Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3761
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

По сетям на первую очередь следующяя ситуация:
- канализация подключена
- электричество - для того чтобы ее подать по постояной схеме необходимо достоить ТП на 3 очереди от нее протянуть кабель до ТП 2 очереди и затем пролажить к ТП 1 очереди, то есть здесь чисто технический вопрос. Пока мы это будем делать, электричество дадим от стройки, так как у нас ее достаточно, пока первые дольщики будут делать ремонт, мы закончим и прокладку кабеля и монтаж оборудования ТП.
- вода - прокол через Толе Би сделан, но есть проблемы с подключением, но этим вопросом в плотную занимаются, на период ремонта, мы так же дадим воду от стройки
- тепло, ситуация чем-то похоже с водой, но думаю, что тоже этот вопрос мы решим.
На 2 блоке производят остекление витражей и кладка керамической плитки по лестнечной клетке.
Кран демонтируется, сегодня или завтра его уже не будет.
Лифты мы сами закроем, тем чем посчитаем нужным


Скажите пожалуйста, достаточно ли будет этой воды для верхних этажей. И не будет ли эта временная схема постоянной, ведь водоканал выдал "Серту" невыполнимые техусловия.
  • 0

#3762
grechkin

grechkin
  • Гость
  • 25 сообщений
:weep: Здравствуйте.
Тимур скажите пожалуйста подача холодной,горячей воды и отпления будет осуществляться сверху или снизу?
  • 0

#3763
Altynay

Altynay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вопрос к господину Серт
По первой очереди 1 блока задерка будет составлять еще два месяца?
Существует ли разница в общей площади указанной в договоре и общей площати реально сдаваемой по акту, и ранее шли разговоры о возврате Сертом разницы в площядах либо предоставлении строй материала либо предоставлении паркина в зависимости от суммы?
  • 0

#3764
OscarW

OscarW
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
а в самом деле, ни кто не в курсе на счет акции по строй материалам?
Наверное все помнят, что Sert trade грозился при сдаче квартир, всем кто при покупке попал под акцию на 500 у.е. строй материалы раздавать.
  • 0

#3765
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем!
а в самом деле, ни кто не в курсе на счет акции по строй материалам?
Наверное все помнят, что Sert trade грозился при сдаче квартир, всем кто при покупке попал под акцию на 500 у.е. строй материалы раздавать.

Да я сам попал под эту акцию в Серте сказали все в силе типо када ключи дадут тады и стройматериал.
  • 0

#3766
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Г-ну Серту:
Как бы я не был доволен темпами стройки (особенно по 2 и 3 очереди), все равно ваше присутствие на форуме утоляет наш информационный голод в части актуальных данных по СМР.
Поэтому обидно конечно что некоторые этого не понимают, в противном случае нам бы приходилось или гадать на кофейной гуще или делится слухами и сплетнями.
Но все же хотелось бы знать ваше видение по поводу завершения стройки 2 и 3 очередей. Что будет и каковы реальные сроки завершения.
Не окажется ли так что после сдачи 1 очереди, снова стройка встанет?
  • 0

#3767
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кто-нибудь может мне подсказать, как можно избавиться от сообщений в личку от идиотов и женщин с неуровновешенной психикой? А то пидется удоляться. Как то не приятно, получать злые сообщения.
  • 0

#3768
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Останавливаться не собираемся. Скоро даже будем монтировать кран на 19 и 20 блоки. Думаю, что 3 или 4 квартал будущего года реально закончить 2 очередь.

Вопрос к господину Серт
По первой очереди 1 блока задерка будет составлять еще два месяца?
Существует ли разница в общей площади указанной в договоре и общей площати реально сдаваемой по акту, и ранее шли разговоры о возврате Сертом разницы в площядах либо предоставлении строй материала либо предоставлении паркина в зависимости от суммы?

1 и 4 блоки будут сдаваться в ноябре. Разница в площадях действительно существует. Как этот ворос будет решаться, пока не знаю, но вариантов много.
  • 0

#3769
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Кто-нибудь может мне подсказать, как можно избавиться от сообщений в личку от идиотов и женщин с неуровновешенной психикой? А то пидется удоляться. Как то не приятно, получать злые сообщения.

В настройках бесть игнор лист, туда забивайте тех пользователей которых вы не хотите впускать в личку :smoke:
  • 0

#3770
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Money Mike: 09.09.2008, 10:09:58

  • 0

#3771
Craven555

Craven555
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Кто-нибудь может мне подсказать, как можно избавиться от сообщений в личку от идиотов и женщин с неуровновешенной психикой? А то пидется удоляться. Как то не приятно, получать злые сообщения.


интересно кто бы это мог быть
  • 0

#3772
Erzhan_B

Erzhan_B
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто-нибудь может мне подсказать, как можно избавиться от сообщений в личку от идиотов и женщин с неуровновешенной психикой? А то пидется удоляться. Как то не приятно, получать злые сообщения.


думаю вполне понятно кто из женщин это делает, можно заметить по предыдущим 2-3-м страницам. :)
  • 0

#3773
Erzhan_B

Erzhan_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Г-ну Серту:

До сих пор не совсем понятно - к какой все-таки очереди относятся 19 и 20 блоки, по Вашим внутренним документам? К третьей, или все-таки ко второй. Вы не могли бы прояснить эту ситуацию?

Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#3774
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
19 и 20 блоки относятся к 3 очереди
  • 0

#3775
Erzhan_B

Erzhan_B
  • Гость
  • 20 сообщений

Останавливаться не собираемся. Скоро даже будем монтировать кран на 19 и 20 блоки. Думаю, что 3 или 4 квартал будущего года реально закончить 2 очередь.


спасибо за ответ!
Если так, то планируете ли вы сдать 19 и 20 блоки (как 3-ю очередь) вместе со 2-й очередью в 3-4 квартале 2009 года? или это произойдет позднее?
И по вашему мнению, какие блоки будут сданы раньше - 19-20 или 13-14?
  • 0

#3776
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
По моему мнению, 13, 19 и 20 блоки сдадим одновременно. С 14 блокам там еще все в воздухе.
  • 0

#3777
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Вопросы господину Серту:

Не знаете когда подключат горячую воду в первую очередь?
Можно ли начинать делать ремонт до акта приемки квартиры, то есть мы напишем «акт замечаний и переделок/доработок» и начнем параллельно делать ремонт с вашими мастерами которые будут устранять наши замечания.
Когда позовут на осмотр квартиры во 2 блоке?
Лифтами можно уже пользоваться?

#3778
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Горячая вода подведена, но в блоки не подается, так как это нельзя пока делать. Но ближе к отопительному сезону запустим.
Сегодня был в 5 блоке и было приятно видеть, как довольно быстро устроняются замечания. Думаю к числу 20 можно будет сдавать под ремонт, так же примерно 20 сентября будем принимать замечания по 3 блоку и оиентировочно 30 сентября по 2 блоку.
С лифтами есть кое-какие проблемы, но думмаю в течении месяца мы их решим.
  • 0

#3779
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Вопросы господину Серту:

Подведена ли горячая вода для душа и мытья посуды? (В предыдущем вопросе имелось в виду это)
Сильно ли разнятся площади квартир?

#3780
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
И в какую сторону площадь квартиры расходится в большую или меньшую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.