Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1421
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

можно мне в Лс контакты Асели?

а вабще кто нбд знает мастеров хороших в районе стадиона? спасибо

Татьяна Кириленко.отличный мастер.я у нее лет 10 обслуживаюсь.она и на обучение берет.попробуйте у нее-не пожалеете.у нее же и наращивание ресниц как пучковыми так и одиночными.эффектно и удобно.


  • 0

#1422
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Татьяна Кириленко.отличный мастер.я у нее лет 10 обслуживаюсь.она и на обучение берет.попробуйте у нее-не пожалеете.у нее же и наращивание ресниц как пучковыми так и одиночными.эффектно и удобно.
а можно контакты? 
  • 0

#1423
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.

ДО и ПОСЛЕ

Прикреплённые изображения:

  • 20141015_141234-1.jpg
  • 20141015_192622-1.jpg

  • 1

#1424
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.

ДО и ПОСЛЕ

 

Вам их покрасили?


  • 0

#1425
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я бы ширину оставила) Но, главное, что вам нравится)
  • 0

#1426
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Была сегодня у Асели, очень понравилась коррекция бровей, очень приятная и общительная девушка. Долго искала хорошего мастера и наконец то нашла.

ДО и ПОСЛЕ

 

Вам их покрасили?

 

Аселя слегка подкрасила тенями для бровей, это освещение такое.


  • 0

#1427
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений

Я бы ширину оставила) Но, главное, что вам нравится)

Как раз ширину будем отращивать)


  • 0

#1428
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Тут все до показывают обросшие брови, а после подкрашенные.
я свои не крашу и мне было бы интересно посмоиреть на не подкрашенный вариант..
  • 0

#1429
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Если изначально нет волосков там, где докрашивают, то это некрасиво. Сразу говорю. Очень тяжело отрастить волоски-именно каких-то 3-4 волосков иногда не хватает. И, как правило, многие не выдерживают ходить долго без коррекции и либо сами выщипывают, либо идут к мастеру, а там опять одно и потому-что не хватает там то и там то.
Обычно если свои брови густые, с хорошим цветом, то оставляют как есть. А если волоски требуют покраски, то лучше прокрасить их. Эффект конечно глубоко не на месяц)), все это развод чистой воды. Максимум 3 дня держится краска на коже, от чего и есть эффект темных бровей. А потом только волоски и то, не факт что тоже быстро не смоется.
А тенями прокрасить, либо карандашом это чтоб прям идеально было :)
Я тоже люблю работу смотреть без прокрашивания, но с Покраской
  • 1

#1430
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Татьяна Кириленко.отличный мастер.я у нее лет 10 обслуживаюсь.она и на обучение берет.попробуйте у нее-не пожалеете.у нее же и наращивание ресниц как пучковыми так и одиночными.эффектно и удобно.
а можно контакты? 

 

87019072085


  • -1

#1431
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

87019072085
А где принимает она?

 

Я вот тоже не понимаю, коррекцию сделают, потом подкрашивают, дорисовывают, ну так я и сама могу каждый день утром дорисовывать и делать идеальные брови. так неинтересно 


  • 0

#1432
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

 

87019072085
А где принимает она?

 

Я вот тоже не понимаю, коррекцию сделают, потом подкрашивают, дорисовывают, ну так я и сама могу каждый день утром дорисовывать и делать идеальные брови. так неинтересно 

 

для меня как многодетной мамы удобней готовый вариант бровей.там где жидко- волосковый татуаж,практически ничем не отличаются от своих.Никаких дорисовок,подкрашиваний.Татьяна тоже такого мнения,т.к. она сама мама 3х детей,она понимает меня ,что у меня нет времени стоять долго перед зеркалом.У нее много вариантов для всех видов бровей.Принимает в нескольких салонах по записи,поэтому лучше созвониться.


  • -2

#1433
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Я не так давно начала делать коррекцию, справлялась сама. Года три назад, при окрашивании волос ко мне подошла девушка и поинтересовалась "не хочу ли я сделать коррекцию бровей?!", вот тогда я и попробовала. Руки мастера сделали "точную" работу. После этой встречи коррекция самостоятельно у меня никак не получается - то уровень не тот, то выщипаю лишнее))

Мастера звать Инна, я следовала по салонам за ней. Который год хожу только к ней и очень довольна!  Знаю,что инструменты обработаны, и опухших век не будет....

Вот, намереваюсь на мастер-класс к ней записаться!

 

Рекомендую всем  :idea:


  • -1

#1434
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений

Если изначально нет волосков там, где докрашивают, то это некрасиво. Сразу говорю. Очень тяжело отрастить волоски-именно каких-то 3-4 волосков иногда не хватает. И, как правило, многие не выдерживают ходить долго без коррекции и либо сами выщипывают, либо идут к мастеру, а там опять одно и потому-что не хватает там то и там то.
Обычно если свои брови густые, с хорошим цветом, то оставляют как есть. А если волоски требуют покраски, то лучше прокрасить их. Эффект конечно глубоко не на месяц)), все это развод чистой воды. Максимум 3 дня держится краска на коже, от чего и есть эффект темных бровей. А потом только волоски и то, не факт что тоже быстро не смоется.
А тенями прокрасить, либо карандашом это чтоб прям идеально было :)
Я тоже люблю работу смотреть без прокрашивания, но с Покраской

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Свои родные брови у меня очень широкие и длинные, густотой похвастаться не могу, к сожалению. Их надо постригать, выравнивать. Раньше у меня было много разных форм бровей, я ходила то к одному мастеру, то к другому- никак не могла добиться своей идеальной формы. Из меня постоянно делали то ЗЛУЮ СОВУ, то  узбечку, то ниточки, то слишком широкие. Потом я еще походила на курсы с chocolife "Сам себе визажист"- первое время после курсов что-то более менее получалось, но время прошло- опять что-то с руками стало....  Я поняла, что большую роль играет МАСТЕР И ЕГО СТАЖ РАБОТЫ!!! Т.е. "набитая рука", "наметанный глаз". Через подругу я попала к Аселе- раньше она в салоне на Курмангазы работала. О, божечки, ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО У НЕЕ!!! Я никогда не обращала внимания, что брови у меня были "грустные". Аселя заставила меня отрастить немного брови и потом переделала на другую форму С УЧЕТОМ МОИХ ЧЕРТ ЛИЦА, А НЕ ТАК, КАК НАУЧИЛИ!!!- у меня поменялось выражение лица!!!!!!!!!!! Вот что значит ПРОФИ!!!!!!!! У меня у самой так никогда не получалось, даже после моих курсов... И ничего не теряется форма после смытия макияжа!!! Я не думала, что мои брови могут быть такими. Да я после коррекции и без теней для бровей не стесняюсь ходить!!! Всем Аселю рекомендую. Кому надо - у меня есть ее контакты. 


  • 1

#1435
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Если изначально нет волосков там, где докрашивают, то это некрасиво. Сразу говорю. Очень тяжело отрастить волоски-именно каких-то 3-4 волосков иногда не хватает. И, как правило, многие не выдерживают ходить долго без коррекции и либо сами выщипывают, либо идут к мастеру, а там опять одно и потому-что не хватает там то и там то.
Обычно если свои брови густые, с хорошим цветом, то оставляют как есть. А если волоски требуют покраски, то лучше прокрасить их. Эффект конечно глубоко не на месяц)), все это развод чистой воды. Максимум 3 дня держится краска на коже, от чего и есть эффект темных бровей. А потом только волоски и то, не факт что тоже быстро не смоется.
А тенями прокрасить, либо карандашом это чтоб прям идеально было :)
Я тоже люблю работу смотреть без прокрашивания, но с Покраской

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Свои родные брови у меня очень широкие и длинные, густотой похвастаться не могу, к сожалению. Их надо постригать, выравнивать. Раньше у меня было много разных форм бровей, я ходила то к одному мастеру, то к другому- никак не могла добиться своей идеальной формы. Из меня постоянно делали то ЗЛУЮ СОВУ, то узбечку, то ниточки, то слишком широкие. Потом я еще походила на курсы с chocolife "Сам себе визажист"- первое время после курсов что-то более менее получалось, но время прошло- опять что-то с руками стало.... Я поняла, что большую роль играет МАСТЕР И ЕГО СТАЖ РАБОТЫ!!! Т.е. "набитая рука", "наметанный глаз". Через подругу я попала к Аселе- раньше она в салоне на Курмангазы работала. О, божечки, ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО У НЕЕ!!! Я никогда не обращала внимания, что брови у меня были "грустные". Аселя заставила меня отрастить немного брови и потом переделала на другую форму С УЧЕТОМ МОИХ ЧЕРТ ЛИЦА, А НЕ ТАК, КАК НАУЧИЛИ!!!- у меня поменялось выражение лица!!!!!!!!!!! Вот что значит ПРОФИ!!!!!!!! У меня у самой так никогда не получалось, даже после моих курсов... И ничего не теряется форма после смытия макияжа!!! Я не думала, что мои брови могут быть такими. Да я после коррекции и без теней для бровей не стесняюсь ходить!!! Всем Аселю рекомендую. Кому надо - у меня есть ее контакты.
дайте пожалуйста контакты Асели. Спасибо!
  • 0

#1436
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот пожалуйста- телефон Асели: 87013336703
  • 1

#1437
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я не так давно начала делать коррекцию, справлялась сама. Года три назад, при окрашивании волос ко мне подошла девушка и поинтересовалась "не хочу ли я сделать коррекцию бровей?!", вот тогда я и попробовала. Руки мастера сделали "точную" работу. После этой встречи коррекция самостоятельно у меня никак не получается - то уровень не тот, то выщипаю лишнее))
Мастера звать Инна, я следовала по салонам за ней. Который год хожу только к ней и очень довольна!  Знаю,что инструменты обработаны, и опухших век не будет....
Вот, намереваюсь на мастер-класс к ней записаться!
 
Рекомендую всем  :idea:

только не говорите что она принимант дома плззззз
  • 0

#1438
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А есть хорошие мастера, принимающие в салоне, не дома? Думала по отзывам пойти к Аселе, но вабще не люблю ходить кому-то в дом  :)

 

о кстати, похожая просьба ))))

только не говорите что она принимант дома плззззз
  

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 17.10.2014, 15:27:08

  • 0

#1439
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я тоже люблю работу смотреть без прокрашивания, но с Покраской

Да я после коррекции и без теней для бровей не стесняюсь ходить!!! Всем Аселю рекомендую. Кому надо - у меня есть ее контакты.
Тоже спокойно после Асели хожу без подкрашивания. Все таки мастер есть мастер.
  • 0

#1440
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
как то активно начали пиарить Аселю)) я вот не люблю когда тенями дорисовывают, зачем? толку? придешь домой смоешь тени)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.