Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#61
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Пират, а по-моему утешиться в объятиях другой сразу после расставания, да и не только сразу, можно во время отношений - это так типично по-мужски!
  • 0

#62
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Странные вы тетки :D
Плачитесь, сопли разводите, а потом глядишь уже в постели перед другим ноги раздвигаете . :D

.. а мужчинам видится, что после расставания женщина в соплях и слезах в лучшем случае в саване ложится в гроб, а в худшем-монастырский чепец и причиное место суровыми нитками штопает?
  • 0

#63
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
честно говоря - против вот таких вот

всю ночь опять прорыдала


сами выбираете, рыдать или не рыдать.
вспоминать - или не вспоминать.

знаю, что тяжело - но это слишком мазохистично..
каждый раз возвращаться мыслями к человеку,
(который в прошлом уже. Всё. Выбрано. Его нет уже ТУТ)
и не давать зарубцеваться "шраму на сердце"...

возврщаться и каждый раз прохаживаться по этому
шраму сапожной щёткой,
да ещё и макая её в соль..

ну а потом ныть - что забыть не получается.
любим мы себя.
любим сопли свои дешёвые.
и пострадать, помучаться,
жертвой себя выставить.

тогда же жить интересно..
не просто начался новый этап в жизни -
а меня брооо-сили... я не могу без него/неё...
целая драмма получается...

(всё ^ -> IMHO. Ну и читать с долей здравого смысла. И с иронией, желательно)
  • 0

#64
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну вот вы же сами соглашаетесь с этим :D
  • 0

#65
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
вот тебе и страдания :D
  • 0

#66
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?


у меня тоже такое было... и с человеком плохо и без него тоже
сори, но это похоже на приворот - сходи к бабуське :D
мне помогло :D
  • 0

#67
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
или к гадалке
или в монастырь...
:D
  • 0

#68
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Становится легче! Правда. Стараюсь все забыть, вычеркнуть, выкинуть. не распускать сопли. Друзья помогают. А он кстати позвонил, спросить как дела, мама ответила, что у меня все замечательно и попросила больше не беспокоить. Обожаю мамульку! :D

Я поняла самый лучший способ забыть- это отвлечся. Делать хоть что-нибудь, тусоваться, знакомиться, влюблятся (хотя до этого еще далеко). Жизнь продолжается!!!
  • 0

#69
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, а по-моему утешиться в объятиях другой сразу после расставания, да и не только сразу, можно во время отношений - это так типично по-мужски!

Предательство и малодушие довольно типично для леди.
  • 0

#70
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Смерть глюкам

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.06.2006, 12:04:50

  • 0

#71
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Пират, а по-моему утешиться в объятиях другой сразу после расставания, да и не только сразу, можно во время отношений - это так типично по-мужски!

Предательство и малодушие довольно типично для леди.

ну вы еще скажите что мужики не предатели
ага, щаззз
может стоит прекратить это глупую перебранку
  • 0

#72
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мужчины самые верные существа на земле, они никогда не изменяют. Изменять это привелегия женщин, а бедненькие наши мужчины все это терпят. Жалко мужчинок, жалко.

По теме: уйдите по уши в работу или учебу так, чтобы мысли все время заняты делом и просто не оставалось времени на воспоминания. Уставайте так чтобы сил хватало только на то чтобы придти домой, поесть и лечь спать.
Мне это помогло.

Сообщение отредактировал marfa1986: 19.06.2006, 12:41:30

  • 0

#73
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Пират - ноу комментс :( от таких постов становится противно, видимо признать очевидное не хватает сил...бывают наверное мужчины, которые так не делают... но что-то я таких не встречала, вымерли наверное...что касается женщин, то верность - она женского рода...
  • 0

#74
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
За*баненна да ну его
неужели ты не заметила что все его посты прямо пропитаны ненавистью к женскому полу
  • 0

#75
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хорошо еще детей не додумались завести. А то потом еще и дети страдали бы. Ужас. Рука так и тянется к телефону, позвонить ему, просто спросить"как дела?". Как он там без меня? Наверное тоже не легко? А может и нет... Люди тресните меня кто-нить по голове, чтобы дурь всю выбить. Два дня всего лишь прошло, а я уже :( не могу.


я тебя понимаю как никто другой сейчас - только моя ситуация гораздо сложна - я за ним замужем, у нас сыну 6 лет... и мы решили пожить отдельно. Но есть большое "но" - нет никаких сроков "временного житья отдельно", да вообще ни о чем конкретно не договорились. До этого ругались, мотали друг другу нервы, пока совсем оба не устали. Нашему браку 7 лет - критический возраст. да и у мужа тот самый возраст, критический, когда "сам себе кажешься и не мужиком взрослым, но и не парнем молодым, жена надоела и все вокруг (в том числе работа и коллеги), вылазиют наружу нереализованные амбиции, а виноватой в этом кажется семья, которая тормозит". Это, оказывается, ужасно неприятно, когда с мужчинами такое происходит. На мой взгляд, только сильные это могут пережить, а слабые начинают колебаться, маяться, становятся нестабильными. Даже если дом - полная чаша. Так вот, привычка вместе жить и привязанность к нему у меня остались и я работаю над собой, чтобы ему не звонить :lol:, и не отвечать на его СМСки и звонки, и электронные письма. Мне и так есть с кем возиться - с ребенком много хлопот. Если он поразмыслив над своей жизнью, решит остаться с нами - может и приму обратно, не знаю. Совет - отвлечься, начать строить планы без него, много общаться с родственниками, друзьями (особенно, с теми, с кем поговорить в последнее время не хватало времени), читать много литературы, в доме сделать перестановку,сделать новую прическу, сходить к косметологу, что-нибудь себе купить, пофлиртовать, наконец, если есть с кем ))
Время лечит.
  • 0

#76
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Точно! Сделайте себе стрижку, это помогает ощутить себя по-новому...:(
  • 0

#77
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират - ноу комментс :( от таких постов становится противно, видимо признать очевидное не хватает сил...бывают наверное мужчины, которые так не делают... но что-то я таких не встречала, вымерли наверное...что касается женщин, то верность - она женского рода...


Ды вымерли только вашими же руками и поступками.
Сами же тетки делают из мужчин цыников, пдонкоф.
  • 0

#78
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ды вымерли только вашими же руками и поступками.
Сами же тетки делают из мужчин цыников, пдонкоф.

а кто делает стерв из женщин??
прям такие бедные несчастные все вас обижают
мужиков сволочей таких навалом, что аж удивляешься как земля носит
  • 0

#79
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ды вымерли только вашими же руками и поступками.
Сами же тетки делают из мужчин цыников, пдонкоф.

а кто делает стерв из женщин??
прям такие бедные несчастные все вас обижают
мужиков сволочей таких навалом, что аж удивляешься как земля носит


Может тему создать мужской пол vs женский пол. А то вы уже совсем не по теме расстования :(
  • 0

#80
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.. а мужчинам видится, что после расставания женщина в соплях и слезах в лучшем случае в саване ложится в гроб, а в худшем-монастырский чепец и причиное место суровыми нитками штопает?

:(
хорошее, криативное начало... надо бы придумать продолжение.

картинка, как барышня в монашеском чепце склонилась и сноровисто штопает энное место, очень впечатлило ))) весьма эротично

Сообщение отредактировал Sklin: 19.06.2006, 16:33:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.