Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#21
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Афтора к стенке за предательство!
  • 0

#22
-АНАВИ-

-АНАВИ-
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?

Потому что вы обманываете себя. Вы не поставили точку, в вас живет надежда, что все еще может быть.
Вот когда сами поверите или убедите себя, что НИКОГДА, то сможете с этим справиться.
  • 0

#23
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?

ты определись хочешь ты от него уйти или нетю Если хочешь то просто уйди и не бойся, что у вас общие друзья и т.д Друзья останутся друзьми даже если вы растанетесь.
  • 0

#24
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
что вы взъелись на девушку???
к автору.. а давайте вы будете со мной встречатся :rolleyes:
  • 0

#25
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
был у меня один такой, 6 лет на него потратила... или угробила, а вот сейчас тоже ничего не могу вспомнить хорошего :rolleyes: хотя и не жалею ни о чем, знаю одно, что как бы не было трудно, когда отношения себя уже изжили и покатили драчки ругачки, нужно уходить... и срочно искать клин для вышибания :smoke: у меня ушло около года на реабилитацию, зато потом когдао н снова объявлялся в моей жизни - мне было смешно? как я раньше не замечала, что мы такие разные и друг другу не пара по всем параметрам :smoke:
  • 0

#26
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Трудно объяснить. Но когда не вижу его хотя бы не делю начинается что-то вроде ломки.

вот эту ломку надо просто пережить
скорее это даже не ломка именно по нему, а боязнь что останешься одна никому ненужная после того как 5 лет парень был
этот период надо просто пережить, у меня тож такое было после 2х лет, но я сразу поняла что это не в нем недостаток а просто в ком то рядом
  • 0

#27
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Люди-человеки! Спасибо вам всем огромное за поддержку. Не представляете что это для меня значит. Решила не мучить себя и его. Вчера поговорили и все выяснили. Так на душе легко стало. Ему ведь тоже хреново было. Договорились не общаться вообще.
  • 0

#28
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
правильно, если обрубать, то сразу и с корнем!
  • 0

#29
Milochka

Milochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди-человеки! Спасибо вам всем огромное за поддержку. Не представляете что это для меня значит. Решила не мучить себя и его. Вчера поговорили и все выяснили. Так на душе легко стало. Ему ведь тоже хреново было. Договорились не общаться вообще.


Вам крупно повезет если так оно и будеть..... а ведь есть такие до которых что-то доходит и начинается хождения к вам с просьбами о прощения.... так что крипитесь.... По своему опыту скажу(4 года встречаться(тоже ничего кроме ссор и слез) и месяц выяснений отношении и неделя для того чтобы он онакчательно понел что ничего не получется) что самое интересное произходит когда время проходит и раны зажили... начинаешь с теплотой вспоминать и улыбаться а в какой-то момент злиться за свои наивность и глупость..... :rolleyes:
  • 0

#30
Milochka

Milochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди-человеки! Спасибо вам всем огромное за поддержку. Не представляете что это для меня значит. Решила не мучить себя и его. Вчера поговорили и все выяснили. Так на душе легко стало. Ему ведь тоже хреново было. Договорились не общаться вообще.


Вам крупно повезет если так оно и будеть..... а ведь есть такие до которых что-то доходит и начинается хождения к вам с просьбами о прощения.... так что крипитесь.... По своему опыту скажу(4 года встречаться(тоже ничего кроме ссор и слез) и месяц выяснений отношении и неделя для того чтобы он онакчательно понел что ничего не получется) что самое интересное произходит когда время проходит и раны зажили... начинаешь с теплотой вспоминать и улыбаться а в какой-то момент злиться за свои наивность и глупость..... :rolleyes:
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
К теткам надо тоже так относится как к машине. Поездил пару лет и скинул другому :rolleyes:
  • 0

#32
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
инвестировали вы много в эти отношения.. вот и трудно расставаться + за 5 лет образовалась огромная привязанность..
  • 0

#33
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

К теткам надо тоже так относится как к машине. Поездил пару лет и скинул другому :smoke:

:rolleyes: Ух ты как усе жистока. Пират, ты эт наверно, не такой циничный, а просто подстегнуть народ захател,да?
У меня была очень пахожая ситуация, мне до тошноты не хотелось дамой и видеть там етово придурка (иначе я его и не называла) и тоже шесть лет прожили и тоже ничего хорошего не вспоминаецо (тьфу черт, изза стеба скоро разучусь правильно писать, млин). Я потом поняла одну вещь: Что унас не все в порядке я знала уже в день свадьбы. Просто не стоило идти на поводу у своих страхов, как то: остаться одной (это в 19-то лет), да кто еще меня замуж возмет (фразочка моей маменьки), да стерпится-слюбится (мораль моей бабули). Мне очень дорого стоило это понимание -- шести лет моей незабываемой жизни. Я знаю тепер вот что -- надо научиться слушать себя, там, внутри. Мы ведь все, в сущности, очень мудрые (каждый говорил фразочку "я так и знал, что так и будет") И постараться это знание пораньше вытаскивать на поверхность. И уважать себя и свои (настоящие) желания и мысли
  • 0

#34
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


К теткам надо тоже так относится как к машине. Поездил пару лет и скинул другому :laugh:

:smoke: Ух ты как усе жистока. Пират, ты эт наверно, не такой циничный, а просто подстегнуть народ захател,да?

Нет я такой. Не мы такие жисть такая. :smoke:
А разве не правда??? Разве тетки не рыдают навзрыд када их дядки бросают??? так зачем же быть ханжой???


А вдрух я типа

етово придурка

??? Или 5-7 лет вкладываешь душу в человека а она !$@#%$^%$&^$%&^^%$&&^#&^%@%^@%$^%@@^%@ оказывается !!!!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.06.2006, 01:06:28

  • 0

#35
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



Нет я такой. Не мы такие жисть такая. :smoke:
А разве не правда??? Разве тетки не рыдают навзрыд када их дядки бросают??? так зачем же быть ханжой???


А вдрух я типа

етово придурка

??? Или 5-7 лет вкладываешь душу в человека а она !$@#%$^%$&^$%&^^%$&&^#&^%@%^@%$^%@@^%@ оказывается !!!!!!!!! :rolleyes:

Не хочу отвечать. Может потому, что считаю, что ты прав? Ну не на все сто процентов, но в чем-то прав. Ну ты же знаешь, любой человек всегда будет стараться выглядеть в своих хотя бы глазах лучше других. Мне ведь правда его совсем не жалко было. Я просто зацепилась за грубую форму твоих рассуждений, а не за честное содержание
  • 0

#36
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В сад жалость, честность и хорошесть!!! :rolleyes:

Если надоел человек - надо менять как вещь.

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.06.2006, 01:31:12

  • 0

#37
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Люди-человеки! Спасибо вам всем огромное за поддержку. Не представляете что это для меня значит. Решила не мучить себя и его. Вчера поговорили и все выяснили. Так на душе легко стало. Ему ведь тоже хреново было. Договорились не общаться вообще.


Вам крупно повезет если так оно и будеть..... а ведь есть такие до которых что-то доходит и начинается хождения к вам с просьбами о прощения.... так что крипитесь.... По своему опыту скажу(4 года встречаться(тоже ничего кроме ссор и слез) и месяц выяснений отношении и неделя для того чтобы он онакчательно понел что ничего не получется) что самое интересное произходит когда время проходит и раны зажили... начинаешь с теплотой вспоминать и улыбаться а в какой-то момент злиться за свои наивность и глупость..... :rolleyes:

а без этого никак нельзя после того как встречаешься какое то продолжительное время
мы после 2х лет ито с трудом расставались, я столько всего от него услышала, какая я растакая, единственное раз я такая че он чуть ли не на коленях передо мной ползал прощенья просил
вообщем полтора месяца меня еще вызванивал, в аське доставал, допросился до игнора, хотя не люблю я в игнор людей ставить. хорошо хоть еще не вылавливал
  • 0

#38
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хорошо еще детей не додумались завести. А то потом еще и дети страдали бы. Ужас. Рука так и тянется к телефону, позвонить ему, просто спросить"как дела?". Как он там без меня? Наверное тоже не легко? А может и нет... Люди тресните меня кто-нить по голове, чтобы дурь всю выбить. Два дня всего лишь прошло, а я уже :rolleyes: не могу.
  • 0

#39
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Хорошо еще детей не додумались завести. А то потом еще и дети страдали бы. Ужас. Рука так и тянется к телефону, позвонить ему, просто спросить"как дела?". Как он там без меня? Наверное тоже не легко? А может и нет... Люди тресните меня кто-нить по голове, чтобы дурь всю выбить. Два дня всего лишь прошло, а я уже :rolleyes: не могу.

Лучше перетерпите, не звоните, займите себя, там на курсы английского пойдите.... и время будет занято и новые знакомства появятся.... именно сейчас будет очень тяжело, с непривычки, что нет того-то и того-то, но постепенно вы почувствуете, что появляется нечто новое - свобода, спокойствие, и все будет ок. :smoke:
Удачи вам!!!
  • 0

#40
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Хорошо еще детей не додумались завести. А то потом еще и дети страдали бы. Ужас. Рука так и тянется к телефону, позвонить ему, просто спросить"как дела?". Как он там без меня? Наверное тоже не легко? А может и нет... Люди тресните меня кто-нить по голове, чтобы дурь всю выбить. Два дня всего лишь прошло, а я уже :rolleyes: не могу.


Не вздумай звонить!
Мы встречались 2 года, потом ссоры участились настолько, что я начала понимать-любви уже нет. Есть просто ?удобная, своя? девушка, которая никуда не денется. Остается привязанность.
Я очистила свой телефон: отправила ему обратно все его sms-ки, сейчас ?очищаю? сердце. Тяжело. Но если бы ему "Наверное, тоже не легко?" он бы тебе позвонил уже по-дружески. Всё-таки столько лет из жизни не выкинешь. Займись собой.Своим образованием. Думай о своем будущем без него. Пока ты будешь думать о нём, никогда не встретишь другого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.