Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#941
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А где найти Асю?(

Ася работает в Виве в Самале. К сожалению, ее телефон я не сохранила.

К Аделе ходила, не очень понравилось.


Девочки, давайте раз уж не понравилась, писать чем и почему? Может я тоже хожу как в тумане, нравится мне как Аделя быстро и молча расправляется с моими густорастущими бровями. А вот от Аси ушла, так как очень далеко ездить, очень дорого выходила мне коррекция по деньгам, ну а самое главное - не люблю, когда много разговаривают, дыша прямо мне в лицо :faceoff: . Она очень хорошая и приветливая, но я реально уставала. ИМХО.
  • 1

#942
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Читаю последние 10стр все только и пишут про Аделю, у нас в городе тысячу мастеров по коррекции бровей неужто нет других?! Я лично ничего не имею против или за нее, не сочтите за антирекламу, тк сама у нее не была. Моя коллега стриглась у нее постоянно и брови корректировала. Так вот в последний раз она ее оболванила! Думаю хороший парикмахер всегда должен стричь на все 100%!
  • 0

#943
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

купила в обычном магазине, увидела решила попробовать и понравилась, роколор краска для бровей, мой цвет тёмно коричневый, нравится тем что на коже и следа не остаётся после мытья и краска на бровях держится недели две, вот она : Изображение


Кстати у меня тоже такая же краска для бровей, стоит копейки ок. 700-800 тг зато надолго хватает. Не нужно за покраску отдавать.
  • 0

#944
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДВ. А кто нибудь делал коррекцию бровей в Орбите. Если да то подскажите куда можно сходить чтобы нормально сделали а не тяп-ляп.
  • 0

#945
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


купила в обычном магазине, увидела решила попробовать и понравилась, роколор краска для бровей, мой цвет тёмно коричневый, нравится тем что на коже и следа не остаётся после мытья и краска на бровях держится недели две, вот она : Изображение


Кстати у меня тоже такая же краска для бровей, стоит копейки ок. 700-800 тг зато надолго хватает. Не нужно за покраску отдавать.

даже дешевле около 500тг, крашу каждые 2 недели, и хожу к Аделе около 2-х лет, брови теперь красота, форма идеальная, стали густые, а раньше хотела делать таттуаж, слава Богу не сделала)))) всем советую идти к ней, не мудрите сами с бровями)))

Сообщение отредактировал transpire: 08.02.2013, 11:46:20

  • 0

#946
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Читаю последние 10стр все только и пишут про Аделю, у нас в городе тысячу мастеров по коррекции бровей неужто нет других?! Я лично ничего не имею против или за нее, не сочтите за антирекламу, тк сама у нее не была. Моя коллега стриглась у нее постоянно и брови корректировала. Так вот в последний раз она ее оболванила! Думаю хороший парикмахер всегда должен стричь на все 100%!

я до Адели была у 3-х мастеров делала и дешевле и дороже, но понравилась и Наталья что в салоне он и она, но выходило дорого, за коррекцию и покраску 2500тг, но когда попала к Аделе, теперь не на кого не променяю, езжу в другой конец города, сделать коррекцию и стрижет теперь меня она, ездить то всего в месяц раз, это того стоит))) не сочтите за рекламу, но я очень довольна своими бровями, а раньше думала уже все только таттуаж делать, так как выщипывала сама, изуродовала форму бровей, думала все потеряно, но нет, Аделя мне советовала как возобновить рост, вообщем я довольная :smoke:))))) спасибо все кз, много хороших специалистов нашла благодаря этому форуму =***

Сообщение отредактировал transpire: 08.02.2013, 11:56:01

  • 0

#947
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А где найти Асю?(

Ася работает в Виве в Самале. К сожалению, ее телефон я не сохранила.

К Аделе ходила, не очень понравилось.


Девочки, давайте раз уж не понравилась, писать чем и почему? Может я тоже хожу как в тумане, нравится мне как Аделя быстро и молча расправляется с моими густорастущими бровями. А вот от Аси ушла, так как очень далеко ездить, очень дорого выходила мне коррекция по деньгам, ну а самое главное - не люблю, когда много разговаривают, дыша прямо мне в лицо :faceoff: . Она очень хорошая и приветливая, но я реально уставала. ИМХО.

Я сходила к Асе вчера. Выложу свои брови завтра до и после)
А к самой Адели у меня нет никаких претензий. Не понравилось именно та форма бровей, которую она мне сделала. А так быстро, аккуратно и сама очень приятная девушка.
п.с. 2000 дааа, жалко)) Вообще мне самую классную форму делали в Бишкеке)

Сообщение отредактировал sunday_morning: 09.02.2013, 00:09:39

  • 0

#948
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
я как то делала в гагизизе по абая была девушка так не запомнила как зовут. брови классные все быстро и красиво но потом я ее потеряла так и не нашла такого мастера(((((

#949
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ceLOVE4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#950
Акжана777

Акжана777
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Нравится салон "Азия Бьюти" на Сейфуллина,очень приветливый персонал,в особенности Асия - мэйкапер и Оксана отличные мастера.Советую.
  • 0

#951
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ДВ. А кто нибудь делал коррекцию бровей в Орбите. Если да то подскажите куда можно сходить чтобы нормально сделали а не тяп-ляп.

Точно не советую "Магию" на Биржана. Выдернули ресницу, пока ниткой выщипывали, оставили половина волос около бровей, форма получилась никакая. Один раз туда решила сходить, так как около дома и надо было срочно привести себя в порядок.
Хожу не первый год в "Азалию", Шевченко Розыбакиева к Васелине. Брови четкие, безумно нравится!

Сообщение отредактировал Lesika: 14.02.2013, 12:08:47

  • 0

#952
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДВ. А кто нибудь делал коррекцию бровей в Орбите. Если да то подскажите куда можно сходить чтобы нормально сделали а не тяп-ляп.

Точно не советую "Магию" на Биржана. Выдернули ресницу, пока ниткой выщипывали, оставили половина волос около бровей, форма получилась никакая. Один раз туда решила сходить, так как около дома и надо было срочно привести себя в порядок.
Хожу не первый год в "Азалию", Шевченко Розыбакиева к Васелине. Брови четкие, безумно нравится!

Я тоже хотела идти в Магию но только уже на татуаж, не понравилось то что мастер грубо разговаривала по телефону, потом называла неточные ресценки и не захотела предоставить свои работы, и ее коллеги в этоом салоне потихоньку когда вышли курить посоветовали не делать у нее, а что скажите насчет Валентины, мне просто рядом с домом надо т.к. ребенок маленький
  • 0

#953
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



ДВ. А кто нибудь делал коррекцию бровей в Орбите. Если да то подскажите куда можно сходить чтобы нормально сделали а не тяп-ляп.

Точно не советую "Магию" на Биржана. Выдернули ресницу, пока ниткой выщипывали, оставили половина волос около бровей, форма получилась никакая. Один раз туда решила сходить, так как около дома и надо было срочно привести себя в порядок.
Хожу не первый год в "Азалию", Шевченко Розыбакиева к Васелине. Брови четкие, безумно нравится!

Я тоже хотела идти в Магию но только уже на татуаж, не понравилось то что мастер грубо разговаривала по телефону, потом называла неточные ресценки и не захотела предоставить свои работы, и ее коллеги в этоом салоне потихоньку когда вышли курить посоветовали не делать у нее, а что скажите насчет Валентины, мне просто рядом с домом надо т.к. ребенок маленький

Я ходила туда один раз. Делала у женщины, у которой челка высвечена. К сожалению не запомнила ее имя. К другим не рискнула.
  • 0

#954
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я сегодня сходила к Шахрибан(салон Мадина) на коррекцию. Мне понравилось как она сделала, очень все аккуратно выглядит.

ДД, а не скажите чем она корректирует?
  • 1

#955
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Посоветуйте мастера в районе Самала.. Кто и покрасить сможет.. Спасибо.

поддерживаю запрос.

Оксана 87016410302
Раньше она работала в салоне Инфинити на мендекулова, а сейчас по дзержинского чуть выше абая. салон Академи (кажется так он называется), стоимость 1000тг
Бровки щипает хорошо, делаю у неё коррекцию уже 4-ый год :)


ДВ, скажите, а чем она корректирует?
Спасибо )
  • 0

#956
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ДВ, скажите, а чем она корректирует?

пинцетом, но она уже в др. салоне :ninja: там у нее не была
  • 0

#957
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Лучше всех , у кого я была , делает Анжела в Эксперте , очень аккуратные бровки получаются !
  • 0

#958
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня была у Шахрибан, пошла по отзывам. Все понравилось :) бровки получились хорошо. Теперь буду ходить только к ней :)
  • 1

#959
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Фото может уже будем выкладывать? :faceoff: Чтобы оценить мастерство )
  • 0

#960
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Согласна. И стоимость услуги ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.