Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1381
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Девочки, выкладывайте пожалуйста фото. Читаешь хорошие отзывы, но по фото было бы лучше видно, твой ли это долгожданный мастер ;)  Спасибо))


  • 2

#1382
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


Подскажите хорошего мастера в районе Алмагуля.. чтоб далеко не ехать. И сориентируйте по ценам на услугу (коррекция-покраска)

Шикарный мастер - Нана Каландадзе, работает в "Гармонии". Коррекция бровей - 2000 тг. Очень советую!
ООО! отлично, что то я давно в "Гармонию" не заглядывала, думала у них там вообще цены заоблачные. Позвоню обязательно, узнаю. Спасибо Вам.

Нана уже не работает в Гармонии. Принимает дома. Номер телефона

87051166772
  • 0

#1383
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
Извините, не увидела,на предыдущей странице уже есть контакты))
  • 0

#1384
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю о Правилах п.2.2.11.


  • 0

#1385
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

Да, все верно!

 

 

Я сурьмой подкрашиваю бровки, так как без них макияж неполным получается )) И от нее растут бровки там, где зазоры.

Могу дать ссылку на фото.

 

давайте)) а возле центральной мечети на маметова можно купить эту сурьму?? она аллергию же не вызывает??

 

Эммм, наверное, можно. Поспрашивайте.

Аллергию не должна вроде вызывать. Девочки, кому я рекомендовала, в восторге от нее ))

Ссылка в личке! 

 

 

Доброго времени суток девочки.

Вопрос по этой сурьме, она только Черного цвета? И еще в гугле искала инфу, она есть в виде карандаша, и еще в жидком флаконе, что то типо масла. Каким пользуетесь?

а то у меня тоже зазоры есть, было бы чудесно если там начали рости.

А еще говорят что Карепрост помогает для бровей  :-/  (есть отзывы?)


  • 0

#1386
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 


 

Доброго времени суток девочки.

Вопрос по этой сурьме, она только Черного цвета? И еще в гугле искала инфу, она есть в виде карандаша, и еще в жидком флаконе, что то типо масла. Каким пользуетесь?

а то у меня тоже зазоры есть, было бы чудесно если там начали рости.

А еще говорят что Карепрост помогает для бровей  :-/  (есть отзывы?)

 

а у меня до сурьмы так и не дошли руки (или ноги :faceoff: ) и я купила репейное масло от Эвалар..  до этого только касторовым пользовалась и оно перестало эффект давать, перешла на это репейное и бровки снова стали хорошо обрастать)))


  • 0

#1387
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 


 

Доброго времени суток девочки.

Вопрос по этой сурьме, она только Черного цвета? И еще в гугле искала инфу, она есть в виде карандаша, и еще в жидком флаконе, что то типо масла. Каким пользуетесь?

а то у меня тоже зазоры есть, было бы чудесно если там начали рости.

А еще говорят что Карепрост помогает для бровей  :-/  (есть отзывы?)

 

а у меня до сурьмы так и не дошли руки (или ноги :faceoff: ) и я купила репейное масло от Эвалар..  до этого только касторовым пользовалась и оно перестало эффект давать, перешла на это репейное и бровки снова стали хорошо обрастать)))

 

 

ого, эвалар это которое в пластмассовой бутылке с крапивой? 


  • 0

#1388
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ого, эвалар это которое в пластмассовой бутылке с крапивой? 

 

да) у него сверху еще дозатор выкручивается.. я прям на палец капельку наливаю и на каждую бровь наношу. результат мне нравится


  • 0

#1389
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alina))) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1390
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Доброго времени суток девочки.

Вопрос по этой сурьме, она только Черного цвета? И еще в гугле искала инфу, она есть в виде карандаша, и еще в жидком флаконе, что то типо масла. Каким пользуетесь?

а то у меня тоже зазоры есть, было бы чудесно если там начали рости.

А еще говорят что Карепрост помогает для бровей  :-/  (есть отзывы?)

 

ДД!

Я видела только черного цвета в виде стика в тюбике как из-под помады.

Ранее были в коробочке намотанные на палочки (как сера на головках спичек, только побольше и до середины спичинки).

У меня зазоры закрылись благодаря сурьме.

Ну и может помогло касторовое масло, которым я часто пользуюсь на ночь ))


  • 0

#1391
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот и я сходила к Наталье из Он и Она. Была два раза. Мнение сложилось неоднозначное.
Перед первым походом отращивала брови месяца два. Наталья мне сразу понравилась тем, что в отличие от остальных мастеров не просто посадила и давай щипать, а сначала расспросила меня какие брови мне вообще нравятся. Потом сказала, что предыдущая форма мне не очень идет и что надо отращивать там где раньше выщипывали, что будем делать брови шире и натуральнее. Еще сказала, что брови не на одном уровне, что надо их выравнивать и сказала в том месте дома не трогать. В общем, откорректировали насколько было возможно, результат мне очень понравился! Ушла я с рецептом масляного раствора, чтобы сделать дома и мазать утром и вечером. Я все исправно сделала, это место хорошо заросло и пошла на вторую коррекцию. Говорили уже меньше, приступили сразу к коррекции. Я сидела спокойная и абсолютно уверенная в том, что все будет супер и лучше чем в первый раз. В процессе выщипывания прозвучала от нее фраза, что то типа: а, у нас же проблемные хвостики! Но я внимания не обратила, опять таки была уверена все будет ок. Когда я посмотрела в зеркало я увидела что брови чтали очень короткие -хвостики мои она мне все выщипала. Я и так то подрисовывала карандашом хвостики, чтобы сделать их "полнее" т.к. волосы там реденькие. Я ушла в непонятных чувствах, что то среднее между "она же профессионал и знает лучше как надо" и "блин где же мои хвостики, как я буду ходить с такими короткими бровями".
Сейчас я уже кончики отрастила и форму котору она мне задала поддерживаю, но скоро нужно будет идти опять на коррекцию и пока не знаю пойду ли опять к ней...?
Сфотать забывала к сожалению.
  • 0

#1392
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Два раза ходила к Ренате из салона Prodfessional. Мне очень понравилось то, как она справилась с задачей. Так как брови у меня проблемные, растут густо, и в разном направлении. Она придала красивую форму. И работу сделала не как попало, а на совесть. Потратила ровно час. Мне не жалко 3 тыс за такую качественную работу. Жалко, что живу в другой городе..(
  • 0

#1393
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нана уже не работает в Гармонии. Принимает дома. Номер телефона

87051166772

 

Добрый день, девушки. Хожу к Нане, но уже недели 2 не могу до нее дозвониться, никто не знает что такое? Может уехала? 


  • 0

#1394
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 


Нана уже не работает в Гармонии. Принимает дома. Номер телефона

87051166772

 

Добрый день, девушки. Хожу к Нане, но уже недели 2 не могу до нее дозвониться, никто не знает что такое? Может уехала? 

 

Добрый день! В вотсапе у нее статус, что запись будет с 4 октября.


  • 0

#1395
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По рекомендации форума нашла Нану, очень понравилась и коррекция, и покраска. Но ездить к ней на дом мне не удобно, поэтому стала искать новых мастеров.

На дня сделала коррекцию бровей у Натальи в Firstdry Bar. Быстро, аккуратно, мастер прислушалась к моим пожеланиям по поводу формы. Заплатила 1500 тенге.


  • 0

#1396
Перфект жена

Перфект жена
  • Гость
  • 7 сообщений
Сходила к Аселе! Все руки не доходили написать. Мне как раз нужен был макияж в тот день и я решила попробывать и не ошиблась. Все были в восторге

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#1397
Перфект жена

Перфект жена
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот еще
  • 0

#1398
Перфект жена

Перфект жена
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот еще

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1399
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Хожу к Ане, раньше принимала в сан спа, сейчас в другом салоне.
Долго искала своего мастера и сейчас остановилась на ней, хожу с мая очень довольна.
Кому нужны контакты пишите в личку
  • 0

#1400
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, а кто нитками делает коррекцию? Я хожу уже 2 года к одной, рна все лицо "чистит", но форму бровей оставляет как есть, я же думала что-то изменить, да и попробовать нового мастера..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.