Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3901
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не думаете ли Вы, что посадив ЕРМЕГИЯЕВа, вы тем самым облегчите компании "СЕРТ" процесс объявления себя банкротом: "Главный вор сидит, мы ни при делах, что вы от нас ещё хотите..." на мой взгляд это вовсе не выход.
  • 0

#3902
bolatt

bolatt
  • Гость
  • 13 сообщений
Наши действия заставят подумать что дороже свобода или деньги.
  • 0

#3903
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Все в финпол заявление сдал, так что не упевшие присоедениться, чтоб особо не мотались. Заявление сдается на Жибек жолы 15, уг. ул. Барибаева.
  • 0

#3904
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
Квартиру посмотреть неудалось , в пятницу позвонили с Серта сказали извините так и так в третьем блоке на лестничных пролетах ведутся работы перенесем на четверг дополнительно позвоним.Вот так, порадоваться неудалось.
  • 0

#3905
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Привет Всем!

В субботу у стройки собралось человек 12 (Спасибо всем кто пришел). ПО СМИ ничего решить не удалось. Вышел Тимур (Серт), сказал, что при выполнении 2х условий 2,3 и 5 блоки сдадут к концу октября: 1 – финансирование и 2 это подключение к теплу.

Что будем делать дальше? Кстати вчера по КТК показали «Ак Ауыл». Вроде будут достраивать.

#3906
Z_Iskander

Z_Iskander
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет Всем!

В субботу у стройки собралось человек 12 (Спасибо всем кто пришел). ПО СМИ ничего решить не удалось. Вышел Тимур (Серт), сказал, что при выполнении 2х условий 2,3 и 5 блоки сдадут к концу октября: 1 – финансирование и 2 это подключение к теплу.

Что будем делать дальше? Кстати вчера по КТК показали «Ак Ауыл». Вроде будут достраивать.



Почему ничего неудалось решить по СМИ, если вопросов нет по хронологии событий, которе я давал ранее, то будем передатьва журналистам
  • 0

#3907
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Реально все 100% квартир продано?!
  • 0

#3908
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В среду 15 октября в актовом зале АО "Серт" в Кулагере состоится встреча руководства с дольщиками.
На встрече будут присутствовать Кулмурзин, директор комплекса, Анатолий Филипович и представители финансовой полиции города. Основной вопрос для обсуждения жалобы дольщиков в финпол.
Убедительная просьба явиться всем. Будьте поактивнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3909
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В среду 15 октября в актовом зале АО "Серт" в Кулагере состоится встреча руководства с дольщиками.
На встрече будут присутствовать Кулмурзин, директор комплекса, Анатолий Филипович и представители финансовой полиции города. Основной вопрос для обсуждения жалобы дольщиков в финпол.
Убедительная просьба явиться всем. Будьте поактивнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Во сколько будет встреча?
И еще вопрос - кто организовывает встречу? Почему нет нормальной информации, к примеру, через ТД?
  • 0

#3910
Andrey.kz

Andrey.kz
  • Гость
  • 8 сообщений

В среду 15 октября в актовом зале АО "Серт" в Кулагере состоится встреча руководства с дольщиками.
На встрече будут присутствовать Кулмурзин, директор комплекса, Анатолий Филипович и представители финансовой полиции города. Основной вопрос для обсуждения жалобы дольщиков в финпол.
Убедительная просьба явиться всем. Будьте поактивнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте, M_Arina!
А точнее адрес указать можете?
Спасибо.
  • 0

#3911
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Адрес и время встречи?
  • 0

#3912
Andrey.kz

Andrey.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, соседи!
Вижу сейчас на сайте пятерых участников, кто нибуть может сообщить точный адрес и время проведения встречи?
Спасибо.
  • 0

#3913
Jannet

Jannet
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, соседи!
Вижу сейчас на сайте пятерых участников, кто нибуть может сообщить точный адрес и время проведения встречи?
Спасибо.


Встреча организовывается согласованно с финполом, насколько мне известно, каждую среду Кулмурзин принимает у себя дольщиков и у всех одни и те же вопросы, в частности, касающиеся проверки финпола АО Серт и т.д.. Поэтому решили организовать и просветить всех сразу. Но туда всех впустить не смогут. Помоему кто записан в эту среду только этих людей и примут. Но кто будет на этой встрече, может эти дольщики просветят и нас тоже заодно?!
  • 0

#3914
Andrey.kz

Andrey.kz
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте, соседи!
Вижу сейчас на сайте пятерых участников, кто нибуть может сообщить точный адрес и время проведения встречи?
Спасибо.


Встреча организовывается согласованно с финполом, насколько мне известно, каждую среду Кулмурзин принимает у себя дольщиков и у всех одни и те же вопросы, в частности, касающиеся проверки финпола АО Серт и т.д.. Поэтому решили организовать и просветить всех сразу. Но туда всех впустить не смогут. Помоему кто записан в эту среду только этих людей и примут. Но кто будет на этой встрече, может эти дольщики просветят и нас тоже заодно?!

Спасибо,
т.е. скорее всего, кто не знал до этого о этой встрече, тот не попадет?
Или можно еще сейчас позвонить и запсиаться?
  • 0

#3915
Jannet

Jannet
  • Гость
  • 15 сообщений



Здравствуйте, соседи!
Вижу сейчас на сайте пятерых участников, кто нибуть может сообщить точный адрес и время проведения встречи?
Спасибо.


Встреча организовывается согласованно с финполом, насколько мне известно, каждую среду Кулмурзин принимает у себя дольщиков и у всех одни и те же вопросы, в частности, касающиеся проверки финпола АО Серт и т.д.. Поэтому решили организовать и просветить всех сразу. Но туда всех впустить не смогут. Помоему кто записан в эту среду только этих людей и примут. Но кто будет на этой встрече, может эти дольщики просветят и нас тоже заодно?!

Спасибо,
т.е. скорее всего, кто не знал до этого о этой встрече, тот не попадет?
Или можно еще сейчас позвонить и запсиаться?


Конечно, попробуйте записаться, пока есть время до среды еще.
  • 0

#3916
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Люди напомните телефон приемной Кулмурзина!

Я запишусь на встречу. Хотя суть какая то странная, застройщик и финпол выслушивают дольщиков....непривычно и очень подозрительно.

Надоело! Буду требовать деньги, иначе начну писанину во все инстанции Астаны и судиться офицально.
  • 0

#3917
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я запишусь на встречу. Хотя суть какая то странная, застройщик и финпол выслушивают дольщиков....непривычно и очень подозрительно.

Действительно, странная встреча. Если финполу и Кулмурзину необходимо выслушать претензии дольщиков, то о встрече нужно объявлять заблаговременно, минимум за неделю. При этом надо точно указывать дату, точный адрес и место собрания. Разумеется, для каждого реального дольщика Жайлы вход должен быть свободным.
Реально же получается какие-то сепаратные переговоры руководства СЕРТа с несколькими дольщиками в присутствии офицеров финпола. После, естественно, у СЕРТа будет повод заявить, что проблемы дольщиков не очень серьезны, если явилось на встречу всего 2-3 человека.
Мне кажется, те дольщики, которых пригласили на эту встречу, должны были разъяснить эти моменты и Кулмурзину и офицерам финпола и постараться обеспечить максимально свободный доступ на встречу остальных участников долевого строительства.
Мне, как и Киро, тоже совсем неохота участвовать в такой сепаратной встрече. Возникает потребность действовать другими, менее приятными для руководства СЕРТ, методами.
  • 0

#3918
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Извините, забыла написать время в 10 часов утра. Центральный офис находится в микрорайоне Кулагер, кто покупал квартиру это место должны знать. Работник Серта которая должна была обзвонить всех дольщиков, ничего не говрила Ботагоз о том, что число дольщиков ограничено.
Меня на прием не записали, все время занято. Если разговаривать с теми, кто записан на прием, то у каждого разное время. Не думаю, что финпол будет весь день сидеть в кабинете у Кулмурзина и каждому дольщику все объяснять.

Сообщение отредактировал M_Arina: 13.10.2008, 22:30:27

  • 0

#3919
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Последняя информация звонил в приемную, сказали что встреча в 9.00 вход свободный. Тел. для записи по средам 234-96-52, но на встречу с финполом записываться не надо.
  • 0

#3920
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Действительно, теперь время встречи в 9.00.
Назвать встречу странной нельзя хотя бы потому, что можно будет задать Кулмурзину интересующие нас вопросы. По сведениям полученым в НХЦ "Алматыкурылыс" денег инвестор не даст до тех пор пока не будут подключены коммуникации. Коммуникации не подключают потому что Серт просрочил техусловия. Выданы новые техусловия. По закону этого делать нельзя, поэтому Кулмурзин должен это доказыватьв акимате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.