Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1441
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.

Прикреплённые изображения:

  • 20141017_224454-1-1.jpg

Сообщение отредактировал Сладкая жизнь: 18.10.2014, 11:41:31

  • 0

#1442
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.
У вас татуаж раньше был?
  • 0

#1443
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

........................ я вот не люблю когда тенями дорисовывают, зачем? толку? придешь домой смоешь тени)

 

Вот-вот. Сколько раз делала коррекцию, вся она была рассчитана на то, чтобы брови прилично выглядели только с макияжем. А без макияжа, с недорисованными скорректированными бровями получаешься облезлый какой-то...

 

Давно изучаю тему и колеблюсь, пойти на это дело ещё раз, в последний. Или уже забить.

Свои брови довольно широкие, тёмные, но не очень густые, да ещё и с длинными волнистыми волосками. Когда они не выщипанные и их много, идеальных линий, как здесь выкладывают на фото после коррекции, конечно нет. Но в целом они составляют неплохую выразительную бровь, и главное - просыпаюсь я вполне красивой. Все черты лица с утра на месте :) А "с коррекцией" (где в моём случае обязательно используют ножницы) брови всегда получаются либо слишком маленькие, либо чрезмерно тонкие для моих немелких черт лица. И приходится макияжем этот дисбаланс исправлять. Не накрашенной никуда не выйдешь.

Интересно мне, есть на форуме девушки, которым коррекция так же ни разу не подошла...


  • 0

#1444
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.
У вас татуаж раньше был?

 

Нет, свои родные) Похож на татуаж? Или не удачно выглядит на фото?


  • 0

#1445
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.
У вас татуаж раньше был?
Нет, свои родные) Похож на татуаж? Или не удачно выглядит на фото?
Да наверно фото неудачное)
  • 0

#1446
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.
У вас татуаж раньше был?
Нет, свои родные) Похож на татуаж? Или не удачно выглядит на фото?
Да наверно фото неудачное)

 

Фото явно неудачное. Я подписана на Аселю в инстаграме- там более удачные фото: 

Прикреплённые изображения:

  • makeup_eyebrows.jpg

  • 0

#1447
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

 

 

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.
У вас татуаж раньше был?
Нет, свои родные) Похож на татуаж? Или не удачно выглядит на фото?
Да наверно фото неудачное)

 

Фото явно неудачное. Я подписана на Аселю в инстаграме- там более удачные фото: 

 

мое фото без покраски чем либо... а если подкрасить и сфотать на хороший фотик, то получится не хуже)


  • 0

#1448
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

 

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.
ДО и ПОСЛЕ

вот фото без подкрашивания, без геля и воска для бровей. Если кто думает что Аселя закрашиванием скрывает какие-то недостатки, проплешины и т.д. то это не так, и с такими бровями не стыдно выйти в свет.
У вас татуаж раньше был?
Нет, свои родные) Похож на татуаж? Или не удачно выглядит на фото?
Да наверно фото неудачное)

 

на страничку назад есть фото До и После, там после коррекции Аселя подкрасила


  • 0

#1449
Перфект жена

Перфект жена
  • Гость
  • 7 сообщений
Если нет коррекции нормальной любые брови , даже подкрашенные будут выглядеть ужасно. По себе знаю( когда обрастаю хоть как крась , ужас получается
  • 0

#1450
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки,

ищу мастера, убирающего нитями

посоветуйте


  • 0

#1451
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девочки,

ищу мастера, убирающего нитями

посоветуйте

из последних страниц обсуждения Аселя, Наташа, Нана


  • 0

#1452
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Матрица13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1453
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем! Хороший мастер Катя в салоне "Artist" на Держинского Гоголя, и кстати там еще есть нейл-стилист Ильяс, очень нравится, но дорого( 


Сообщение отредактировал Ширина: 21.10.2014, 14:20:31

  • 0

#1454
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Татьяна Кириленко.отличный мастер.я у нее лет 10 обслуживаюсь.она и на обучение берет.попробуйте у нее-не пожалеете.у нее же и наращивание ресниц как пучковыми так и одиночными.эффектно и удобно.

а можно контакты?
Можно контакты Татьяны Кириленко
  • 0

#1455
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот сделала у Боты коррекцию нитками ;) фото до не сохранила


01df7124a080e4e9663f6f4445810258.jpg

c9fe044cf9ffaea13d6af507dc1ce05e.jpg
  • 1

#1456
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

 

А есть хорошие мастера, принимающие в салоне, не дома? Думала по отзывам пойти к Аселе, но вабще не люблю ходить кому-то в дом  :)

 

о кстати, похожая просьба ))))

 

 

только не говорите что она принимант дома плззззз
  

 

 

в Балисарде Елена


  • -1

#1457
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Татьяна Кириленко.отличный мастер.я у нее лет 10 обслуживаюсь.она и на обучение берет.попробуйте у нее-не пожалеете.у нее же и наращивание ресниц как пучковыми так и одиночными.эффектно и удобно.

а можно контакты?
Можно контакты Татьяны Кириленко

 

Да,конечно.8 701 907 2085 Татьяна Кириленко


Сообщение отредактировал Mary- Poppins: 23.10.2014, 08:51:15

  • 0

#1458
Balzhanchik

Balzhanchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сходила к Асели на коррекцию!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#1459
Balzhanchik

Balzhanchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
До этого отращивала брови 3 меспосле неудачной коррекции. Спасибо девочкам за рекомендацию. Теперь буду ходить только к ней!
  • 0

#1460
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет всем,не хватает терпения найти нить разговора.Эта Аселя из Алматы или Астаны?? Я вот хожу в Керуен,в салон Сохо.Ни то чтобы в восторге,нормально. Сейчас отрастила.Хочу чтобы сделали правильную коррекцию. Широкие брови,но ухоженные. Посоветуйте классного специалиста в Астане.Чтобы не из любителей побольше выдернуть волос))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.