Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3781
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Знаете когда я ходила на приемку. то честно собиралась замерить все. Но потом мои друг, котороый должен был мне помогать с замерами не смог приехать, а у него была метровка и соответственно ничего я не измерила.

Но потом подумала, в принципе когжда дом будет сдаваться в БТИ, то БТИ точно должно замерить все, правильно? и соответственно точнее БТИ никто не измерит. Соответственно, если фактическая площадь будет меньше, то тогда все действия - по договору.

Только не помню, в течении какого срока принимаются претенции по квадратуре, нет просто договора под рукой.
  • 0

#3782
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вопросы господину Серту:

Подведена ли горячая вода для душа и мытья посуды? (В предыдущем вопросе имелось в виду это)
Сильно ли разнятся площади квартир?

Не могу понять Ваш вопрос. Если Вы имеете трубы, то они конечно заведены и в сан.узлы и в кухню, если Вы имеете ввиду не посредственно воду, то она просто на просто еще не подается в дома.
Разницу в площадях квартир я не замерял, думаю разница может быть только в 3 комнатных квартирах, а в какую сторону не могу знать, но из-за изменения располжения лифтов на лестнечной площадке возможно и в меньшую. Все покажут замеры БТИ.
  • 0

#3783
OscarW

OscarW
  • Гость
  • 25 сообщений
Г-н Серт, добрый вечер!
Когда будут приглашать дольщиков для приема квартир 6 блока?
Подана ли холодная вода в 1-ю очередь?
Внутриквартирная электро разводка будет под напряжением или нужно будет подключаться от щитовой?

P.S. когда начнут стеклить 6 блок?

Спасибо.
  • 0

#3784
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
6 и 7 блоки будем сдавать в октябре, точную дату сообщу позднее. Стеклить 6 блок начнем сразу, как только закончим 2 и 3 блоки. Это числе 20 снтября.
Вода на 1 очередь еще не подана, но это на начало ремонта ни как не повлияет.
С электричеством не большой вопрос возник. Хотим подать напряжение в квартиры, но у там не стоят разетки и выключатели и голые провода будут под напряжением, есть конечно внетреквартирный щиток. Думаю напряжение буде подавать по подъезду, пока не будет закончин ремонт квартир. Хотя решение может и измениться.
  • 0

#3785
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений

6 и 7 блоки будем сдавать в октябре, точную дату сообщу позднее. Стеклить 6 блок начнем сразу, как только закончим 2 и 3 блоки. Это числе 20 снтября.
Вода на 1 очередь еще не подана, но это на начало ремонта ни как не повлияет.
С электричеством не большой вопрос возник. Хотим подать напряжение в квартиры, но у там не стоят разетки и выключатели и голые провода будут под напряжением, есть конечно внетреквартирный щиток. Думаю напряжение буде подавать по подъезду, пока не будет закончин ремонт квартир. Хотя решение может и измениться.

Можно ли купить пвркинг?
  • 0

#3786
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уже можно. Если будут проблемы, сообщите мне.
  • 0

#3787
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ребята,

Что-то я не вижу ваших вопросов на сайте электронного правительства. Или уже ничего вас не интересует?
http://e.gov.kz/wps/portal/conference Кто будет, проголосуте за мой вопрос об окончании строительства Жайлы 2, пожалуйста. Вопрос №237 Акиму.

Сообщение отредактировал Armanik: 13.09.2008, 14:08:49

  • 0

#3788
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Это, конечно, хорошо, но лично меня интересует вопрос об окончании строительства Жайлы-3, и если каждый из нас будет задавать вопрос по своей очереди, или вообще по отдельному блоку, то рейтинг по каждому вопросу будет невелик...
  • 0

#3789
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ребята,

Что-то я не вижу ваших вопросов на сайте электронного правительства. Или уже ничего вас не интересует?
http://e.gov.kz/wps/portal/conference Кто будет, проголосуте за мой вопрос об окончании строительства Жайлы 2, пожалуйста. Вопрос №237 Акиму.



Так и не нашел вопроса на Жайлы -2.
Выложите пож-та прямую ссылку на голосование.

Все на голосование!!!
  • 0

#3790
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Это прямая ссылка, но она почему-то не отрабатывает. Для того чтобы найти вопрос в списке надо слева найти 237 номер он на 6 странице.

http://conf.egov.kz/...ceQuestions.jsp
  • 0

#3791
Iskakova

Iskakova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уже можно. Если будут проблемы, сообщите мне.

Здравствуйте, г-н Серт!
Я сгодня звонила в отдел продаж по поводу паркинга. Мне ответили, что паркинг пока не продается. Не установлена цена.
  • 0

#3792
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Это прямая ссылка, но она почему-то не отрабатывает. Для того чтобы найти вопрос в списке надо слева найти 237 номер он на 6 странице.

http://conf.egov.kz/...ceQuestions.jsp



Вопрос на 7-й странице. При попытке прголосовать, пишет неправильно введен код, хотя вводил его несколько раз... Странно... :D
  • 0

#3793
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Просьба господину Серту:

Скиньте статус по первой очереди.

#3794
OscarW

OscarW
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
Вопрос к дольщикам 5-й очереди, кого уже приглашали КСК.
Как продвигаются дела по устранению ваших замечаний?
Есть ли счастливчики, кто уже приступил к чистовой отделке долгожданных площадей?

Сори,
1-й очереди, 5 блок.
  • 0

#3795
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приветствую Всех. Кто может поделится информацией о получении квартир? Есть прогрес?
  • 0

#3796
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
г-н Серт, хотелось бы узнать о судьбе 3 блока?!
  • 0

#3797
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений

г-н Серт, хотелось бы узнать о судьбе 3 блока?!


Звонил вчера Тимуру по этому вопросу (3 блок), он сказал, что не владеет информацией по дате сдачи, и переадресовал Филипычу. Тот в свою очередь не отвечает на мобилку. Прозвонил также мобильные работников Торгового дома Серт а также в офис, они все недоступны. Подскажите, девочки с ТД еще работают там?
  • 0

#3798
Jannet

Jannet
  • Гость
  • 15 сообщений


г-н Серт, хотелось бы узнать о судьбе 3 блока?!


Звонил вчера Тимуру по этому вопросу (3 блок), он сказал, что не владеет информацией по дате сдачи, и переадресовал Филипычу. Тот в свою очередь не отвечает на мобилку. Прозвонил также мобильные работников Торгового дома Серт а также в офис, они все недоступны. Подскажите, девочки с ТД еще работают там?



Доброе утро!
конечно работают, звоните на 2 980762, мы постоянно на этот номер звоним.
  • 0

#3799
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
чтото ветка опять поутихла... Как и стройка(проезжаю 3 день рабочих практически невидно)
  • 0

#3800
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Стройка движется. Сегодня днем (в субботу) там был - активно планируют (разравнивают) бульдозерами внутридворовую территорию. Устанавливают бордюры и поребрики с внешней стороны 5, 4, и 3 блокоа. 2 и 3 блоки уже практичекси оштукатурены и покрашены со стороны внутреннего фасада. Активность несмотря на субботу довольно высокая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.