Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1001
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Подскажите хорошего мастера в районе Алмагуля.. чтоб далеко не ехать. И сориентируйте по ценам на услугу (коррекция-покраска)

Шикарный мастер - Нана Каландадзе, работает в "Гармонии". Коррекция бровей - 2000 тг. Очень советую!

ООО! отлично, что то я давно в "Гармонию" не заглядывала, думала у них там вообще цены заоблачные. Позвоню обязательно, узнаю. Спасибо Вам.
  • 0

#1002
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю muldir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1003
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю NSS31 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1004
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений
Сори, не знаю в тему или нет: может кто знает мастера который работает нитью - брови+все лицо. раньше ходила к мастеру, но после отъезда потеряла контакты, а она перешла. хотела написать в тему эпиляция/депиляция, но потом подумала что раньше процедура вместе с бровями шла. вообще волоски на лбу и щечках у меня прозрачные вроде, просто не люблю эффект персика.
  • 0

#1005
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у меня тоже эффект персиковой кожи на лице, приходится терпеть боль выдергивания нитью, зато лицо потом такое гладкое, даже тональник по другому ложится, раньше я ходила к Яне и Акмарал в Элладе, не знаю сейчас они работают или нет, но цена меня отпугивала, только брови 3000
  • 0

#1006
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений
я делала раньше брови+лицо - 4500 у своего мастера. гуглила - нашла салон сали на лелнина, сходила - тихий ужас. в салоне темно, в результате чего лицо "не лысое", кое-где осталось. мастер все время уходила говорить по телефону, хотя я ее попросила сначала доделать, плюс я ей сама объясняла как и чем можно обезболить, вообще очень нечистоплотный какой-то салон.
  • 0

#1007
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД!
скажите есть нормальные мастера, чтобы сделать коррекцию бровей в нижней части города (р-н Айнабулака)???
  • 0

#1008
Dina Kizirova

Dina Kizirova
  • Гость
  • 12 сообщений
Если кому-то будет полезно:
очень рекомендую своего мастера по бровям - Гульназ из салона Модное место возле Рамстор Самал. Делает всегда все аккуратненько и доканчивает нитью.
Единственное но - действо происходит в общем парикмахерском зале в позе полусидя-полулежа. Но результат с лихвой окупает неудобства :)
  • 0

#1009
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А в салоне Nails Spa Studio на Курмангазы - Мира делают классно и бесплатно :hi: коррекцию бровей при записи на маникюр и педикюр! Еще там WiFi бесплатно! :hi:

Там Гульнара делает коррекцию бровей нитью! Очень рекомендую.
  • 0

#1010
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Насчет нити ничего не знаю, не пробовала. Но вот испорченную форму бровей мне выпрямила Шахрибат из салона красоты Мадина (правда, пришлось немного отрастить безобразие, оставшееся после непрофессионализма другого мастера)
  • 0

#1011
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
подскажите пож-та хорошего мастера с выездом на дом ;)
  • 0

#1012
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В star nails на Аль-Фараби - Мендикулова, очень хорошо делают коррекцию бровей. Мастера как зовут не помню, но она там еще и завивку ресниц делает. Коррекция пинцетом стоит 2000 тг. Так же на Темирязева - Розыбакиева есть салон Ричи, там Балжан делает коррекцию нитками. Там же на Темирязева - Розыбакиева есть салон Funcy, там есть девушка которая делает депиляцию и макияж, ее зовут Гульвира, коррекцию делает воском. А еще в Жетысу-4 есть салон Адиля (между маг. Султан и Сбербанком), там коррекцию нитками делает Наргиз. Все мастера проверенные ;) у последних троих коррекция стоит 500 тг вроде, если мне память не изменяет ;)
  • 0

#1013
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Может кому интересно. Я уже давненько делаю покраску и коррекцию бровей у Юли, в салоне Вива в Спутнике. Как мастер она супер. Выходит 3000 тг. Нужны координаты, пишите в лс.
  • 0

#1014
Galiya 1401

Galiya 1401
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Может кому интересно. Я уже давненько делаю покраску и коррекцию бровей у Юли, в салоне Вива в Спутнике. Как мастер она супер. Выходит 3000 тг. Нужны координаты, пишите в лс.


Салон Вива в Спутнике, насколько я помню не так давно открылся)))
  • 0

#1015
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений
Ужасные мастера по коррекции бровей в казахфильме- в Магнолии - Аида (совсем ужас), в Золотом руне - Ольга.
  • 0

#1016
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В star nails на Аль-Фараби - Мендикулова, очень хорошо делают коррекцию бровей. Мастера как зовут не помню, но она там еще и завивку ресниц делает. Коррекция пинцетом стоит 2000 тг. Так же на Темирязева - Розыбакиева есть салон Ричи, там Балжан делает коррекцию нитками. Там же на Темирязева - Розыбакиева есть салон Funcy, там есть девушка которая делает депиляцию и макияж, ее зовут Гульвира, коррекцию делает воском. А еще в Жетысу-4 есть салон Адиля (между маг. Султан и Сбербанком), там коррекцию нитками делает Наргиз. Все мастера проверенные ;) у последних троих коррекция стоит 500 тг вроде, если мне память не изменяет ;)

Я смотрю, вы во всех темах расхваливаете этот салон :faceoff:
  • 0

#1017
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


В star nails на Аль-Фараби - Мендикулова, очень хорошо делают коррекцию бровей. Мастера как зовут не помню, но она там еще и завивку ресниц делает. Коррекция пинцетом стоит 2000 тг. Так же на Темирязева - Розыбакиева есть салон Ричи, там Балжан делает коррекцию нитками. Там же на Темирязева - Розыбакиева есть салон Funcy, там есть девушка которая делает депиляцию и макияж, ее зовут Гульвира, коррекцию делает воском. А еще в Жетысу-4 есть салон Адиля (между маг. Султан и Сбербанком), там коррекцию нитками делает Наргиз. Все мастера проверенные ;) у последних троих коррекция стоит 500 тг вроде, если мне память не изменяет ;)

Я смотрю, вы во всех темах расхваливаете этот салон :faceoff:

Я просто пишу свое мнение и если Вы заметили, там очень много и других салонов о которых я писала. Дело в том, что каждый салон я посещаю сама (не просто рекламирую) и думаю эта информация будет полезна многим, ведь форум для этого и создан. А ходила я в эти салоны потому, что возле одного я работала, возле другого жила, возле третьего живу, так как переехала в тот район после замужества. И если Вам не нравиться тот салон (который не нуждается в рекламе), на котором Вы акцентируете свое внимание, то это Ваше право. На вкус и цвет как говориться ;)

Сообщение отредактировал Gulshatik: 24.04.2013, 13:09:45

  • -1

#1018
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я просто пишу свое мнение и если Вы заметили, там очень много и других салонов о которых я писала. Дело в том, что каждый салон я посещаю сама (не просто рекламирую) и думаю эта информация будет полезна многим, ведь форум для этого и создан. А ходила я в эти салоны потому, что возле одного я работала, возле другого жила, возле третьего живу, так как переехала в тот район после замужества. И если Вам не нравиться тот салон (который не нуждается в рекламе), на котором Вы акцентируете свое внимание, то это Ваше право. На вкус и цвет как говориться ;)

Я тоже высказываю свое мнение, насчет полученной информации...ногти в стар нэйлс, брови там же...что-то еще я забыла?)
  • 0

#1019
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Я просто пишу свое мнение и если Вы заметили, там очень много и других салонов о которых я писала. Дело в том, что каждый салон я посещаю сама (не просто рекламирую) и думаю эта информация будет полезна многим, ведь форум для этого и создан. А ходила я в эти салоны потому, что возле одного я работала, возле другого жила, возле третьего живу, так как переехала в тот район после замужества. И если Вам не нравиться тот салон (который не нуждается в рекламе), на котором Вы акцентируете свое внимание, то это Ваше право. На вкус и цвет как говориться ;)

Я тоже высказываю свое мнение, насчет полученной информации...ногти в стар нэйлс, брови там же...что-то еще я забыла?)

Забыли еще про завивку ресниц ;)))))))
Если Вы почитаете повнимательнее, я еще писала про салоны Адиля, Ричи, Фэнси.
  • 0

#1020
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]И все-таки тема о коррекции бровей.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.