Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#121
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
меня бесит его отношение ко мне :smoke: я всегда старалась быть не похожей на других, дарила ему дорогие подарки пыталась сделать что то приятное, никто из подружек его друзей такого не делали, но их любят и ценят :weep: это что значит они не понимают хорошего обращения? если я ему сделаю подарок он тоже сделает, если я не сделаю, то он тоже не сделает, это нормально? и каждый раз обвиняет меня, что я типа истеричка, что он типа бедняжка работает 7 дней в неделю, а я от него еще что то требую, я тоже работаю, но не ною о том как же трудно работается :D если я молчу, то у нас все просто замечательно, но стоит мне открыть рот :-) или мне засунуть все свои претензии глубоко в ж....? как вести себя? куклой с закрытым ртом? без всяких эмоций? вчера он сказал "если любишь сама позвонишь" звонить я не собираюсь, гордая, но люблю, получается все?
  • 0

#122
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To JanPG.a.:

Спасибо огромное. С удововольствием почитаю.
  • 0

#123
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ToDalilah: Нужно уважать людей и прежде всего себя. Если он не ценит Вас, значит не боится потерять, а значит не любит. Он Вам нужен такой?
  • 0

#124
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

я не считаю себя слабачкой когда полтора года назад не выдержала и мы всетаки расстались, и сейчас я считаю что так долно было быть, хотя тогда думала что он моя судьба. сейчас у меня прекрасный парень и мы любим друг друга очень и счастливы. все что не делается все к лучшему


2 Flaxy:

Я тоже не считаю Вас такой

Убегать от проблем - я об этом говорила.
Я так поняла, это ты что-то пыталась делать, но одна... (значит, чтобы с ним остаться, пришлось бы погибаться, слова поперек не вставить)
Прогибаться не захотела - в этой ситуации - это решение.

В конфликтологии есть такой выход из ситуации - "уход", но уместен, когда никому ничего не нужно, и никто никому ничего не должен. А потом, можно достойно выйти из "игры", а можно свалить, когда удобно только тебе - чувствуешь разницу? :-)
  • 0

#125
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А может наоборот. Может приелась она ему ?
  • 0

#126
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ToDalilah: Нужно уважать людей и прежде всего себя. Если он не ценит Вас, значит не боится потерять, а значит не любит. Он Вам нужен такой?

я просто не упоминаала его "+", если бы он был вообще никакой, то естественно я бы давным давно рассталась бы, но чувствую что люблю, и знаю что без него будет тяжело, а что делать не знаю :-) совсем запуталась
  • 0

#127
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А может наоборот. Может приелась она ему ?

мы оба друг другу приелись потому и расстались
  • 0

#128
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


ToDalilah: Нужно уважать людей и прежде всего себя. Если он не ценит Вас, значит не боится потерять, а значит не любит. Он Вам нужен такой?

я просто не упоминаала его "+", если бы он был вообще никакой, то естественно я бы давным давно рассталась бы, но чувствую что люблю, и знаю что без него будет тяжело, а что делать не знаю :smoke: совсем запуталась

Рекомендую найти себе другое увлечение. Сразу исчезнет прежнее :-)
  • 0

#129
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет всем.. У меня немного другая проблема. Человек с которым мы встречались 2,5 месяца (для меня немалый срок) сказал что уме нужно разобраться в себе! Что хочет встречаться с человеком, с которым в последствии заведет семью! Что ему нужно время чтоб подумать обо всем! И это после того как каждый день по раз 100(!!!) писал что любит, скучает, каждый день провожал (мы с ним работаем в одной фирме), не было ни дня чтоб мы не встретились! И вдруг тишина! нет ничего того к чему привыкла! Я этого не понимаю! Мне плохо без него! Это как наркотик, к которому привыкаешь, и после которого ломка. Просто он был таким примерным все это время, всегда, что я поверила, расслабилась и что получила? Я не знаю что делать.. Уже и таблетки пила, подруга как чувствовала позвонила, знала где я сидела и приехала с банкой марганцовки. Я не могу без него.. Хочу быть с ним.. А он даже не говорит сколько времени ему нужно. Прошло уже 3 недели! Я ему сказала, что это просто трусость с его стороны ничего не говорить толком.. И что если он не уверен в своих чувствах ко мне ему нужно искать свое счастье, а мне свое. А он ответил: как хочешь. и все..
  • 0

#130
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Анёка уже не любит раз так поступает, а сразу сказать слабо как и большинству людей
ждет пока вам ждать надоест и вы сами прекратите отношения
  • 0

#131
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хватит соплей. Этого никто не оценит. :laugh:
Надо достоинство иметь.
  • 0

#132
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Хватит соплей. Этого никто не оценит. :laugh:
Надо достоинство иметь.



Действительно!
Когда касается вот таких вот разборок, почему-то большинство девушек
напрочь забывает и о достоинстве и о гордости...
или время такое...
  • 0

#133
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Уже и таблетки пила, подруга как чувствовала позвонила, знала где я сидела и приехала с банкой марганцовки.


Кошмар! Девушка, зачем же Вы так? Не стоит он этого. Этот трус просто не знал как вам сказать, что о уже не хочет с вами встречаться и придумал фишку с "разобраться в себе".

Конечно к хорошему быстро привыкаешь, но в Вашей ситуации лучше вычеркнуть этого мудия из жизни и даже не вспоминать. Отвлекитись, форум реально помогает :laugh:
  • 0

#134
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

меня бесит его отношение ко мне :D я всегда старалась быть не похожей на других, дарила ему дорогие подарки пыталась сделать что то приятное, никто из подружек его друзей такого не делали, но их любят и ценят :) это что значит они не понимают хорошего обращения? если я ему сделаю подарок он тоже сделает, если я не сделаю, то он тоже не сделает, это нормально? и каждый раз обвиняет меня, что я типа истеричка, что он типа бедняжка работает 7 дней в неделю, а я от него еще что то требую, я тоже работаю, но не ною о том как же трудно работается :D если я молчу, то у нас все просто замечательно, но стоит мне открыть рот :) или мне засунуть все свои претензии глубоко в ж....? как вести себя? куклой с закрытым ртом? без всяких эмоций? вчера он сказал "если любишь сама позвонишь" звонить я не собираюсь, гордая, но люблю, получается все?


Знаешь, в моём случае такая же история с подарками!
Под конец дошло до того, что их принимали как должное, а мне
их дарить и необязательно(даже на мой день рождения!).
Да я еще и сама должна была выпросить съездить и купить мне обещанный им подарок.
Так что, долгие и прочные отношения надо строить вдвоем, стоит
понимать, что каков человек, такова и его любовь, и не нужно ждать от
человека того, чего он в принципе дать не может. Чтобы один не
делал, второй будет просто кивать, говорить: "Ага, спасибо, молодец" и
все. И хоть с ног сбейся - ничего не получится.
Я тоже гордая, тоже люблю, но звонить не буду.
И ты справишься! Ты же умничка! :laugh:
  • 0

#135
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ИМХО

Если вы хоть раз допустили поднять на себя руку, оскорбить прилюдно, но судя по постам это все было не раз - зачем такое нужно? Люди которые любят - прежде всего уважают друг друга и постараются никогда не причинять боли и не обижать любимого, это и есть любовь - забота о другом. А такие отношения что у вас - нервотрепка и попытка самоутверждения, доказывания кто в доме хозяин, возможно любовь и была вначале, но увлекшись борьбой друг с другом вы ее просто растоптали.

Мы ругались, дрались постоянно, делали друг-другу пакости, постоянно прикалывались и говорили гадости друг-другу при друзьях и даже родителях.


зачем оно вообще такое надо? Ничего хорошего при таком начале уже не вылепиться как советовали тут многие. Забыть. Отпустить. Искать своё. Найдете. Обязательно!
  • 0

#136
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений


меня бесит его отношение ко мне :) я всегда старалась быть не похожей на других, дарила ему дорогие подарки пыталась сделать что то приятное, никто из подружек его друзей такого не делали, но их любят и ценят :D это что значит они не понимают хорошего обращения? если я ему сделаю подарок он тоже сделает, если я не сделаю, то он тоже не сделает, это нормально? и каждый раз обвиняет меня, что я типа истеричка, что он типа бедняжка работает 7 дней в неделю, а я от него еще что то требую, я тоже работаю, но не ною о том как же трудно работается :) если я молчу, то у нас все просто замечательно, но стоит мне открыть рот :D или мне засунуть все свои претензии глубоко в ж....? как вести себя? куклой с закрытым ртом? без всяких эмоций? вчера он сказал "если любишь сама позвонишь" звонить я не собираюсь, гордая, но люблю, получается все?


Знаешь, в моём случае такая же история с подарками!
Под конец дошло до того, что их принимали как должное, а мне
их дарить и необязательно(даже на мой день рождения!).
Да я еще и сама должна была выпросить съездить и купить мне обещанный им подарок.
Так что, долгие и прочные отношения надо строить вдвоем, стоит
понимать, что каков человек, такова и его любовь, и не нужно ждать от
человека того, чего он в принципе дать не может. Чтобы один не
делал, второй будет просто кивать, говорить: "Ага, спасибо, молодец" и
все. И хоть с ног сбейся - ничего не получится.
Я тоже гордая, тоже люблю, но звонить не буду.
И ты справишься! Ты же умничка! :laugh:

а ты до сих пор встречашься со своим парнем?
и спасибо за все! :)
  • 0

#137
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а ты до сих пор встречашься со своим парнем?
и спасибо за все! :)
[/quote]

Нет! не встречаюсь (уже четвертая неделя пошла :smoke: ),
я заняла место в первом ряду,
теперь я зритель, а не участник всех этих отношений.
И поверь там так удобно и спокойно :-/
  • 0

#138
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
и я вроде не гордая, но прощать не умею...
и он вроде не гордый, но ждет, что я позвоню...
вот так 2 недели...

больно это - быть гордой...
  • 0

#139
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

и я вроде не гордая, но прощать не умею...
и он вроде не гордый, но ждет, что я позвоню...
вот так 2 недели...

больно это - быть гордой...

звонить или не звонить вот в чем вопрос :smoke:
  • 0

#140
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
не звонить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.