Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1021
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Может кому интересно. Я уже давненько делаю покраску и коррекцию бровей у Юли, в салоне Вива в Спутнике. Как мастер она супер. Выходит 3000 тг. Нужны координаты, пишите в лс.

Салон Вива в Спутнике, насколько я помню не так давно открылся)))

Да, до нового года открылись, но до этого они сидели в Рамстор Атакент всем тем же составом
  • 0

#1022
muldir

muldir
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте!
подскажите хорошего мастера в раойне улиц Гагарина - Тимирязева.

либо в Аксаях 1 или 2
спасибо

С 10 февраля на Гагарина Басенова откроется салон, там буду делать коррекцию бровей. Мастер Мадина Ардаширова, телефоны скину в личку.

ДН! можно тел.салона где работает Мастер Мадина Ардаширова в лс? спасибо!

Сообщение отредактировал muldir: 02.05.2013, 00:59:09

  • -1

#1023
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДН! можно тел.салона где работает Мастер Мадина Ардаширова в лс? спасибо!

ДН! Мне в лс так и не написали, поэтому я не знаю.

Сообщение отредактировал skazka_2: 04.05.2013, 15:51:51

  • 0

#1024
Zhanatzhan

Zhanatzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ! Адэля из Фэнси делает хорошо, но не идеально-иногда кривые бровки получаются. Стрижет/красит так себе+не берет трубку+не отвечает на смс=сложно записаться и мне далековато ездить. Ооочень хорошо делает брови и красит брови АдИля из салона "Анита" на Толе би-Момышулы. стоит вся процедура 1500 тг. ранее, на ветке было сообщение о Шер из студии красоты Мон-Блан на Дзержинского-Октябрьской-вот это МАСТЕР своего дела-шикарно делает брови, шикарно красит волосы и стрижет-мастер на все 1000%, но УВЫ-2,5 года назад ушла в декретный отпуск и с тех пор я не могу ее найти
  • 0

#1025
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки, Шахрибан в отпуске до 22 мая :weep:
Посоветуйте кого нибудь как Шахрибан. На себя в зеркало не могу смотреть, заросла....
  • 0

#1026
Zhanatzhan

Zhanatzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
не была у Шахрибан, но уверенно скажу-Адиля из "Аниты" на Толеби-Момышулы
  • 0

#1027
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Соглашусь на счет Шер, была у нее на коррекции в первый и единственный раз, на тот момент она уже собиралась в декретный отпуск, коррекцию она мне сделала на 5+ и брови покрасила тоже отменно подбирая цвет смешивая краску
Интересно она с отпуска выйдет???? (мысли вслух)
  • 0

#1028
Zhanatzhan

Zhanatzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
где работала Шер, имидж-студия Мон-Блан, сменились хозяева-прежние съехали :confused:
  • 0

#1029
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

где работала Шер, имидж-студия Мон-Блан, сменились хозяева-прежние съехали :confused:

Название салона не помню но находился он на Дзержинского-Октябрьской
  • 0

#1030
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Обещанное фото бровей, сорри, что так поздно. Коррекцию делаю у Гульмиры, но в последнее время она сильно сужает мне их.(( Безымянный.png
  • 0

#1031
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Посоветуйте мастера в самале???
  • -1

#1032
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего мастера в районе Абая Правды. с покраской. спасибо :)
  • 0

#1033
MyIkeЯ

MyIkeЯ
  • Гость
  • 5 сообщений

Посоветуйте мастера в самале???

Ася, работает в виве напротив рамстора, делает коррекцию нитками, берет правда дороговато - 2000 тг, зато качественно.
  • 0

#1034
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Посоветуйте мастера в самале???

Ася, работает в виве напротив рамстора, делает коррекцию нитками, берет правда дороговато - 2000 тг, зато качественно.


Спасибо!
У вам нет номера салона?
  • 0

#1035
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мне очень нравится как делает брови Настя из салона Он и Она на Панфилова-Пастера) цена примерно 2000-2500, лишнее не убирает, сначала пинцптом, потом ниточкой. И потом после коррекци могу недели 3 спокойно ходииь, не отрастает) разве что дома сама немного чищу
  • 0

#1036
Zeps

Zeps
  • Гость
  • 12 сообщений
Я с 2005 года брови доверяю только Кануле. Не то чтобы там салон суперский, обычный салончик, но ручки у нее золотые.
  • 0

#1037
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Уже лет 5-6 хожу к Эльнаре ("Вива" на Хаджы Мукана - Фурманова) - она хорошо чувствует форму, не пытается из моих густых бровей сделать брови а-ля Марлен Дитрих. До этого мне их стригли (через 2-3 дня начинался полный капец), выщипывали сверху (потом там высыпали мелкие прыщики). Да и в целом, пропускали мимо ушей мои просьбы не стричь и не выщипывать сверху - типа мастер лучше знает. Но она прислушивается и делает все тип-топ.

подскажите сколько берет?
  • 0

#1038
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, по прочитанным рекомендациям и положительным отзывам сходила я к Шахрибан.......Ожидание оправдано на 100%.Эмоций куча :rotate: .......Наконец-то я получила нормальную коррекцию бровей :idea: !!!!!Огромное ей спасибо! Вообщем присоединяюсь к числу ее клиентов.
  • 2

#1039
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сегодня сходила к Шахрибан салон "Мадина",пошла к ней прочитав здесь хорошие отзывы(спасибо Гефест и Атлантис) и не пожалела, очень понравилось как она сделала коррекцию,бровки получились аккуратные,да и сама мастер очень приятная!

можно ее телефон в лс.Спасибо!
  • 0

#1040
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня ходила на химию, пока ждала мастера т.к я приехала раньше предложили сделать покрытие или еще чего, мастер мне предложила сделать коррекцию бровей, я побоялась т.к ее незнаю, и она сегодня вообще вышла впервый раз в этом салоне, но она Мариана заверила, что брови она делает хорошо, весь процесс я переживала, смотрела в зеркало, мне еще покрасили брови, у меня они черные свои, она покрасила в коричнево-черный. Волос убирает ниткой, пинцетом и стрижет. Девочки я до сих пор не могу налюбоваться бровями, очень круто подобрала форму, подстригла. Я очень рада, что согласилась. Она работает 2 через 2 вроде сказала, зовут Мариана или Марьяна не запомнила

Сообщение отредактировал zarinatr: 04.06.2013, 23:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.