Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1461
Balzhanchik

Balzhanchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Аселя с алматы
  • 0

#1462
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем,не хватает терпения найти нить разговора.Эта Аселя из Алматы или Астаны?? Я вот хожу в Керуен,в салон Сохо.Ни то чтобы в восторге,нормально. Сейчас отрастила.Хочу чтобы сделали правильную коррекцию. Широкие брови,но ухоженные. Посоветуйте классного специалиста в Астане.Чтобы не из любителей побольше выдернуть волос))

Аселя с Алматы.


  • 0

#1463
Гульдана Оразбекова

Гульдана Оразбекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девоочкии, не могу найти хорошего мастера в АСТАНЕ по коррекциям бровей......подскажите а??


  • 0

#1464
shesmylover

shesmylover
  • Гость
  • 5 сообщений

Сходила к Аселе, ну без восторга. Вполне обычно, как и в любом салоне. Еще и расстраивает, что дома принимает, там детки где-то бегают, телек орет, и т.д.  Мой любимый мастер была Карлыгаш в салоне Ару на Жамбыла, но к ней попасть трудно, то болеет, то не придет, то уехала. Ищу теперь нового в квадрате 8 марта-Курмангазы-Муратбаева-Толе би.


  • 0

#1465
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Вот я тоже в поисках. У Асели была, хорошо делает, после ее коррекции, мне кажется это из-за ниток, недели 3 можно было не трогать, по форме получилось у нее почти то, что я просила, в общем она почти приблизила меня к моей форме. Минус - принимает дома...Потом сходила опять к своему мастеру, в салоне Айдана (Орбита). Все у нее хорошо с формой, но после каждой коррекции брови становятся все тоньше и тоньше(( Как не проси, все равно тоньше, чем надо(.


  • 0

#1466
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Сделала сегодня коррекцию в Асель. Мне очень понравилось. Делала достаточно щепетильно, пинцетом, потом нитками, все очень аккуратно. С первого раза, конечно, брови не будут идеальными, нужно будет сходить еще. Но то, что результат меня порадовал это точно. Конечно, кому то нравится ходить в салон, лично мне все равно, главное чтобы результат меня устраивал. Была до этого на коррекции у Дамиры, она также принимала меня дома. Как то ходила в салон на коррекцию, словно и не делали коррекции, а просто лишние волоски убрали, что могла и сама дома сделать. Так что каждому свое, своего мастера ведь надо найти)     


  • 1

#1467
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девоочкии, не могу найти хорошего мастера в АСТАНЕ по коррекциям бровей......подскажите а??

Лучше спросить на подфоруме "Астана" в соответствующей теме.

 

 

Подскажите, а в каком районе Асель принимает?


  • 0

#1468
Balzhanchik

Balzhanchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В центре . Кирова , 8 марта по старому
  • 0

#1469
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я тоже ходила к Аселе дважды, чтобы понять, вроде форма красивая, но через неделю вид у моих бровей теряется просто слов нет. Думаю вернусь к своему мастеру Вике из Эстетики.

Сообщение отредактировал СИПА: 12.11.2014, 10:59:00

  • 0

#1470
Ayaulym01

Ayaulym01
  • Гость
  • 8 сообщений

Девоочкии, не могу найти хорошего мастера в АСТАНЕ по коррекциям бровей......подскажите а??

Мария, салон красоты на Кабанбай батыра 8702 464 0581. Ходим к ней с подругой, очень довольны. Не пожалеете)


  • 0

#1471
Sladkaya007

Sladkaya007
  • Гость
  • 10 сообщений

Я тоже ходила к Аселе дважды, чтобы понять, вроде форма красивая, но через неделю вид у моих бровей теряется просто слов нет. Думаю вернусь к своему мастеру Вике из Эстетики.

Сипа, и что, по вашему, если поменять мастера, ваши брови перестанут расти, как у женщины-йети каждую неделю??? Если вы говорите, что форма у Асели получается красивая, то В ЧЕМ ЕЕ ВИНА? А если ваш старый мастер был настолько хорош, что ж вы от нее к Аселе-то пошли? Значит, у вашего старого мастера не все хорошо получалось, или ВАША ВОЛОСАТОСТЬ- ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? 

Прикреплённые изображения:

  • брови йети.jpg

  • -20

#1472
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

 

Я тоже ходила к Аселе дважды, чтобы понять, вроде форма красивая, но через неделю вид у моих бровей теряется просто слов нет. Думаю вернусь к своему мастеру Вике из Эстетики.

Сипа, и что, по вашему, если поменять мастера, ваши брови перестанут расти, как у женщины-йети каждую неделю??? Если вы говорите, что форма у Асели получается красивая, то В ЧЕМ ЕЕ ВИНА? А если ваш старый мастер был настолько хорош, что ж вы от нее к Аселе-то пошли? Значит, у вашего старого мастера не все хорошо получалось, или ВАША ВОЛОСАТОСТЬ- ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? 

 

 

Что Вы такая злая, ИМХО, видимо это ВАША ВОЛОСАТОСТЬ и ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, не дает Вам покоя. Зачем пошла к Аселе, это Вас не коим образом не касается, мои брови кому хочу к тому хожу. Не спорю форма красивая, НО она мне не подходит, неправильно подобрана по форме лица и просто по форме самих бровей. Физиологически у многих девушек на некоторых участках бровки растут медленнее чем на других участках БРОВИ!!! (Не подумайте про волосатость) Это нужно учитывать когда делаешь коррекцию, грамотный специалист это сразу заметит и не станет лишнего убирать, т.к. потом брови придется долго восстанавливать. А форма теряется через неделю, потому что она делает в комнате с плохим освещением, когда прихожу домой, около окна при дневном свете, становится видно что бровки плохо убрали, остается много мелких волосков, которые уже через неделю портят полностью форму бровей. 

 

​ПС. Очень надеюсь, что это не сама Аселя пишет, т.к. о ней как о человеке сложилось очень хорошее впечатление. 


  • 7

#1473
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
До Асели не дошла, так как не люблю я ходить домой к кому-то. И по отзывам не смогла попасть к др. мастерам. Пришлось просто зайти попути в салон, оу май гад, бровки домиком теперь это про меня)))))хорошо что челка отросла)))спасает. Это ж надо было мне угол сделать посередине брови...вобщем капец! Делала в Виве в силк уэй сити. Имени мастера не знаю, к сожалению(
  • 0

#1474
Sladkaya007

Sladkaya007
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Я тоже ходила к Аселе дважды, чтобы понять, вроде форма красивая, но через неделю вид у моих бровей теряется просто слов нет. Думаю вернусь к своему мастеру Вике из Эстетики.

Сипа, и что, по вашему, если поменять мастера, ваши брови перестанут расти, как у женщины-йети каждую неделю??? Если вы говорите, что форма у Асели получается красивая, то В ЧЕМ ЕЕ ВИНА? А если ваш старый мастер был настолько хорош, что ж вы от нее к Аселе-то пошли? Значит, у вашего старого мастера не все хорошо получалось, или ВАША ВОЛОСАТОСТЬ- ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? 

 

 

Что Вы такая злая, ИМХО, видимо это ВАША ВОЛОСАТОСТЬ и ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, не дает Вам покоя. Зачем пошла к Аселе, это Вас не коим образом не касается, мои брови кому хочу к тому хожу. Не спорю форма красивая, НО она мне не подходит, неправильно подобрана по форме лица и просто по форме самих бровей. Физиологически у многих девушек на некоторых участках бровки растут медленнее чем на других участках БРОВИ!!! (Не подумайте про волосатость) Это нужно учитывать когда делаешь коррекцию, грамотный специалист это сразу заметит и не станет лишнего убирать, т.к. потом брови придется долго восстанавливать. А форма теряется через неделю, потому что она делает в комнате с плохим освещением, когда прихожу домой, около окна при дневном свете, становится видно что бровки плохо убрали, остается много мелких волосков, которые уже через неделю портят полностью форму бровей. 

 

​ПС. Очень надеюсь, что это не сама Аселя пишет, т.к. о ней как о человеке сложилось очень хорошее впечатление. 

 

Я злая только когда плохо говорят о добрых людях! По-настоящему добрых и талантливых людей в жизни правда мало, а она таковой является, поэтому за нее я буду заступаться жестко и буду злиться. Что касается того, что я не Аселя, скажу: во-первых, я могу вам дать свою ссылку на соц.сети, если пожелаете убедиться, напишу в личку, во-вторых, те, кто знает Аселю, в курсе, что она не любит кошек категорически, а у меня в истории профиля можно увидеть (как и по моей аве), что я- кошатник. Я знаю Аселю сто лет, и ходила к ней даже когда она работала в салоне, поэтому скажу, что не важно, дома она делает коррекцию или нет- важен результат!!! Что толку, что я пойду в салон, если у мастера в салоне будут руки не из того места? И дома мне у нее нравится- непринужденно, никто на тебя со стороны не пялится. Вы пишете, что "Физиологически у многих девушек на некоторых участках бровки растут медленнее чем на других участках", тогда к вам вопрос: как же Аселя должна определить скорость роста и В КАКИХ ИМЕННО НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ, чтобы с соответствующей геометрией выстричь вам брови? На это, по вашему, есть специальная формула "антийети"??? Что касается меня... Сипа, моя индивидуальность, если уж вас так задел мой подкол с йети, такова, что я после макияжа и коррекции у Асели, не жалуюсь на форумах на мастера, а принимаю участие в индустрии красоты: "KAZ NET BEAUTY 2011",  а также я была выбрана в число 30 девушек(из 400 от 16 до 27лет), перед тем, как выбрали 20-ку на финал Мисс Алматы 2014- меня отсеяли из-за возраста (мне 27 лет), а также впереди у меня- конкурс "MISS GRAND KAZAKHSTAN 2015" и я, как и обычно, буду надеяться на помощь моей Асели!!! Всем хороших выходных и удачных коррекций бровей!!!


Сообщение отредактировал Sladkaya007: 15.11.2014, 00:19:05

  • -21

#1475
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки! Поделитесь хорошими мастерами, плиз!!! В Алматы))) Оч страдаю!!! Жду в лс
  • 0

#1476
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Сходила на днях к Аселе, по рекомендации данной ветки. Общее впечатление положительное. Сразу скажу, что меня не напрягает ходит домой к мастеру.  Форма к-ю она мне придала, мне понравилось, и близким моим тоже. Так что спасибо тому, кто ее порекомендовал. Удачи. 


  • 0

#1477
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

а можете еще раз подробно написать как эту сурьму использовать для бровей?? я из интернета поняла только восточные девушки ей глаза красили...

 

 

 

А никакой инструкции нет )) 

Беру скошенную кисть, которой брови красят, юзаю ею по сурьме, и прокрашиваю бровки точно так же, как и тенями.

В отличие от химических карандашей и теней, сурьма - натуральный продукт, который изготавливается из растения усьма с добавлением масел.

 

Это не совсем правда,сурьма это сурьма,химический элемент Sb, не из чего она не изготавливается .Это полуметалл. Если пользоваться,то лучше покупать кохль проверенных косметических фирм,иначе можно купить сурьму  с содержанием свинца.Подробнее можно в инете почитать,например http://www.nyc.gov/h.../pr027-07.shtml

А усьма это растение,которое используют в свежем виде (сок из травы)например  в Узбекистане для окраски ,роста и густоты бровей,или в как масло для ухода или лечения.

Усьма и сурьма совершенно разные вещи.Иногда в состав кохля (сурьмы)  могут добавлять ,для улучшения ее свойств, масло усьмы.


Сообщение отредактировал Loppis: 01.12.2014, 11:56:44

  • 1

#1478
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Это не совсем правда,сурьма это сурьма,химический элемент Sb, не из чего она не изготавливается .Это полуметалл. Если пользоваться,то лучше покупать кохль проверенных косметических фирм,иначе можно купить сурьму  с содержанием свинца.Подробнее можно в инете почитать,например http://www.nyc.gov/h.../pr027-07.shtml

А усьма это растение,которое используют в свежем виде (сок из травы)например  в Узбекистане для окраски ,роста и густоты бровей,или в как масло для ухода или лечения.

Усьма и сурьма совершенно разные вещи.Иногда в состав кохля (сурьмы)  могут добавлять ,для улучшения ее свойств, масло усьмы.

 

Добрый вечер!

Тот косметический продукт, чем я пользуюсь, изготавливается именно из травы усьма. И почему-то ее именуют сурьмой. Или кайялом.

Я знаю, что есть еще и химическое вещество сурьма. И это не то, о чем идет речь в данном посте ))))

И, кстати, бровки у меня очень хорошо себя чувствуют. И не только у меня. У всех тех, кто пользуется данным косметическим средством )))))


Сообщение отредактировал diamond girl2: 01.12.2014, 22:31:43

  • 2

#1479
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Это не совсем правда,сурьма это сурьма,химический элемент Sb, не из чего она не изготавливается .Это полуметалл. Если пользоваться,то лучше покупать кохль проверенных косметических фирм,иначе можно купить сурьму  с содержанием свинца.Подробнее можно в инете почитать,например http://www.nyc.gov/h.../pr027-07.shtml

 

А усьма это растение,которое используют в свежем виде (сок из травы)например  в Узбекистане для окраски ,роста и густоты бровей,или в как масло для ухода или лечения.

Усьма и сурьма совершенно разные вещи.Иногда в состав кохля (сурьмы)  могут добавлять ,для улучшения ее свойств, масло усьмы.

 

Добрый вечер!

Тот косметический продукт, чем я пользуюсь, изготавливается именно из травы усьма. И почему-то ее именуют сурьмой. Или кайялом.

Я знаю, что есть еще и химическое вещество сурьма. И это не то, о чем идет речь в данном посте ))))

И, кстати, бровки у меня очень хорошо себя чувствуют. И не только у меня. У всех тех, кто пользуется данным косметическим средством )))))

 

:hi: Доброго дня!Если ваше средство для бровей из усьмы, это должно быть действительно, очень хорошим  и действенным средством,которое не так то просто  у нас купить.Например, я не знаю где в Алматы можно такое приобрести, если интересоваться сурьмой,Вам покажут и продадут 100% кохль или сурьму.В тех же магазинах с мусульманскими товарами.Поделитесь,пожалуйста,где берете этот продукт и как он выглядит, с удовольствием бы приобрела его.


Сообщение отредактировал Loppis: 02.12.2014, 13:52:37

  • 0

#1480
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки привет, всем! Я здесь нашла контакты Наны, теперь тооолько к ней, отрастили шикарные брови с ней! Нужно только обязательно ее слушать, самой ничего не трогать! Уже месяца 4 точно к ней хожу. Каждый день на ночь мажу маслом (только после покраски неделю не мажу, чтобы подольше держалась), сама брови не трогая, раз в месяц на коррекцию и покраску. Телефон могу кинуть в лс.

212bddfec2cd.jpg


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.