Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#41
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

[Лучше перетерпите, не звоните, займите себя, там на курсы английского пойдите.... и время будет занято и новые знакомства появятся....

Лучше другого хахаля найдите, хотя впрочем "свято место пусто не бывает". :rolleyes:
  • 0

#42
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Аха, лучше мне позвоните, а то мне никто не звонит :D всех уже распугал.. :D
  • 0

#43
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Блин народ какие Вы терпеливые. Честно искренне без подвоха Вам завидую.
У меня его столько нету чтобы резину на пять лет растягивать.
  • 0

#44
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Блин народ какие Вы терпеливые. Честно искренне без подвоха Вам завидую.
У меня его столько нету чтобы резину на пять лет растягивать.

не в терпении наверно дело )))
когда любишь все равно надеешься, что может это с его стороны временно, может это какой то период в его жизни
а на самом деле все не так, не из-за каких периодов нельзя вести себя как попало с близким человеком
  • 0

#45
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ммда..
видимо 2 года кризисный срок?
расстались а обратно тянет! хоть и прошло не один месяц!!
и понимаеш что это навсигда!! как быть ??????

я имею в виду тяга вернуться побыть рядом секс наконец!!(причём секс лучший) навсегда

#46
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ммда..
видимо 2 года кризисный срок?
расстались а обратно тянет! хоть и прошло не один месяц!!
и понимаеш что это навсигда!! как быть ??????

а меня не тянуло, разочаровалась слишком сильно, ничего к нему не осталось пряма сразу
уже прошло почти полтора года как расстались, я сейчас счастлива с любимым человеком и мой неудавшийся муж вроде тоже не плохо живет со своей новой пассией
все что не делается все к лучшему
если человеку суждено быть с другим, то без всяких конкретных усилий у людей будет все получаться и будет и мир и согласие. а если не суждено делай хоть что все равно расстанешься ни сегодня так завтра
  • 0

#47
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мы расстались. Жить перестали вместе вообще давно. После этого встречались периодически. Человек мне стока гадостей наделал, может не со зла канешна. Ради своего удобства и спокойствия, но наделал же. И потом каждый раз, когда его видела, тянуло поскандалить. И понимаю, что жить с ним невозможно, я его когда вижу -- убить готова. Я еще умудрилась рассориться с его матушкой и с его друзьями (с друзьями -- вообще неожиданно для меня самой). Теперь понимаю, что жить с ним не смогу, после всего, что было.
Но, пля!!!!!!!!, он как наркотик. Думала еще вчера, что вроде все - закончилось все. Не-е-ет, пля, всю ночь опять прорыдала. Я не знаю, что мне делать. :D Я без него сдыхаю совсем :D
Что же это? :D На всю жизнь теперь?
  • 0

#48
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда трудно придется
но со временем забудется
  • 0

#49
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Но, пля!!!!!!!!, он как наркотик. Думала еще вчера, что вроде все - закончилось все. Не-е-ет, пля, всю ночь опять прорыдала. Я не знаю, что мне делать. Я без него сдыхаю совсем
Что же это? На всю жизнь теперь?

да нифига не на всю жизнь, времени просто еще совсем мало прошло по сравнению со сроком что вы с ним вместе были
терпение мадам терпение
  • 0

#50
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

терпение мадам терпение

в большинстве случаях оно является залогом успеха... :D
  • 0

#51
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да нифига не на всю жизнь, времени просто еще совсем мало прошло по сравнению со сроком что вы с ним вместе были
терпение мадам терпение

Да нет, Флекси, нифига не мало. С прошлого сентября, как разъехались. А прожили перед эти два года, не так уж много. Если б я еще ребенком была, девочкой неопытной или там романтичной чересчур. . Или уродиной, которая никому не нужна. Или дурой, которая в мужика вцепилась и отпустить боится.Так нет же я взрослый самостоятельный трезвомыслящий симпатичный (как скромно) человек. Но, млин, иногда так страшно становится. Мы все сломали. А ведь могли бы жить дальше. И плевать на все оскорбления! Плевать на всех, кроме нас!
Пл-я-я-я, апять истерика.
  • 0

#52
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да нет, Флекси, нифига не мало. С прошлого сентября, как разъехались. А прожили перед эти два года, не так уж много. Если б я еще ребенком была, девочкой неопытной или там романтичной чересчур. . Или уродиной, которая никому не нужна. Или дурой, которая в мужика вцепилась и отпустить боится.Так нет же я взрослый самостоятельный трезвомыслящий симпатичный (как скромно) человек. Но, млин, иногда так страшно становится. Мы все сломали. А ведь могли бы жить дальше. И плевать на все оскорбления! Плевать на всех, кроме нас!
Пл-я-я-я, апять истерика.

мы с бывшим после того как год прошел с нашего расставания вдруг затронули тему, сошлись бы мы опять если бы у нас никого не было, выяснилось что сошлись бы, хотя нифига пустного из этого не вышло бы и я рада что не вышло потому что сейчас я счастлива
и у тебя время пройдет и пройдет все
для каждого человека это измеряется разным сроком, но совсем не означает что это на всю жизнь
  • 0

#53
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Как говориться будет муж по сердцу твоему...
только жди... :D
  • 0

#54
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


да нифига не на всю жизнь, времени просто еще совсем мало прошло по сравнению со сроком что вы с ним вместе были
терпение мадам терпение

Да нет, Флекси, нифига не мало. С прошлого сентября, как разъехались. А прожили перед эти два года, не так уж много. Если б я еще ребенком была, девочкой неопытной или там романтичной чересчур. . Или уродиной, которая никому не нужна. Или дурой, которая в мужика вцепилась и отпустить боится.Так нет же я взрослый самостоятельный трезвомыслящий симпатичный (как скромно) человек. Но, млин, иногда так страшно становится. Мы все сломали. А ведь могли бы жить дальше. И плевать на все оскорбления! Плевать на всех, кроме нас!
Пл-я-я-я, апять истерика.

все ваших руках - меняйте
  • 0

#55
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
[апятьглюк

Сообщение отредактировал Буся: 19.06.2006, 02:35:13

  • 0

#56
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


все ваших руках - меняйте

Фрииуэй, но как!?!?! Я просто не представляю, счего начать и чем это закончится. Мну мама с детства говорила, что нельзя к мальчикам первой подходить (см. тему нащет знакомства) Я понимаю, что все это фигня, канешна, однако у меня язык отсохнет и рука отвалится. Да и сложно все. Не могу ж я его вырвать из его мира, оторвать от друзей. С маменькой его как быть??? Я так вижу тока 2 пути:
Если тока он возмет все в сваи руки и все уладит с матушкой и с друзьями (я даже согласна с ними помириться, но не пойду ж я первая. Это они меня оскорбили). Но ето ему тяжело будет сделать, не такой он человек, чтоб напрягать своих друзей и маменьку
Второй путь -- пусть все остается как есть... Пляяя... хреновый путь... мну нинравица

прости и отпусти
найдешь другого :D
  • 0

#57
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Буся: 19.06.2006, 02:34:09

  • 0

#58
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Странные вы тетки :D
Плачитесь, сопли разводите, а потом глядишь уже в постели перед другим ноги раздвигаете . :D
  • 0

#59
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Странные вы тетки
Плачитесь, сопли разводите, а потом глядишь уже в постели перед другим ноги раздвигаете .

вы не можете обойтись без своих мерзких комментариев?
  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Странные вы тетки
Плачитесь, сопли разводите, а потом глядишь уже в постели перед другим ноги раздвигаете .

вы не можете обойтись без своих мерзких комментариев?

Я высказываю свое мнение. Если не ошибаюсь это форум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.