Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#981
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сходила на прошлой неделе на коррекцию к Шахрибан. Отзывы о ней совершенно обоснованны: брови сделала красивой формы, не тонкие, сохранила ширину бровей, которые я отращивала 3 месяца, вообщем получилось как я и хотела. И человек она очень приятный в общении. Единственный минус салона: довольно таки грубая девушка на ресепшн:( И не организованная работа тех же администраторов салона: как на базаре каком-то.
  • 1

#982
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений

Дн!Девочки сходила в салон Мадина на ауэзова,приняла Римма,приятная,на мои не густые брови сделала коррекцию и покраску,я довольна ооочень(может что я как год в салон не выбиралась))))),теперь интересно сколько покраска держаться будет)))фото до нет(если дойдут руки я с лялей постараюсь фото выложить.всем спс.

Девочки, кто был в "Мадине", не могли бы, пожалуйста, выложить фото, или скинуть в личку)

Очень интересно, какую форму там делают) У меня брови не густые, не хочется, чтоб еще тоньше сделали или приподнято-удивленную)...
  • 0

#983
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сходила на прошлой неделе на коррекцию к Шахрибан. Отзывы о ней совершенно обоснованны: брови сделала красивой формы, не тонкие, сохранила ширину бровей, которые я отращивала 3 месяца, вообщем получилось как я и хотела. И человек она очень приятный в общении. Единственный минус салона: довольно таки грубая девушка на ресепшн :( И не организованная работа тех же администраторов салона: как на базаре каком-то.

может фото выложите )
  • 0

#984
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот такие чудесные бровки сделала мне Шахрибан. Я очень довольна.

Прикреплённые изображения:

  • все лз.jpg

  • 1

#985
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот такие чудесные бровки сделала мне Шахрибан. Я очень довольна.

Аккуратно, красиво..) Спасибо за фото :bow:

А Шахрибан делает форму по своему усмотрению, или может посоветоваться? :)
  • 0

#986
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно от корректировать брови в районе Толе Би - Ауезова?
  • 0

#987
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По местным отзывам записалась на коррекцию к Шахрибан, у меня после последней неудачной коррекции одна бровь оказалась выдранной и по мере отращивания появились просветы...
все посмотрев и прокомментировав Шахрибан слегка подкорректировала сверху, убрав ненужные волоски и сказала отращивать и не появляться у нее 2 месяца ))
очень приятная, общительная, место работы тоже аккуратное
обязательно приду еще =)
  • 1

#988
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений

По местным отзывам записалась на коррекцию к Шахрибан, у меня после последней неудачной коррекции одна бровь оказалась выдранной и по мере отращивания появились просветы...
все посмотрев и прокомментировав Шахрибан слегка подкорректировала сверху, убрав ненужные волоски и сказала отращивать и не появляться у нее 2 месяца ))
очень приятная, общительная, место работы тоже аккуратное
обязательно приду еще =)

Как отращивать будете? Она не порекомендовала какое-нибудь средство?
Знаю, что помогает касторовое и репейное масло, еще хочу купить какой-нибудь гель для роста )
  • 0

#989
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно от корректировать брови в районе Толе Би - Ауезова?

Салон "Мадина" на Ауэзова - Мынбаева(выше Абая), куда к Шахрибан ходят, отзывы хорошие, как видно :)

Еще есть академия красоты "De Luxe" на Ауэзова 11 выше Толе би и на Толе би - дальше Ауэзова в ТД "Сабрина" пара салонов, но там не знаю, как делают коррекцию )

Сообщение отредактировал Lella: 24.03.2013, 15:13:41

  • 1

#990
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


По местным отзывам записалась на коррекцию к Шахрибан, у меня после последней неудачной коррекции одна бровь оказалась выдранной и по мере отращивания появились просветы...
все посмотрев и прокомментировав Шахрибан слегка подкорректировала сверху, убрав ненужные волоски и сказала отращивать и не появляться у нее 2 месяца ))
очень приятная, общительная, место работы тоже аккуратное
обязательно приду еще =)

Как отращивать будете? Она не порекомендовала какое-нибудь средство?
Знаю, что помогает касторовое и репейное масло, еще хочу купить какой-нибудь гель для роста )


Ага, касторовое или репейное, вечером спонжом проводить и еще настойкой перцовый, слегка, сказала ее клиентки пробовали, жжение конечно будет, но и толк тоже, вот буду эксперементировать теперь )
  • 0

#991
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно от корректировать брови в районе Толе Би - Ауезова?


В "De Luxe" к Нелли сходите. Несколько раз делала у нее коррекцию и покраску бровей. Всегда уходила довольной.
  • 0

#992
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно от корректировать брови в районе Толе Би - Ауезова?

В "De Luxe" к Нелли сходите. Несколько раз делала у нее коррекцию и покраску бровей. Всегда уходила довольной.

А вы давно у нее были? Если мы с вами говорим об одной и той же Нелли (косметологе) то она уже с НГ там не работает
  • 0

#993
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно от корректировать брови в районе Толе Би - Ауезова?

В "De Luxe" к Нелли сходите. Несколько раз делала у нее коррекцию и покраску бровей. Всегда уходила довольной.

А вы давно у нее были? Если мы с вами говорим об одной и той же Нелли (косметологе) то она уже с НГ там не работает


Дааа... Видимо давно не была... (((
  • 0

#994
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Вот такие чудесные бровки сделала мне Шахрибан. Я очень довольна.

Аккуратно, красиво..) Спасибо за фото :bow:

А Шахрибан делает форму по своему усмотрению, или может посоветоваться? :)


Конечно, она интересуется, какую форму бровей я бы хотела. У меня самое главное требование к коррекции бровей- это сохранение ширины. Ну, и, конечно, красивая форма чтобы была)
  • 0

#995
muldir

muldir
  • Гость
  • 5 сообщений


девчата, тоже проблема найти хорошего мастера. желательно в АЛМАГУЛЕ или АТАКЕНТ. спасибо большущее заранее.

Я по совету данного форума решила сходить к Шахрибан ,в Madina на Ауэзова -Мынбаева .Мне удобно ,возле работы.И не пожалела!Сходите.Приятная,общительная,но надо заранее записаться.Она действительно моет руки перед клиентом и щипчики достает со стерилизатора .Ждет пока они остынут и начинает работать .Понравилось всe - и форма ,и чисто убирает(делает все под лупой). Попросила нанести после коррекции успокаивающий гель- нанесла.А когда пришла на следующий день на работу - всем понравилось.Получились красивые брови,подчеркивающие глаза.Шахрибан сказала , что брови- это рамка для глаз.Оказывается многие девчонки с нашего банка часто к ней ходят.А главное- Шахрибан работает допоздна.Мои сотрудники ходили к ней на чистки и пилинги.Хочу попробовать.


Можно телефон Шахрибан на почту m_yergaliyeva@mail.ru. заранее блогадарю
  • -3

#996
NSS31

NSS31
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А в салоне Nails Spa Studio на Курмангазы - Мира делают классно и бесплатно :hi: коррекцию бровей при записи на маникюр и педикюр! Еще там WiFi бесплатно! :hi:
  • -5

#997
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А в салоне Nails Spa Studio на Курмангазы - Мира делают классно и бесплатно :hi: коррекцию бровей при записи на маникюр и педикюр! Еще там WiFi бесплатно! :hi:

А вы судя по нику NSS там работаете? ;)
  • 2

#998
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажите хорошего мастера в районе Алмагуля.. чтоб далеко не ехать. И сориентируйте по ценам на услугу (коррекция-покраска)
  • 0

#999
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Подскажите хорошего мастера в районе Алмагуля.. чтоб далеко не ехать. И сориентируйте по ценам на услугу (коррекция-покраска)

Не помню точно как называтся салон, но находиться во дворе Бостандыкского ЦОНа (Гагарина, Ескараева), во дворе в 5-ти этажном жилом доме находится. Лариса - женщина очень приятная и обходительная, делает быстро и качественно (1 000 тенге было год назад). Переехали оттуда, жалею что не поехала к ней в этот раз.

Случайно зашла в новый салон "Lotos" на Байтурсынова/Темирязева, легла с хорошими бровями, как встала и глянула в зеркало, просто ужаснулась. Выдергала больше половины, сделала их тонкими, какие мне катигорически нельзя. Никогда такого не было. Дергала мне минут 40, якобы боясь мне что то не так сделать. Косметолога зовут Лена (пышная дама в возрасте).
Очень не рекомендую.

Сообщение отредактировал ms_smitt: 04.04.2013, 13:37:27

  • 0

#1000
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите хорошего мастера в районе Алмагуля.. чтоб далеко не ехать. И сориентируйте по ценам на услугу (коррекция-покраска)

Шикарный мастер - Нана Каландадзе, работает в "Гармонии". Коррекция бровей - 2000 тг. Очень советую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.