Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3921
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Недавно, только какой-то зам. акима выступал по телику и говорил, что они готовы всем подключить коммуникации с минимальными требованиями, которые заключаются в том что застройщик сам должен проложить трубопроводы. Вот пусть этого зам. акима и трясут, т.к. по идее он сделал устное предложение.
  • 0

#3922
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Добрый день!

Есть ли здесь люди, которым посчастливилось попасть на встречу?
Расскажите как прошла встреча? Есть ли полезная изформация или какой-нибудь сдвиг в нашем животрепещущем жилищном вопросе?
  • 0

#3923
янцен

янцен
  • Гость
  • 9 сообщений
ГОСПОДА ДОЛЬЩИКИ 1,2,и 3 очередей!Нас еще долго будут водить за нос .А может так случится,что мы не получим ничего.Мы предлагаем действовать.Для этого надо собраться как можно большему количеству дольщиков.План действий есть.Для того ,чтобы оповестить дольщиков о встрече нам нужны Ваши контактные телефоны.Обращайтесь по тел.2551606.87051855024-Александр,2485313.87012182636 Алия.
  • 0

#3924
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте!
Организаторы завтрашней встречи заявили, что все должны иметь при себе удостоверение личности.
Присутствие участника долевого строительства с кем был заключен договор обязательно, сопровождающие его должны также иметь при себе удостоверение.

Сообщение отредактировал M_Arina: 14.10.2008, 14:27:20

  • 0

#3925
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Привет Всем!

Подскажите, пожалуйста, как проехать в офис Серта. Кто-нибудь позвал журналистов? Если охрана не пропустит журналистов на территорию, то мы сможем дать интервью журналистам после встречи с Кулмурзиным и фин полом.

#3926
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет Всем!

Подскажите, пожалуйста, как проехать в офис Серта. Кто-нибудь позвал журналистов? Если охрана не пропустит журналистов на территорию, то мы сможем дать интервью журналистам после встречи с Кулмурзиным и фин полом.



Если ехать сверху по Жансугурова(Белинского), то на первом светофоре после автодрома (или речки ниже Рыскулова кому как удобнее ориентироваться) налево в сторону Кулагера. Ехать прямо, справа должны появиться синие многоэтажки (это и есть Кулагер, если появятся слева, то не там свернули), сразу за многоэтажками свернуть направо и смотреть на разделительную полосу не более чем в 500 метрах должен появиться указатель на Серт, на нем свернуть налево(а лучше чуть выше, т.к. заезд удобнее) как только увидите пивоваренный завод дербес, то справа от него распологается серт. Точный адрес Казыбаева 272а.

Сообщение отредактировал Armanik: 14.10.2008, 20:13:09

  • 0

#3927
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте соседи!
К сожалению не могу подъехать завтра на собрание. но прошу кто будет за троньте вопрос о КОММУНИКАЦИЯХ!!! Есть сведения что у застройшика большие проблемы с ними. Тепла в этом году явно не будет!!! Как будем делать ремонты ? ( если еще будем)

Так же сегодня нарыл в комсомолке статью http://www.kp.kz/index.php?s=1340
...На сегодняшний день судами республики рассмотрено 5 уголовных дел. К различным срокам лишения свободы приговорены 7 человек.
Как выяснилось, деньги частенько расхищались через лже­предприятия. По информации Сапарбека Нурпеисова, здесь отличились сотрудники АО «Корпорация Ак Ауыл». Финансы перечислялись субподрядным организациям, зарегистрированным на подставных лиц. Кроме того, многие застройщики пользовались народными деньгами в личных целях.
— Руководители ТОО «Бейбарыс Продактс» не по целевому назначению использовали свыше 1,7 миллиарда тенге, выданных наличными, — пояснил Сапарбек Нурпеисов. — Часть денег была направлена на оказание временной финансовой помощи другим юридическим лицам и на покупку личных автомашин.
Аналогичные преступления выявлены в деятельности еще 20 стройкомпаний: ТОО «Компания Казтранском сервис», «Байтерек НТ», «Стальстрой­С», «BS Group», «КазГлавСтрой», «Синегорье НС», «Верный KZ», «ТРЕК­АСТ», «НАЗ», «Авангардстрой», «Казстрой ЛТД», «Элитстрой Девелопмент», «Компания Казстрой», «Казкоммерц­инжиниринг», «Vise N», «Казинжиринг», «АБК Курылыс­2», АО «Серт», «Корпорация «Ак Ауыл» и «Столичная недвижимость».
  • 0

#3928
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
К сожалению, подъехать тоже не смогу, сейчас опять в командировку уехал, отпишитесь кто-нибудь, как там все прошло.
  • 0

#3929
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Уважаемые дольщики, посетившие встречу с Кулмурзиным 15 октября, поделитесь, пожалуйста информацией.
Что заявляет (обещает) руководство СЕРТа, почему встреча проходила в присутствии представителей финполиции? Состоялась ли вообще встреча и каковы ее результаты?
Неужели нечего сообщить?
  • 0

#3930
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
По встрече с Кулмурзиным и Ермегияевым 15 октября:

1-ая очередь декабрь этого года, 2-я 2-квартал следующего года. При условии, что для второй очереди будут одобрены все ТУ, а для первой только вода. Заселят только весной из-за проблем с теплом.

Сообщение отредактировал Armanik: 16.10.2008, 10:22:13

  • 0

#3931
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

По встрече с Кулмурзиным и Ермегияевым 15 октября:

1-ая очередь декабрь этого года, 2-я 2-квартал следующего года. При условии, что для второй очереди будут одобрены все ТУ, а для первой только вода. Заселят только весной из-за проблем с теплом.


А финполом это все как было зафиксировано? Или это очередные "последние" сроки?
  • 0

#3932
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Привет Всем!

Давайте пробивать СМИ, я уже написал просьбу осветить нашу проблему Платонову А., в программе Портрет недели.

Если каждый второй форумчанин напишет в КТК, то наш показ по КТК может реально произойти.


Пишите на ktk@ktk-tv.kz - с пометкой Артуру Платонову - ему передадут.


Фин пола вообще не было!

#3933
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет Всем!

Давайте пробивать СМИ, я уже написал просьбу осветить нашу проблему Платонову А., в программе Портрет недели.

Если каждый второй форумчанин напишет в КТК, то наш показ по КТК может реально произойти.


Пишите на ktk@ktk-tv.kz - с пометкой Артуру Платонову - ему передадут.


Фин пола вообще не было!


Отправил.

Артур,

осветите пожауйста ситуацию с объектом "Жайлы" компании Серт. Дольщиков кормят обещанииями уже второй год, люди устали ждать, платить проценты, снимать квартиры.. и в целом отчаились получить свои квартиры.

http://vse.kz/lofive...86073-3900.html

По данной ссылке вы ветку форума "Центра Тяжести" посвященную данной проблеме.



С уважением,
  • 0

#3934
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В субботу 18 октября в 11 часов просим явиться дольщиков "Серт" на стройку.Лучше встретиться у ворот,а не на дороге-не так шумно.Цель встречи-поиск выхода из этой угрожающей ситуации.
  • 0

#3935
янцен

янцен
  • Гость
  • 9 сообщений
Господа дольщики!Нам необходимо объединиться,иначе нас никто не воспринимает как силу.Для этого надо прийти на встречу и решить,что делать
  • 0

#3936
Sbaur

Sbaur
  • Гость
  • 15 сообщений

Господа дольщики!Нам необходимо объединиться,иначе нас никто не воспринимает как силу.Для этого надо прийти на встречу и решить,что делать

я обязательно буду
  • 0

#3937
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Привет Всем!

Я тоже приду.

#3938
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


По встрече с Кулмурзиным и Ермегияевым 15 октября:

1-ая очередь декабрь этого года, 2-я 2-квартал следующего года. При условии, что для второй очереди будут одобрены все ТУ, а для первой только вода. Заселят только весной из-за проблем с теплом.


А финполом это все как было зафиксировано? Или это очередные "последние" сроки?


Они просили больше не писать в финпол, т.к. это грозит банкротством компании и забрать заявления уже написанные.
  • 0

#3939
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений



По встрече с Кулмурзиным и Ермегияевым 15 октября:

1-ая очередь декабрь этого года, 2-я 2-квартал следующего года. При условии, что для второй очереди будут одобрены все ТУ, а для первой только вода. Заселят только весной из-за проблем с теплом.


А финполом это все как было зафиксировано? Или это очередные "последние" сроки?


Они просили больше не писать в финпол, т.к. это грозит банкротством компании и забрать заявления уже написанные.



Привет всем!
Я тоже написал Артуру Платонову просьбу
Мне кажется с финполом пока не надо. Как показала практика больше эффекта приносит СМИ. Мне кажется надо КТК грузить, если надо заплатить. Чем больше будет статей по Серту, чем больше будет общественная огласка, которая через некоторое время обязательно дойдет до папы.
Все крутые полуполитики/полубизнесмены боятся критики от папы.
  • 0

#3940
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Привет Всем!

Скиньте мобильный Анатолия Филлиповича?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.