Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#961
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Дн!Девочки сходила в салон Мадина на ауэзова,приняла Римма,приятная,на мои не густые брови сделала коррекцию и покраску,я довольна ооочень(может что я как год в салон не выбиралась))))),теперь интересно сколько покраска держаться будет)))фото до нет(если дойдут руки я с лялей постараюсь фото выложить.всем спс.
  • 0

#962
N*R*

N*R*
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня сходила к Шахрибан салон "Мадина",пошла к ней прочитав здесь хорошие отзывы(спасибо Гефест и Атлантис) и не пожалела, очень понравилось как она сделала коррекцию,бровки получились аккуратные,да и сама мастер очень приятная!
  • 0

#963
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня сходила к Шахрибан салон "Мадина",пошла к ней прочитав здесь хорошие отзывы(спасибо Гефест и Атлантис) и не пожалела, очень понравилось как она сделала коррекцию,бровки получились аккуратные,да и сама мастер очень приятная!

Да, тоже у нее обслуживаюсь,очень нравится,и форму она мне исправила,работу горе мастера.
  • 0

#964
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ДВ. А кто нибудь делал коррекцию бровей в Орбите. Если да то подскажите куда можно сходить чтобы нормально сделали а не тяп-ляп.

в Орбите хожу в салон Ева, к Зарине. она меня стрижет и бровки делает. корректирует пинцетом, аккуратно, не больно и покраснения нет. мне до нее брови сделали левую выше правой, так Зарина их в порядок привела. заплатила 500 тенге.
  • 0

#965
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДВ. А кто нибудь делал коррекцию бровей в Орбите. Если да то подскажите куда можно сходить чтобы нормально сделали а не тяп-ляп.

в Орбите хожу в салон Ева, к Зарине. она меня стрижет и бровки делает. корректирует пинцетом, аккуратно, не больно и покраснения нет. мне до нее брови сделали левую выше правой, так Зарина их в порядок привела. заплатила 500 тенге.

А где этот салон и если есть телефон можно и как она принимает по записи или нет?
  • 0

#966
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А где этот салон и если есть телефон можно и как она принимает по записи или нет?

салон находится на Мустафина выше Фрунзе и ниже Биржана, если идти вниз по Мустафина к Фрунзе, то по левой стороне, между Халык банком и аптекой находится. телефон салона я вам в личку написала. у меня коррекция занимает 30 минут, можно думаю и в ее перерыв втиснуться. позвоните, договоритесь.
  • 0

#967
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Сегодня сходила к Шахрибан салон "Мадина",пошла к ней прочитав здесь хорошие отзывы(спасибо Гефест и Атлантис) и не пожалела, очень понравилось как она сделала коррекцию,бровки получились аккуратные,да и сама мастер очень приятная!

Да, тоже у нее обслуживаюсь,очень нравится,и форму она мне исправила,работу горе мастера.

На прошлой неделе сделала коррекцию бровей у Шахрибан. Очень понравилось.
  • 0

#968
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня коррекция занимает 30 минут

Вы все это время в горизонтальном положении? или на кресле?
С моими бровями коррекция пинцетом занимает так же по времени :faceoff: .
  • 0

#969
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

у меня коррекция занимает 30 минут

Вы все это время в горизонтальном положении? или на кресле?
С моими бровями коррекция пинцетом занимает так же по времени :faceoff: .

на кресле как бы полулежа.для меня непринципиально стоя или лежа или сидя, главное чтоб красоту навели и отношение мастера было хорошее.
  • 0

#970
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

на кресле как бы полулежа.для меня непринципиально стоя или лежа или сидя, главное чтоб красоту навели и отношение мастера было хорошее.

Понятно...Конечно, главное найти своего мастера!

Отращиваю брови уже второй месяц :faceoff: , хочу форму изменить. Я сижу дома с ребенком и подрезала прямую челку, чтоб людей не шокировать :D .
  • 0

#971
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
сходила и к Василине и к Шахрибан, обе неплохо делают...
ИМХО я поняла что если есть "где разогнаться", то сделать красивую форму несложно, в любом салоне., даже в небольшой парикмахерской у себя в Павлодаре за 200 тенге мне отлично сделали..

Сообщение отредактировал Rana: 05.03.2013, 11:30:34

  • 0

#972
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уже лет 5-6 хожу к Эльнаре ("Вива" на Хаджы Мукана - Фурманова) - она хорошо чувствует форму, не пытается из моих густых бровей сделать брови а-ля Марлен Дитрих. До этого мне их стригли (через 2-3 дня начинался полный капец), выщипывали сверху (потом там высыпали мелкие прыщики). Да и в целом, пропускали мимо ушей мои просьбы не стричь и не выщипывать сверху - типа мастер лучше знает. Но она прислушивается и делает все тип-топ.
  • 0

#973
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сегодня сходила к Шахрибан салон "Мадина",пошла к ней прочитав здесь хорошие отзывы(спасибо Гефест и Атлантис) и не пожалела, очень понравилось как она сделала коррекцию,бровки получились аккуратные,да и сама мастер очень приятная!

ДВ. Вы не могли бы скинуть тел Шахрибан в личку? Заранее спасибо!
  • 0

#974
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, добрый вечер! Не подскажете хорошего мастера, который смог бы стильно подкорректировать мои густые и быстро разрастающиеся брови, чтобы мог еще подкрасить и пару дельных советов дать по уходу, и чтобы быыло не дороже 2000 тенге. Просто в данный момент хожу к Гульмире в Рамстор салон Angel, берет 3000, дороговато, т.к. бровки быстро разрастаются так некрасиво, аж все лицо меняет, поэтому чуть ли не каждые две недели хожу на коррекцию.
  • 0

#975
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А где этот салон и если есть телефон можно и как она принимает по записи или нет?

салон находится на Мустафина выше Фрунзе и ниже Биржана, если идти вниз по Мустафина к Фрунзе, то по левой стороне, между Халык банком и аптекой находится. телефон салона я вам в личку написала. у меня коррекция занимает 30 минут, можно думаю и в ее перерыв втиснуться. позвоните, договоритесь.


ДД! Можно мне тоже номер скинуть!
  • 0

#976
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Хотела порекомендовать Вам мастера из Люкскосмеда (Ленина/Толеби), стриглась у нее, и она делает коррекцию бровей. Я делала в разных салонах, никогда не запоминала имена мастеров. Вчера после стрижки, я как-то тупо доверилась ей и была очень довольна результатом, она мне визуально удленила брови, ранее другие мастера не делали такого. Заметила, что она очень любит рисовать пинцетом, от своего дела Анара просто кайфует. Ее работа мне обошлась 2 500 тг.
  • 0

#977
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Asalchem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#978
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю aniraz24 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#979
Skakova

Skakova
  • Гость
  • 5 сообщений



А где этот салон и если есть телефон можно и как она принимает по записи или нет?

салон находится на Мустафина выше Фрунзе и ниже Биржана, если идти вниз по Мустафина к Фрунзе, то по левой стороне, между Халык банком и аптекой находится. телефон салона я вам в личку написала. у меня коррекция занимает 30 минут, можно думаю и в ее перерыв втиснуться. позвоните, договоритесь.


ДД! Можно мне тоже номер скинуть!

я тоже могу подсказать где коррекцию хорошо делают(пинцетом)
  • 0

#980
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я тоже могу подсказать где коррекцию хорошо делают(пинцетом)

ждем ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.