 25.02.2009, 03:19:06

  • 0

#4911
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
to Mad dog on je beshennaya psina! MUDAK TI KONCHENNIY PIZDABOL YEBNUTIY, TI daje JE CHERTUHAN NE ZNAESH POCHEMU U SERTA SCHETA ARESTOVANI, A PIZDISH BOLYSHE VSEH. Oni DOLJNI YURIDICHESKIM FIRMAM OGROMNIE DENYGI ,KOTORIH ONI NE OTDAYUT. A TI SUKA IZ NIH JERTVU STROISH. Oni tebya ispolyzuyut debil!
  • 0

#4912
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

to Mad dog on je beshennaya psina! MUDAK TI KONCHENNIY PIZDABOL YEBNUTIY, TI daje JE CHERTUHAN NE ZNAESH POCHEMU U SERTA SCHETA ARESTOVANI, A PIZDISH BOLYSHE VSEH. Oni DOLJNI YURIDICHESKIM FIRMAM OGROMNIE DENYGI ,KOTORIH ONI NE OTDAYUT. A TI SUKA IZ NIH JERTVU STROISH. Oni tebya ispolyzuyut debil!



И все таки Вы юридическое лицо, которому должен Серт?
  • 0

#4913
Breeze2009

Breeze2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть желающие продать квартиру 2 х комн. во второй очереди - 600 у.е. за 1 кв. метр в Жайлы
  • 0

#4914
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

to Mad dog on je beshennaya psina! MUDAK TI KONCHENNIY PIZDABOL YEBNUTIY, TI daje JE CHERTUHAN NE ZNAESH POCHEMU U SERTA SCHETA ARESTOVANI, A PIZDISH BOLYSHE VSEH. Oni DOLJNI YURIDICHESKIM FIRMAM OGROMNIE DENYGI ,KOTORIH ONI NE OTDAYUT. A TI SUKA IZ NIH JERTVU STROISH. Oni tebya ispolyzuyut debil!



Теперь понятно, почему ты так нервно потеешь. Ты один из тех, кому они должны бабки? Для этого пытаешься нас использовать?

При личной встрече, я тебя порву и поверь все будет технично устроено, ты даже сам не вспомнишь, кто из твоих врагов это сделал. За все сказанные тобой слова ответишь. А теперь, если мужик, включи личку, будем там матами крыть друг-друга, встречи назначать. Уважай дольщиков, если ты за них переживаешь. Устроил тут балаган, регистрируешься под разными именами.

Я не на стороне Серта, пришел бы на встречу, убедился бы. Ты говоришь у нас общий враг - теперь понятно почему. До этого твои обманы сразу палились.

Давай скинь мне всю правду в личку, ты сам виноват, что так все против тебя поворачивается. Если владеешь какой-нибудь информацией конкретной, скидывай инфо, а не матами на форуме убеждай, от этого тебе сильнее никто не поверит.

Есть нормальные письма с печатями, доказательство того, что Серт должен кучу денег? Почему бы их не вывесить в БЛОГЕ. Это сейчас он ещё слабый, а с каждым днем на него заходят все больше людей. Я имею доступ к статистике, там достаточкно много людей видно и журналистов тоже. Пусть знают правду обо всем происходящем.

Скольким дольщикам Серт отвечал на письма и всем по-разному, эти обманы нужно разоблачать. А если каждый дольщик будет действовать сам, то ничего у нас не получится.

THEPUNISHER, лично к тебе обращаюсь, отпиши мне в личку.
  • 0

#4915
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений

прекратили личную переписку в теме. устное предупреждение.


Всего лишь? Уши не вянут?
  • 0

#4916
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


прекратили личную переписку в теме. устное предупреждение.


Всего лишь? Уши не вянут?


У меня по началу глаза резало, щяс привык
  • 0

#4917
Banker.kz

Banker.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здорова Собака!!! Я так и знал что ты не придешь и что ты самое трепло и тем более не мужик!!! Я предложил тебе встретиться, ты написал мне на почту что давай встретимся на Ленина-Курмангазы, так где ты был??? Сидел наверное и из окна наблюдал и ржал как собака, что стояли и ждали тебя настоящую Суку, который крутой только на форуме. Я уже успокоился от твоих выпадок, хотя пиз..дов тебе вставил бы на след.день точно если пришел бы... но раз так значит судьба тебе и дальше заниматься общественной работой, будь нашим помогайкой. За твой длинный язык тебя все равно не я так другой кто нибудь накажет. Я хотел еще вчера написать, но почему то не мог зайти на форум, был заблокирован (хотя матами тебя не крыл как ты тут полваешь). Больше на связь с тобой выходить не собираюсь, потому что тебе только в театре играть. По твоим сообщениям ты такой супермен здесь, хотя ИНОГДА правильные вещи пишешь, но никто тебе ублюдку не давал права рулить всем и тем более оскорблять как меня так и других. Мой совет тебе: уважай всегда мнение других. И с какого перепуга к тебе должны приходить и доказывать что я дольщик? Отдыхай мальчик! Хочешь двигатся по этой теме, на здоровье организовывай встречи, проводи беседа с Сертом, обновляй блог и т.д., но не думай что ты самый умный и великий, ты просто берега путаешь, честно тебе говорю.
Уважаемые соседи! Человека под ником Собака (Dogg) я никак не осуждаю но только касательно его действий по получению квартир. По человечески или как он говорит по мужски:bow: с ним все понятно, он на форуме такой активист по наездам, ему же при встрече Вам в глаза смотреть надо, как это он лохонет, отчаянный парень должен быть и в делах и драке:D, который думает что он рулевой и оскорбляя человека сидя у себя дома:lol: получает какое то удовлетворение. Сразу скажу еще что я не Punisher и не собираюсь его поддерживать, это его мнение и имеет право на существование, и нужно оставить его в покое. Собака же доказывает обратное, и получается не потому что он такой искуссный оратор, а просто каждый ищет путь наименьшего сопротивления. Ты конечно же сейчас будешь опять со мной встречу набивать, перекрестки обозначать где тебе удобно, время указывать но ищи лохов подобных себе теперь таких среди своего окружения, с комплексами неполноценности, в детстве наверное часто обижали или ты неудачник, раз такой агрессивный мудак... Если ты настоящий дольщик то мне очень жаль что лидером ИГ у нас такой не конкретные чел, хотя БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе и за эту работу что делаешь! Респект!
P.S. Собака я зла на тебя не держу, мал ты еще наверное чтоб на тебя пыжыться, но послушай меня будешь богатым и здоровым. Писать мне не нужно с тобой итак все ясно, только по теме!!! Я лично верю что квартиры мы свои получим!!!

Сообщение отредактировал Banker.kz: 25.02.2009, 23:00:46

  • 0

#4918
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здорова Собака!!! Я так и знал что ты не придешь и что ты самое трепло и тем более не мужик!!! Я предложил тебе встретиться, ты написал мне на почту что давай встретимся на Ленина-Курмангазы, так где ты был??? Сидел наверное и из окна наблюдал и ржал как собака, что стояли и ждали тебя настоящую Суку, который крутой только на форуме. Я уже успокоился от твоих выпадок, хотя пиз..дов тебе вставил бы на след.день точно если пришел бы... но раз так значит судьба тебе и дальше заниматься общественной работой, будь нашим помогайкой. За твой длинный язык тебя все равно не я так другой кто нибудь накажет. Я хотел еще вчера написать, но почему то не мог зайти на форум, был заблокирован (хотя матами тебя не крыл как ты тут полваешь). Больше на связь с тобой выходить не собираюсь, потому что тебе только в театре играть. По твоим сообщениям ты такой супермен здесь, хотя ИНОГДА правильные вещи пишешь, но никто тебе ублюдку не давал права рулить всем и тем более оскорблять как меня так и других. Мой совет тебе: уважай всегда мнение других. И с какого перепуга к тебе должны приходить и доказывать что я дольщик? Отдыхай мальчик! Хочешь двигатся по этой теме, на здоровье организовывай встречи, проводи беседа с Сертом, обновляй блог и т.д., но не думай что ты самый умный и великий, ты просто берега путаешь, честно тебе говорю.
Уважаемые соседи! Человека под ником Собака (Dogg) я никак не осуждаю но только касательно его действий по получению квартир. По человечески или как он говорит по мужски:bow: с ним все понятно, он на форуме такой активист по наездам, ему же при встрече Вам в глаза смотреть надо, как это он лохонет, отчаянный парень должен быть и в делах и драке:D, который думает что он рулевой и оскорбляя человека сидя у себя дома:lol: получает какое то удовлетворение. Сразу скажу еще что я не Punisher и не собираюсь его поддерживать, это его мнение и имеет право на существование, и нужно оставить его в покое. Собака же доказывает обратное, и получается не потому что он такой искуссный оратор, а просто каждый ищет путь наименьшего сопротивления. Ты конечно же сейчас будешь опять со мной встречу набивать, перекрестки обозначать где тебе удобно, время указывать но ищи лохов подобных себе теперь таких среди своего окружения, с комплексами неполноценности, в детстве наверное часто обижали или ты неудачник, раз такой агрессивный мудак... Если ты настоящий дольщик то мне очень жаль что лидером ИГ у нас такой не конкретные чел, хотя БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе и за эту работу что делаешь! Респект!
P.S. Собака я зла на тебя не держу, мал ты еще наверное чтоб на тебя пыжыться, но послушай меня будешь богатым и здоровым. Писать мне не нужно с тобой итак все ясно, только по теме!!! Я лично верю что квартиры мы свои получим!!!



Кароче, сучара, иди ты на хуй, понял!

Я тебе телефон свой скинул. Если ты такой крутой и приезжал на Ленина-Курмангазы, тогда почему ты не позвонил?

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 26.02.2009, 01:17:53

  • 0

#4919
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Писать мне не нужно с тобой итак все ясно, только по теме!!! Я лично верю что квартиры мы свои получим!!!


Кароче позвони на мою сотку, она у тебя есть, не вы....ся перед толпой. При личной встрече посмотрим как заговоришь. Привози своих 4-х грамил, как ты написал на своем крузаке серого цвета с номером 009. Я один буду, не бойся.

Да я уверен, что ты один и тот же человек с THEPUNISHER-ом. :bow:

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 26.02.2009, 01:19:32

  • 0

#4920
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Остальное через личку, почту, сотовый телефон, при личной встрече.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 26.02.2009, 01:22:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.