Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#81
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Честно говоря лучше когда все сразу заканчивается. Тяжело когда кроме этой байды еще проблемы наваливаются
  • 0

#82
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
если все предусмотреть или хотя бы попытаться, да и если женщина попалась умная, то можно избежать проблем...
  • 0

#83
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

если все предусмотреть или хотя бы попытаться, да и если женщина попалась умная, то можно избежать проблем...

Знал бы прикуп жил бы в Сочи :(
  • 0

#84
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Почитала..и почему-то пришла в голову мысль, что таким Макаром каждые отношения будут проходить, и что получается? Где гарант того, что расставшись, человек найдет свою "половинку" и не расстанется с ней, в свою очередь? И так без конца, а потом окажется, что надо было-то тогда не расставаться, а найти компромисс. Точно "знал бы прикуп.." :-)

Сообщение отредактировал Создание: 23.06.2006, 16:39:34

  • 0

#85
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

глюк

Абсолютно согласна, если не сраслось значит не судьба! отпустить тяжело но надо.....и вообще я верю, что есть на земле вторая половинка у каждого. :-)
  • 0

#86
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Согласна, и лучшее лекарство при раставании- время! убедилась на своем опыте!
  • 0

#87
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Почитала..и почему-то пришла в голову мысль, что таким Макаром каждые отношения будут проходить, и что получается? Где гарант того, что расставшись, человек найдет свою "половинку" и не расстанется с ней, в свою очередь? И так без конца, а потом окажется, что надо было-то тогда не расставаться, а найти компромисс. Точно "знал бы прикуп.." :-)


Замкнутый круг. А если ну никак нельзя найти компромис? Терпеть? Я искала компромис или неизвесно чего 4 года, думала, что все срастетсяи все у нас будет нормально. Ни фига.
  • 0

#88
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Почитала..и почему-то пришла в голову мысль, что таким Макаром каждые отношения будут проходить, и что получается? Где гарант того, что расставшись, человек найдет свою "половинку" и не расстанется с ней, в свою очередь? И так без конца, а потом окажется, что надо было-то тогда не расставаться, а найти компромисс. Точно "знал бы прикуп.." :)

А зачем??? Кто вас заставляет влюбляться, доверять, надеяться???? Это необязательно. :-)
  • 0

#89
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Почитала..и почему-то пришла в голову мысль, что таким Макаром каждые отношения будут проходить, и что получается? Где гарант того, что расставшись, человек найдет свою "половинку" и не расстанется с ней, в свою очередь? И так без конца, а потом окажется, что надо было-то тогда не расставаться, а найти компромисс. Точно "знал бы прикуп.." :)

А зачем??? Кто вас заставляет влюбляться, доверять, надеяться???? Это необязательно. :-)



Но ведь чувства нельзя контролировать?!Вот если бы все было так просто,в этого я не хочу влюбляться,в того хочу... :)
  • 0

#90
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А интерестно а если хочу но тебе обломись?
  • 0

#91
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



Почитала..и почему-то пришла в голову мысль, что таким Макаром каждые отношения будут проходить, и что получается? Где гарант того, что расставшись, человек найдет свою "половинку" и не расстанется с ней, в свою очередь? И так без конца, а потом окажется, что надо было-то тогда не расставаться, а найти компромисс. Точно "знал бы прикуп.." ;)

А зачем??? Кто вас заставляет влюбляться, доверять, надеяться???? Это необязательно. :)



Но ведь чувства нельзя контролировать?!Вот если бы все было так просто,в этого я не хочу влюбляться,в того хочу... :)

нда это как к примеру - любовь зла полюбишь и .... :-)
  • 0

#92
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А интерестно а если хочу но тебе обломись?


хочешь..?
В этих раздвигающих ноги другим;
в этих предательниц малодушных;
"вроде это необязательно", особенно если заранее собираешься через пару лет другому скинуть.

А обломись-то отчего - "свято место пусто не бывает", или другие причины бывают?

Я не возмущена (если так подумал), я только думаю - слишком много у тебя "брони".

Извини, зацепил ты меня... Кто сюда заглядывает, наверняка сам не без проблем, и каждый их решает как может, а твои сообщения такие безнадежные и жесткие (с виду), а между строк другое...

А меня это волнует, потому что мои проблемы именно от такого странного (если не сказать больше) способа защищаться, к которому прибегают м. пола люди.
  • 0

#93
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучшая защита это нападение. Когда ты беззащитен люди поьлзуютс этим, а броня е жесткость самая надежная вещь.

мои проблемы именно от такого странного (если не сказать больше) способа защищаться, к которому прибегают м. пола люди.

Найдите лучше другого :) Такого человека сложно раскрыть, но еслиоткроется будет вам счастье :-)
  • 0

#94
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
2 JanPG.a.:

помочь можно только тому, кто просит о помощи, имхо.

Люди часто обвиняют - это как раз те, кто в глубине души чувствует себя виноватым))
  • 0

#95
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 JanPG.a.:

помочь можно только тому, кто просит о помощи, имхо.

Люди часто обвиняют - это как раз те, кто в глубине души чувствует себя виноватым))

Ха ха ха. :-) Просят помощи слабые и никчемные людишки.!!!
  • 0

#96
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


2 JanPG.a.:

помочь можно только тому, кто просит о помощи, имхо.

Люди часто обвиняют - это как раз те, кто в глубине души чувствует себя виноватым))

Ха ха ха. :-) Просят помощи слабые и никчемные людишки.!!!


у меня другое мнение.
я читала твои посты. ты - сильный и значительный.
  • 0

#97
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не стоит их читать. Это только мое мнение
  • 0

#98
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Не стоит их читать. Это только мое мнение


все -я спать. я знаю, что это твое мнение.
сама решаю, что читать, где плакать)) спок. ночи
  • 0

#99
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?

А какие у Вас были отношения в последнее время? просто я сама встречаюсь с парнем уже почти 2 года, в начале тоже было супер, а сейчас :-) каждую неделю обязательно что то происходит, обижаемся друг на друга 3 дня потом молча продолжаем ...пока мы в ссоре мне так х..... , и не раз хотелось все закончить раз и на всегда, чтоб не париться, но когда мы вместе и все хорошо, все ок, все просто замечательно ... до определенного момента. Я наверное запуталась окончательно, он мой первый и до него никого не было, и как подумаю о расставании становится страшно, но по моему по другому нельзя, надоели все эти ссоры, надоело каждый раз плакать, надоело ходит в ужасном настроении. Скоро исетричкой наверное стану из за него ((( хотелось бы как то изменить ситуацию, хотелось бы обойтись без расставания, потому что по моему мне будет тяжко, а терпеть все это дальше, ех ... пришла к такому же вопросу, что и Вы "Что делать-то?"
  • 0

#100
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
То Dalilah:

Отношения у нас были еще хуже чем у вас. Мы ругались, дрались постоянно, делали друг-другу пакости, постоянно прикалывались и говорили гадости друг-другу при друзьях и даже родителях. В общем спасти наши отношения думаю было невозможно. Я если вы просто ссоритись, то думаю можно попытаться, поговорить, пойти на уступки, иногда промолчать. Я не имею ввиду что нужно полностью потакать своей второй половинке, но если любишь...

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 26.06.2006, 15:10:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.