Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3081
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Пресс- релиз это фактически документ излагающий, что приглашающая сторона хочет сказать. Если
- мы сведем в нем все факты
- хронологию
- описание кризисной ситуации
От того насколько хорошо написан пресс-релиз, зависит придут журналисты или нет.
Журналисты сами не решают куда завтра ехать или нет, для этого нужны пресс релизы. Если пахнет жареным и они готовы это доказать руководству, то их поддерживают и дают им место в газете или репортаж на канале.
  • 0

#3082
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А каналы уже подтвердили свое согласие на репортаж?


Для этого сначала каналам нужно увидеть пресс-релиз.



Ботагоз, вы бы не могли свести все факты и хронологию воедино. Я бы смог попробовать написать чтото вроде пресс-релиза. Если мы там будет писать свои эмоции, а факты не будут солидными, то пресса может расценить это как утку и черный пиар и не приехать.

чем быстрее разошлем пресс релиз, тем больше будет СМИ
  • 0

#3083
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


А каналы уже подтвердили свое согласие на репортаж?


Для этого сначала каналам нужно увидеть пресс-релиз.



Ботагоз, вы бы не могли свести все факты и хронологию воедино. Я бы смог попробовать написать чтото вроде пресс-релиза. Если мы там будет писать свои эмоции, а факты не будут солидными, то пресса может расценить это как утку и черный пиар и не приехать.

чем быстрее разошлем пресс релиз, тем больше будет СМИ


Прошу не забыть и про печатные издания. Хотя бы "Время" и "Свободу слова" пригласить.

Также можно закинуть пресс-реллиз в АТФ. Может они своего представителя отправят на встречу. АТФ я так понял основной банк, в котором кредитуются Серт и большинство дольщиков. Также среди работников банка есть много дольщиков ЖК Жайлы. Уверен, что у СМИ будут вопросы и к банку.

Сам постараюсь тоже быть на встрече в четверг, хотя я щас на костылях. :laugh:
  • 0

#3084
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
какие факты нужны для пресс-релиза: содержание договора, переписка, устные обещания АО Серт?

какие факты нужны для пресс-релиза: содержание договора, переписка, устные обещания АО Серт?
  • 0

#3085
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
для пресс-релиза можно многое взять из писем, которые ранее писались....

что договора заключены тогдато,
все квартиры оплачены полностью (собственными средствами или посредством кредитования АТФ-банка).

что сроки по1-й очереди просрочены и не раз,
что движений по 2 и 3-й очереди вообще нет, хотя и там многие квартиры проданы,
что высшее руководство не идет на контакт, несмотря на кучу писем дольщиков,
что многие сидят в аренде, платят банку, за что не понятно,
что многие готовы перестать платить долги по кредитам,
потому что и банк ничего не предпринимает,
что не видно никакой перспективы, хотя у холдинга есть другие активы,
что емегияров, владеет компанией и пользуясь случаем мы обращаемся к нему, что если он дорожит своим именем и авторитетом в строительной отрасли, то пусть принимает меры и решает вопросы в своей компании
  • 0

#3086
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если тому кто будет составлять пресс-релиз нужны ответы "Серта" и ГАСКа на мое имя могу отправить на Ваш email
  • 0

#3087
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Kiro может вам отправить ответы СЕРТ на наши письма. у меня есть сканированный вариант
  • 0

#3088
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
отправляйте kiro@list.ru
завтра набросаю проект.

еще мне нужны все исходящие наши письма!
письма с датами отправки
у кого есть шлите !
  • 0

#3089
grechkin

grechkin
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте соседи.Вопрос к юристу: 1) в случае признания АО "СЕРТ" банкротом обязан ли холдинг "Алматакурылыс" отвечать по долгам своего дочернего филиала.А может у него есть лазейка чтобы не платить за дочку? 2) Насколько велика вероятность для каждого дольщика,заключить допсоглашение с застройщиком по переносу срока сдачи объекта"Жайлы" и каким образом это делается?
  • 0

#3090
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доп соглашение
  • 0

#3091
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Доп соглашение

Уважаемая Линда, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Судя по этой фотокопии, она была снята с реального, но не подписанного сторонами документа, подшитого в какую-то папку. Кроме того, в самом документе замазаны "штрихом" № договора ДУ, имя, и реквизиты долевого участника.
Очень прошу Вас объяснить, что это за документ и какое он имеет отношение к долевым участникам?
Заранее спасибо,
Борис Князев.
  • 0

#3092
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый день!

Пока свое участие подтвердил только журналист газеты "Время".

Газета "Новое поколение" отклонило приглашение, так как они не освещают проблемы дольщиков, пока не началась судебная тяжба с компанией-застройщиком.

Газеты "Караван", "Литер", "Капитал", "Мегаполис" и 31 канал попросили перезвонить сегодня, так как наше предложение им нужно обсудить с редактором.
Олжас договаривается с КТК.


Просьба ко всем, кто будет присутствовать на встрече 26 июня, пожалуйста, возьмите с собой копии Вашей переписки с АО "Серт". То есть все что есть: письма, претензии, официальные ответы, доп.соглашения.

Заранее благодарю, Ботагоз.
  • 0

#3093
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Жайлы 2,3 кто нибудь писал письма???
есть официальные ответы????
  • 0

#3094
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ИГ?

пресс релиза еще нет....

вы думаете успеем в четверг собрать СМИ?
можете надо перенести на след неделю и хорошо подготовиться?

СМИ несколько раз же не будет приходить, если облажаемся ....у нас один шанс только громко заявить!

сколько дольщиков ожидается?
или будем стоять 10 человек ??? нужна толпа

траснпараны надо сделать! хотя это пахмет митингом....а на него разрешение надо брать.....или можно пойти на это, максимум адм.штрафами отделаемся, зато эффект будет
  • 0

#3095
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Kiro, если я правильно понимаю, пресс-релиз нужно писать основательно со всеми прилагающимися фактами к делу. Мы же можем написать пресс-релиз и пригласить следующую партию СМИ на другой четверг? Как Вы считаете?
Многих дольщиков я обзвоню сегодня вечером. Думаю будет больше, чем 10 человек )))))

Перенести на след.неделю не получиться, т.к. уже идут переговоры с КТК, и другими журналистами, если мы сорвем этот четверг, тогда к нам уже никто и никогда не придет.

Вы готовьте релиз, хотя бы приблизительные наброски сделайте, а потом неточности по срокам и т.д. отредактируем. Ок?
  • 0

#3096
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ок
  • 0

#3097
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
в обед сброшу, не успеваю........работа
  • 0

#3098
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ок. Будем ждать. Зайдите на сайт куатовцев, у них там много материала, может будут интересные идеи...

Спасибо за активное участие!
  • 0

#3099
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Kiro я вас отправила письма от Серт, но исходящих от ИГ у меня нет
Борис, а у Вас не осталась копия письма которое мы отправляли с феврале?
  • 0

#3100
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Yejin можете мне скинуть в ЛС свой сотовый хочу быть на связи с вами, а то вдруг что-нибудь пропущу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.