Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#441
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сегодня купила очередной пинцетик Zwilling в "Варшаве" (Чапаева-Сатпаева). Оченно я ими довольна - не больно, пинцет не срывается с волосков, выщипывает даже пеньки. Цена вопроса: 1800+ для блестящих, 2600+ - для матовых. Матовые - потяжелее и поточнее, на мой взгляд.


Вначале подумала что матовые и блестящие это о бровях :confused:
  • 0

#442
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
Салон "Каприз", по Сатпаева, между Розыбакиевой и Баумана. тел 392-82-28
Косметолога зовут Людмила, уже не первый год хожу к ней на корректировку бровей. Результатом довольна.
За корректировку берет 800 тенге, если делать форму заново, то 1000 тенге.
  • 0

#443
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, посоветуйте мастера, который может жиденьким, реденьким, коротеньким бровкам придать красивую форму :-/ Отзывов, к сожалению, про работу с подобными бровями в темке не нашла.
  • 0

#444
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, посоветуйте мастера, который может жиденьким, реденьким, коротеньким бровкам придать красивую форму :-/ Отзывов, к сожалению, про работу с подобными бровями в темке не нашла.

Хожу к Шахрибан, мастер просто классный, может она чем-то поможет, сходите на консультацию.
  • 0

#445
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, посоветуйте мастера, который может жиденьким, реденьким, коротеньким бровкам придать красивую форму :-/ Отзывов, к сожалению, про работу с подобными бровями в темке не нашла.

Хожу к Шахрибан, мастер просто классный, может она чем-то поможет, сходите на консультацию.

Адрес салона Мадина,ул.Ауезова уг.Мынбаева
  • 0

#446
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Бина, спасибо.
  • 0

#447
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



От Вас звучит как навязчивая реклама, что действует как антиреклама.

Но я сама уже давно хожу к Асель на корекцию бровей, а брови у меня жуть густые и их много... Сложно с ними, сама не справляюсь. Побывала у многих визажистов-косметологов, сейчас очень рада, что нашла своего ;) Всем советую только её, но, кк говорится, каждому своё :D

Как у визажиста у неё не была, тут ничего сказать немогу. Но девушка, на самом деле, как Вы сказали, исключительно приятный человек!

Ну, надеюсь от меня это не будет звучать как реклама ;) , хотя я в этой теме и раньше про нее говорила. Тоже хожу только к ней. Макияж тоже делаю у нее.

А какие цены у Асель на коррекцию бровей и покраску? спасибо :D
  • 0

#448
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А какие цены у Асель на коррекцию бровей и покраску? спасибо :D

2000 за коррекцию
  • 0

#449
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Попробовала еще раз нитками. В принципе, чувствуется, что нужно лишь руку набить. Очень довольна тем, что убрала под основной формой брови всякие редкие ненужные волоски. Сверху пока трогать не решилась, пока рука неуверенная.
Думаю, есть смысл ходить один раз в салон на "формовку" и потом поддерживать в надлежащем состоянии дома по мере возможности :D
  • 0

#450
special_for_u

special_for_u
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, посоветуйте мастера, который может жиденьким, реденьким, коротеньким бровкам придать красивую форму :) Отзывов, к сожалению, про работу с подобными бровями в темке не нашла.

Хожу к Шахрибан, мастер просто классный, может она чем-то поможет, сходите на консультацию.


а сколько стоит у Шахрибан?
  • 0

#451
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
присоединяюсь к вопросу, сколько у Шахрибан стоит коррекция? и покраска почем? и какие цвета могут предложить? Черный мне не подойдет. Волос натуаральный пепелно-каштановый.
  • 0

#452
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сегодня купила очередной пинцетик Zwilling в "Варшаве" (Чапаева-Сатпаева). Оченно я ими довольна - не больно, пинцет не срывается с волосков, выщипывает даже пеньки. Цена вопроса: 1800+ для блестящих, 2600+ - для матовых. Матовые - потяжелее и поточнее, на мой взгляд.


Штучка пинцетом еще довольны? а вы какой купили за 1800 или 2600?

Сообщение отредактировал *Ася*: 20.04.2010, 22:59:09

  • 0

#453
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сходила на коррекцию бровей к Анжеле в салон .... Не помню как называется находится на Кунаева Маметовой.
Кошмар просто. Пока ждала своей очереди к врачу. Решила зайти в соседний салон и стать красавицей.
Никогда так не делайте!!
До этого ходила в салон Style на Ленина Курмангазы. Супер сделали мне там бровки. Русская девушка, забыла как зовут.
2 раза уже у нее была.
Тепер вот жду, когда после Анжеллы отрастут бброви, чтобы сделать коррекцию в Стайл.
  • 0

#454
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
девочки, может немного не в тему, но не знаю куда писать больше :-)
в общем, не могли бы подсказать хорошего мастера в Астане, для коррекции бровей, у меня не слишком сложная форма бровей, но тем не менее

спасибо!
  • 0

#455
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки! подскажите пожалуйста, сколько стоит коррекция и покраска бровей у Асели?
и если у кого есть ее телефончик скиньте плиз в личку.... :)
  • 0

#456
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

присоединяюсь к вопросу, сколько у Шахрибан стоит коррекция? и покраска почем? и какие цвета могут предложить? Черный мне не подойдет. Волос натуаральный пепелно-каштановый.


коррекция 1500,покраска не помню 500 или 700,я крашу черной ,на днях собираюсь на коррекцию, узнаю какие еще есть цвета.
  • 0

#457
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
сходила к Асель из Стайла на коррекцию, не очень. вроде бы аккуратно все сделала, но то лт без настроения была, то ли еще что, но две брови разные получились совсем :rolleyes:
вообщем не пойду к ней, а у нее самой кстати брови красиво выщипаны
  • 0

#458
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сходила недавно на коррекцию в салон вива в силк вый сити, выщипали так себе, не ахти
  • 0

#459
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
привет! подскажите адрес салона Асем? ;)
  • 0

#460
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
мало кому понадобится, но своего мастера нашла в капчагае..до этого можно сказать мучилась))
мастера зовут Анна, салон Клеопатра..цена 700 форма, 500 покраска..более аккуратно и хорошо никто не делал, окружающие девочки сразу спрашивают -ГДЕ делала ??, девочка просто молодца!)
так что будете в капчагае заходите ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.