Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1401
Перфект жена

Перфект жена
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="New}{ouse" post="30585713" timestamp="1412009957"]Девочки, а кто нитками делает коррекцию? Я хожу уже 2 года к одной, [quote name="New}{ouse" post="30585713" timestamp="1412009957"]Девочки, а кто нитками делает коррекцию? Я хожу уже 2 года к одной, рна все лицо "чистит", но форму бровей оставляет как есть, я же думала что-то изменить, да и попробовать нового мастера..[/quote]
Аселя кстати делает форму пинцетом, а потом и ниткой
  • 0

#1402
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девушки, нужен ваш совет по ширине бровей. Стоит ли сделать бровки пошире? Вчера сделала коррекцию и думаю может отрастить?9462d22fc451.jpg
  • 2

#1403
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kolhoznik: 08.10.2014, 21:32:25

  • 0

#1404
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот фото ближе
1296a20a6212.jpg
  • 1

#1405
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девушки, нужен ваш совет по ширине бровей. Стоит ли сделать бровки пошире? Вчера сделала коррекцию и думаю может отрастить?

так очень гармонично, мне кажется шире не надо


  • 0

#1406
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сходила к Аселе,ну что сказать - лучше мне еще никто никогда не делал,я просто в ауте,такое ощущение будто нарисовали мне брови,мне очень понравилось. Хочу попробовать визаж у нее,как попробую отпишусь в соответствующей темке.
  • 0

#1407
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Сходила к Аселе,ну что сказать - лучше мне еще никто никогда не делал,я просто в ауте,такое ощущение будто нарисовали мне брови,мне очень понравилось. Хочу попробовать визаж у нее,как попробую отпишусь в соответствующей темке.

Дд! А она татуаж не делает? У меня татуаж есть, уже осветлился, думала может форму подправить да освежить. Можно контакты Асели в лс, спасибо.
  • 0

#1408
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сходила к Аселе,ну что сказать - лучше мне еще никто никогда не делал,я просто в ауте,такое ощущение будто нарисовали мне брови,мне очень понравилось. Хочу попробовать визаж у нее,как попробую отпишусь в соответствующей темке.

Можно контакты в лс.
  • 0

#1409
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Девушки, нужен ваш совет по ширине бровей. Стоит ли сделать бровки пошире? Вчера сделала коррекцию и думаю может отрастить?

так очень гармонично, мне кажется шире не надо

 

соглашусь. шире не стоит делать.


  • 0

#1410
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девушки, нужен ваш совет по ширине бровей. Стоит ли сделать бровки пошире? Вчера сделала коррекцию и думаю может отрастить?

Вам безусловно подходит такая ширина и форма бровей. Но я бы все таки поэкспериментировала и с формой и с шириной. 

Я сама недавно отрастила пошире и форму совсем другую, тоже у Асели делала :) 


  • 0

#1411
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Кто такая Аселя и где принимает?
  • 0

#1412
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Аселя это отличный мастер по бровям :). Выкладывала свои бровки от нее в этой теме. Попробуйте к ней сходить. Ленина Кирова принимает.
  • 0

#1413
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

.


Классные бровки получились. Это с покраской?
  • 0

#1414
Дана Баймусанова

Дана Баймусанова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="kolhoznik" post="30682516" timestamp="1413029618"]Аселя это отличный мастер по бровям :). Выкладывала свои бровки от нее в этой теме. Попробуйте к ней сходить. Ленина Кирова принимает.[/

А можно номер Асели? Срочно нужна коррекция бровей,как раз искала хорошего мастера ? За сколько она делает?
  • -1

#1415
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
можно мне в Лс контакты Асели?

а вабще кто нбд знает мастеров хороших в районе стадиона? спасибо
  • 0

#1416
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 где принимает и сколько примерно стоит ее работа? спасибо) давно уже мучаюсь со своими(((


Сообщение отредактировал TheBigBangTheory: 12.10.2014, 16:23:47

  • -2

#1417
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ленина Кирова это Люкскосмед? Или какой салон? Дайте мне название салона, брови мои кричат)
  • 0

#1418
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

.

Классные бровки получились. Это с покраской?
это сверху тени немного. Не люблю, когда неесьественно накрашены.
  • 0

#1419
Dilya2410

Dilya2410
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки кто знает номер мастера Асель, если не трудно можно и мне в лс ее номер телефона?) Заранее спасибо!!


  • -1

#1420
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пролистайте темку, ну или в поисковик забейте, номер Асели уже выкладывали.

Стоимость 2000тг

Принимает дома

Кирова_8марта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.